отель в самой Хургаде

Мы с сестрой собираемся ехать в Египет в Хургаду. Отель хотим взять в самой Хургаде на 1-й береговой линии. Очень прошушу, подскажите хорошие отели в самой Хургаде. Я слышала об отелe Kinq Tut, но вроде он маленький...Очень нужна помощь. Хочется, чтоб отель был молодежный и в хорошем месте. Заранее большое спасибо! :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для avara:

Могу посоветовать 2 отеля, если мы говорим именно про центр Хургады:

Regina Resort (Regina Style) - оч мне понравился. Отличный молодежный вариант как по расположению так и по цене :D

Roma Hotel - поскромнее чем Regina. Первая береговая линия, но пляж через дорогу. Пляж не понравился - давно не чистился. Хотя сейчас как знать, как знать :D
Зато! В 100 метрах дискотека оч даже ничего. Вот не помню как называется :D , но оч достойная :D

Если скажите дату предполагаемого вылета и на сколько ночей хотите политеть - помогу сориентировать по цене :D

avara : Kinq Tut, но вроде он маленький
Не был в нем - не знаю :D
Ой, спасиьки! Мы летим 1 сентября, Просто хочется, чтоб уровень был неплохой, но и не дорогой. И еще вопросик, маленький, одним 2 девченкам вечером на дискотеку то не страшно будет идти?! Арабы такие прилипучие... :D
для avara:

Ну приставать то в любом случае будут, я думаю.... :D
Вы запомните два слова "туристик полиц!" (туристическая полиция) и, если что, говорите им "Ай колл туристик полиц" - у меня знакомая так делала :D Говорит, эта фраза притупляет все их желания :D
А на сколько дней вы хотите лететь?
Хотим лететь на 10 дней. Я была в Египте в отеле Пик Альбатрос. Ничего, только от города далековато. А в одном отеле сидеть скучно, хочется и сам город посмотреть так то. А одним как - то страшновато на такси кататься туда - сюда, поэтому хотим сразу в городе. Я очень хочу чтоб весело было, куда можно будет в городе сходить, на какие дискотеки или еще что? :D Кстати, спасибочки тебе за помошь, что - то я так первый раз готовлюсь отдыхать то ехать :D
avara : 10 дней
41 000р на двоих - Regina

38 000р на двоих - Roma

:D
Спасибочки большое, мне это очень - очень важно :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Roma Hotel - ну оооооооооочень скромный вариант 4* и находится он на 2 линии!
Смотрите Санрайз Холидейз, Сигал, Ле Пашу, если дорого то Реджину, Минамарк, Аквафан, Белла Висту( именно в этом порядке от лучшего и т д ) :D
А какой из них самый подходящий для 2 девченок, которые хотят весело провести время в хорошем, "вкусном" местечке, из которого можно пешком выходить в город, а не ездить на такси, а также добраться до дискотек и других интересных мест?! Заранее спасибки за помошь! Очень - приочень благодарны! :D
для larsen:

Ларис, мне самому Рома не понравилась, но упомянул я ее только за тем, что точно помню, что там метрах в 50 находиться крупная дискотека :D
avara : А какой из них самый подходящий для 2 девченок, которые хотят весело провести время в хорошем, "вкусном" местечке,
Вы конечно простите меня, но понятия "весело" и "вкусно" у всех по разному :D :D

Я бы советовал Regina Resort (Regina Style) - и в центре, и дискотеки под боком, и относительно чистый для Хургады пляж :D Так же оч понравилось мясо там (баранина помоему).
КинстантинЪ : Ларис, мне самому Рома не понравилась, но упомянул я ее только за тем, что точно помню, что там метрах в 50 находиться крупная дискотека
А какая там крупная дискотека рядом? Если ты про "Аквафан" или "Африкано" так они уж слишком "египетские", там может и весело, но не солидно точно. Кучаааааа арабов из соседних лавок!!! А если ты про бывший "Папас бич", так до него всё равно ехать надо.
avara : А какой из них самый подходящий для 2 девченок, которые хотят весело провести время в хорошем, "вкусном" местечке, из которого можно пешком выходить в город,
Все перечисленные мной отели находятся в самом центре Хургады. Санрайз Холидейс(самый дорогой из них, но наверное и самый лучший по питанию-сервису и т д ) находится в 5 минутах хотьбы от центра. Следующий Сигал(самый центр), выходите и напротив, налево, направо, дико-бары-кафе! Лепаша, Реджина, Минамарк, Аквафан, Белла Виста там же, но отели пониже уровнем , чем Санрайз и Сигал. Так что тут всё зависит только от Вашего кошелька.
Вообще то популярные Хургадинские диско находятся вовсе на на Шератон Роуд(центр), так что до крупных диско в любом случае придётся ехать.
Рассмотрите вариант Синдбад Бич. Он и в хорошем месте находится, и своя дискотека нормальная есть, и Литл Буда(достаточно приличная по Хургадинским меркам, но при этом и дорогая дискотека) в 1 минуте пешком. :D

Поищите тут темку -"Дискотеки Хургады". Я там перечисляла всевозможные диско...
Люди, какие вы классные, спасибо большое за все советы. Обязательно буду придерживаться вашим советам, да и тему просмотрю сейчас про дисотеки :D
для avara:
Ну давай я тебе тут про диско отвечу, коль Редактор сегодня строгий. :D
1)
larsen : Литл Буда(достаточно приличная по Хургадинским меркам, но при этом и дорогая дискотека)
Наверное самая дорогая на сегодняшний день дискотека, но при этом там и самая приличная публика. Шелупони там местной не очень много, потому что дорого. Но для дам там вход бесплатный иногда бывает.(Узнавай у гида - когда)
2) Гавана клаб - в районе Голден 5. Там много туристов из соседних отелей, но и работники этих отелей туда заглядывают. Местных там не очень много, потому что от Хургады в км 15 находится.
3) Калипсо - на въезде в Хургаду с юга. Арабов дофига, но диско так - ничё-нормально.
4) Министри оф зе саунд( в простонародье Папас бич) - местных дофига, но тоже нормально( на севере Хургады, в сторону Дахара)
5) На Шератон Роуд - туристическая "Тверская" Хургады есть куча всяких диско, типа - Аквафана, Африкано, Мистер Икс и т д ... смотри налево-направо и сама всё увидишь. Местных куча!!!!!
6) На Хургаде - Марине тоже есть дискотеки, советую прогуляться и туда.
Наверняка и у вас в отеле будет диско. Вы в какой едете?
А насчёт местных арабов, так их там везде много будет, вы ведь не в России...
Едем, ну очень хочется в Сигал, но посмотрим как по финансам будет. Может в Минамарк, про него вроде отзывы ничего. Скажи, а 2 девченкам безопасно ходить одним на дискотеки. И еще, так получилось, что отпуск дали только на 22 сентября :D . А в это время там рамадан заканчивается. Не подскажешь, как ситуация в это время: отели дорожают или нет, ну и если может, подкинь еще ченить интересненькое про это время и вообще информацию, которую должен знать такой новичек, как я. Я очень благодарна тебе за реальную помощь...
для larsen:

Ларис, ну вот хоть убей - не помню :D

Из всех что ты перечислила был еще в Калипсе - вообще не впечатлило :D
для КинстантинЪ:
Cлавик :D , тебе простительно не помнить. Как правило дамы знают все диско. А туристов мужского пола на местных диско мало. Туристы-мужчины обычно ограничиваются походом в отельную дискотеку. :D
avara : Скажи, а 2 девченкам безопасно ходить одним на дискотеки.
Безопасно если у девчёнок голова на плечах имеется. :D
avara : отпуск дали только на 22 сентября . А в это время там рамадан заканчивается. Не подскажешь, как ситуация в это время:
Рамадан на работу отелей никак не влияет. А вот сразу после Рамадана в отели начинается заезд египтян с семьями на отдых. С одной стороны в этом есть свой плюс - кормить лучше начинают, а с другой стороны минус - купание в бассейнах одетых египтянок и т д :D
avara : отели дорожают или нет
Отели дорожают, но даже не из-за наплыва египтян, а потому что приближается октябрь-бархатный сезон в Египте. В это время как правило и бывает овербукинг в отелях. Но думаю что в этом году овербукинга в отелях не будет, кризис однако.. :D
avara : вообще информацию, которую должен знать такой новичек, как я.
1) Транспорт. Советую пользоваться либо маршрутками(внутри должен быть народ. Стоимость по городу 1 фунт, за город( например в Гавану Клаб) 2 фунта. Пустые маршрутки часто работают как такси), либо такси(водитель должен быть один. Если в машине 2-3 человека, то лучше поймать другую машину.
2) Поменьше общаться с торговцами в лавках. Покупая товар надо торговаться.
3) Звонить в Россию дешевле всего либо воспользовавшись местной симкой, либо с автоматов на улице.
4)ДФ лучше около отеля Гранд. Египетские ДФ дешевле Московских.

avara, ты лучше спрашивай, а я тебе отвечу. А то я даже и не знаю о чём тебе писать... Вроде всё про Египет уже миллион раз сказано-написано... :D
для larsen:

larsen : Cлавик
:D


для avara:

Наберите в Яндексе "Памятка для туристов по Египту" и многи вопросы самиотпадут. А на те, которые не отпадут - мы ответим :D