Подскажите люксовый отель в Хургаде.

Добрый день! Честно, не знаю ехать ли сейчас в Египет после сегодняшних новостей...страшненько стало....но все же, если решимся хотелось бы поехать в люксовый отель, посоветуйте пожалуйста. Нужен хороший пляж и хороший заход, так как с нами едет маленький ребенок, рассматриваю только 5*. В турфирме пока посоветовали Movenpick, хочется побольше выбор...

Заранее всем спасибо за ответы.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Если речь про Мовенпик в Эль Кузейре, то отель-то интересный. И пляж с заходом будет, и риф красивый, и инфраструктура на берегу...

Но есть один нюанс: трансфер до него 180 километров. Вы сказали, что с Вами будет маленький ребенок. Подумайте, подходит ли ему такой долгий трансфер (даже если речь про трансфер индивидуальный).
Аlex :... Если речь про Мовенпик в Эль Кузейре, то отель-то интересный...
а может в Эль Гуне?
я там был в гостях и отель мне как то не очень глянулся, хотя я по нему и не гулял особо.

ТС по жадничал с инфой: в каком именно регионе ей предложили отель
Извините, забыла уточнить. Мовенпик именно в Эль Гуне.

Vasiliy P. Gaikin, а чем он вам не глянулся? И что вы посоветуете?
Vicki :... чем он вам не глянулся? И что вы посоветуете?
не новый отель, и та часть территории которую я видел была "лысая" - что собственно меня очень удивило.
посоветовать ничего не могу, отдыхал в простых отелях.
Рекомендую рассмотреть Steigenberger Al Dau Beach 5*, по моему отель очень даже ничего!
http://www.steigenbergeraldaubeach.com/
Hotel Sheraton Miramar Resort. тоже в El Goun. Мы вроде нормально отдохнули там;) Как раз место для семей с детьми и пенсионеров. Место приятное, персонал тоже доброжелательный.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Люксовый отель? Ну наверное Штайгенбергер, Примьер ле рив, Интерконтиненталь Абу Сома.... наверное всё... остальное либо старое, либо до люкса не дотягивает...
всем спасибо. Испугались мы и решили поехать в Эмираты.