Недорогой отель с кораллами в Хургаде

Пожалуйста подскажите недорогой отель в Хургаде 2-3*, чтоб были и кораллы и песчаный заход в море
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Помилуйте! Брать отель 2-3* в Египте?!? :D Coral Beach 4* - и песок и кораллы под боком :D
Марина, уточните количество дней: я видел ваш вопрос на ********, там вы объявили бюджет - $1000 на двоих. Боюсь, что если это - не на 7-8, а на 11 и выше, то в сезон (а он скоро начнется) вы вряд ли подберете что-то за эту сумму (или подберете такое, что пожалеете). Посмотрите, например, Жасмин (ну и конечно Али-Баба и Аладдин - они в одной куче). Там и песчанный заход и кораллы (в виде островков на дне).
User'у: Владимир, может посоветуешь что, ты наверняка информацией обладаешь?
А когда, кстати, в Египте сезон начинается? Я смотрю, цены потихоньку растут... В середине сентября ещё можно что-то интересное поймать?
Сашик, ну какая информация без конкретики???
Я вчера двух туристов отправил в четверку за 1075 долларей (еще 5% скидки получили как постоянные клиенты) на две недели, но это я нашел конкретно горящий тур.

А как тут подбирать???
Кораллы и песчанный заход??? В Хургаде???
Ей Бо..там и кораллов-то у берега практически нет, а те редкие рифы, что были, туристы раздербанили...
Володя, все правильно, просто у меня ощущение, что человек теряется в уточнении (может, первый раз едет?). Конечно, какие кораллы в Хургаде (разве на Гифтун сгонять - экскурсии дешевые). Я просто сам не знаю, есть ли в Х трешки уровня Жасмин - ведь отель-то вполне приличный (там даже вроде какая-то темная история была со звездами - Жасмин позиционировался, как 4*, но из-за каких-то трений у него звезду отняли. По крайней мере, когда я там был - Ням-Ням твердо тянул на 4*, а то и на 4+).
Марина, уточните ваши возможности и ваши пожелания. Будет легче дать совет. :D
цитата
А когда, кстати, в Египте сезон начинается? Я смотрю, цены потихоньку растут... В середине сентября ещё можно что-то интересное поймать?
Да там во второй половине августа уже полно народу. Середина сентября на наш (моей компании) вкус - вообще идеальное время для Еги. :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Кстати, а чевой-то название другого форума "забили"? цитата
я видел ваш вопрос на ********,
. Это ай-яй-яй, что ли? :D
цитата
Я вчера двух туристов отправил
Слушай, а можно нескромный вопрос? Мондо-тур (тут тебя засветили :D ) - это ТА или ТО?
написано kok:
А когда, кстати, в Египте сезон начинается? Я смотрю, цены потихоньку растут... В середине сентября ещё можно что-то интересное поймать?
В октябре (перед туристической выставкой) на Египет бывают привлекательные цены :D
Я название другого форума не забивал. Наверное это Сережа сделал - убил конкурента.
"Мондо турс" - это ТО - на сайте можно посмотреть - вся инфа есть.
Просто в структуре есть "отдел продаж". Если приходил клиент, которому надо чавой нить того, что мы не делаем, отправляем в отдел продаж, который работает как ТА
Токлько боюсь что шас опять весь постик удалят.
Хотя то, место моей работы уже давно ни для кого не секрет.

Что до кораллов, то в Хургаде рифов много и они действительно очень красивые:http://www.aqualink.ru/prog_map.html
Но только не рядом с отелями.

А "Жасмин" с самого начала был трешкой, как, впрочем, и "Гифтун, Шедван,Бель Эйр"
А вот "Хорус" был ЧЕТВЕРКОЙ!!!!
цитата
А "Жасмин" с самого начала был трешкой
Да? Значит мне по ушам проехались. А насче Мондо - учту. Не последний раз в Еги съездил, уточним в нашем ТА, работают ли они с вами. А все-таки есть в Х приличные недорогие трешки (я думаю, это не только Марину интересует)?
Уточняю 1000$ на двоих. на 7 дней в середине августа. Едем первый раз в Египет. Я понимаю что Хургада это не Шарм, но хотелось, чтоб хоть какие-нибудь кораллы были.Неужели в 2-3* отеле совсем нельзя хорошо отдохнуть? В принципе супер комфорта в отеле нам не надо, в основном там только переночевать. Ну и чтоб еда была более менее нормальная (HB).Собираемся поехать на экскурсии в Каир и Луксор, поэтому выбрали Хургаду, да и дешевле опять же. Да и ещё вопрос на экскурсию в Луксор стоит ли ехать в августе или совсем тяжко будет от жары?
написано <Марина>:
Да и ещё вопрос на экскурсию в Луксор стоит ли ехать в августе или совсем тяжко будет от жары?
Ой, Мариночка, умрете вы там от жары. Луксор - это ж самая жаркая точка в Египте.
Ну а в Каире то хоть можно выжить?
Не, не умрете. Мы были в Луксоре в самом начале сентября - 42 в тени, ну и что? Бутылку воды под мышку (там старички-египтяне с мобильными холодильниками на каждом шагу) - и вперед. Там воздух сухой, жара переносится нормально (у нас поездка была с 4-30 утра до 10-30 вечера из Х, так что в самое жаркое время мы были как раз на основных экскурсионных "объектах"). А вот насчет цен на экскурсии (и Луксор и Каир) - что-то у меня сомнения, что вы уложитесь в вышезаявленный бюджет.
1000$ это только на тур путёвку. На экскурсии и всё остальное отдельный бюджет
А, ну тогда нормально. А насчет конкретного отеля - я посмотрел "тури", там варианты под ваш бюджет есть, но посоветуйтесь с User'ом - он подскажет (кладезь информации :D ).
По Египту мы операторствовать только с осени. Пока как агентство работаем.
Марина, Вы, территориально где?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Я из Кирова
Я тут на сайте одного из наших местных ТА нашла туры вроде подходящие. Вот только сомнение взяло SHEDVAN GOLDEN BEACH (3*) 11дн 335$ Завтрак и ужин номер улучшенной планировки, вылет 16.08.2005 и GRAND HOTEL (4*)
7дн. 313$ Завтрак и ужин, номер Улучшенной планировки вылет 13.08.2005. Это реальные цены? Вообще то, почти везде на других сайтах дороже. И что значит улучшенной планировки?
Рядом с HOR'ом есть коралловый островок, я туда плавал от "Принцесс". И цивилизация вокруг, есть где погулять вечерком...

цитата
В октябре (перед туристической выставкой) на Египет бывают привлекательные цены...
Мы хотим в начале сентября на недельку, чтобы ребёнка из школы не вырывать (в начале года всё равно особых занятий нет) и уложиться в 1000-1200 на троих. Вот сейчас Royal Rojana даёт 1157 на троих, как-то оно в начале сентября будет...?
А на выставке работать надо! :D
Так..обязательно уточните кто оператор.

Иначе окажетесь в срани господней и Вам скажут :пардон, имеем право на замену отеля на той же категории.

Отель Реально должен стоить гораздо дороже.
написано kok:

Мы хотим в начале сентября на недельку, чтобы ребёнка из школы не вырывать (в начале года всё равно особых занятий нет) и уложиться в 1000-1200 на троих.
С ребенком - очень советую AL MASHRABIYA SINDBAD 4*. На 03.09 1311 на всех троих на неделю. Очень уютный отель. Кроме того, в соседнем отеле водные горки - пользуйтесь на здоровье!
А через каких туроператоров лучше ехать в Египет?