Подскажите пожалуйста приличный отель в Хургаде с горками или аквапарком

Приветствую всех!

Подскажите завсегдатаи Египта
Собрались с женой нам по 35 лет (возраст указал для того чтоб не попасть в отель где в основном пенсионеры отдыхают)в начале апреля в хургаду , от отеля хотелось бы:
1)Хорошой песчаный пляж с нормальным заходом в море без пантона
2)Зеленая территория
3)Водяные горки
4)нормальное питание, без очередей в ресторане, сносное отношение состороны персонала
5)Приличный номер желательно с видом на море (понимаю что за доп плату но всеж)
Вообще собрались в Макади Бей отель Royal Azur но там нет горок, да и отзовы уж очень протеворечивые,
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Посмотрите DIAMOND HOTEL в Golden 5 City заход там совершенно разный, все включено, были очень понравилось, ребенок отрывался на горках,а мы с мужем и на море и в бассейне отдыхали, кстати на территории каждый вечер было шоу танцующих фонтанов.
Только что была в Хилтон Хургада Плаза. Вполне прилично. Но без горок. Впрочем, дети там и без горок веселятся.
Еще очень хвалят Альбатрос Палас (там и горки есть и аквапарк), но там очень большой отель и поэтому до моря идти довольно далеко.
Про отель Титаник поняла. А подскажите, пожалуйста, отель с рифом, чтоб интересно было сноркать. Интересует именно Хургада. В Шарме мы уже были. Ещё хотелось бы приличный номерной фонд и расположение поближе к Хургаде.
Comtesse :отель с рифом, чтоб интересно было сноркать. Интересует именно Хургада.
Ну, если Сома-бей - это Хургада (а это Хургада), то лучшие рифы, на мой взгляд, там.
Redaktor :
Comtesse :отель с рифом, чтоб интересно было сноркать. Интересует именно Хургада.
Ну, если Сома-бей - это Хургада (а это Хургада), то лучшие рифы, на мой взгляд, там.
Сома-бей, ИМХО, далековато от Хургады... Хотелось бы всё-таки поближе к городу, чтоб можно было ездить туда гулять. Да и в Луксор мы собираемся слетать сами.

А какие отели Вы бы там посоветовали?
для Comtesse:
Я не был ни в одном отеле Сомы, но нырял на тамошних рифах - вот к рифам претензий нет. А отели там большей частью не бюджетные, насколько могу судить. Откройте это место на wikimapia.org, сразу станет ясно, из каких можно выбирать - лучшие рифы, как водится, там где дайверские лодочки стоят. Собственно, если в Луксор не лететь, а ехать, то из Сомы это тоже немножко удобнее, чем из собственно Хургады.
для Redaktor: спасибо! Будем изучать. Но в Луксор полетим по-любому. Я не переношу автобус.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В Десерт Роуз (сосед Голден 5) осенью был открыт небольшой аквапарк.
Советую вам отель beach albatros resort hurghada. отель супер по всем параметрам, песчаный пологий вход в море, еда вообще вне конкуренции, можно в несколько ресторанов ходить, везде шведский стол. горки тоже вполне норм)