Лучшие зимние отели и Аквапарки (Шарм или Хургада)

Собрались всей семьей,на зимние каникулы,в Египет.Сын,ему 9 лет,просит отель с аквапарком,жена красивый отель,с большой,ухоженной территорией,с приличным сервисом.От себя добавлю - необходим песчаный пляж,с постепенным входом в воду(они у меня пловцы еще те).И еще один вопрос: какая погода,примерно,обычно бывает в январе,какая температура воды.Интересует Ваш личный опыт,за ранее благодарен.
P.S в ПН.пойду расставаться с деньгами,необходимо определяться..... :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
sminacheva :Подскажите пожалуйста. Хотим поехать в январе в Park inn resort 4*. Как там горки, подогреваются ли? У меня дочке 10 лет.

Были в Park inn в марте 2010. Центральный бассейн с 3-мя горками (1 детская) подогревался, крайний с 2 мя горками (возле бассейна с искусственными волнами ) тоже был с подогревом, вода была даже теплее чем в детском лягушатнике и мой 5-летний сын из них не вылазил. Взрослый (белые горки) - без подогрева. В общем отель нам очень понравился, хотели на новогодние туда ехать, но оч. дорого получилось, едем 5.01.2011 в Rehana 4 (соседний отель). Будут вопросы, пишите. :)
Почему бы вам не поехать в Марса Алам? В отеле Akassia Swiss такой аквапарк, закачаешься!!!! Нигде в Египте такого больше нет! Только горок там 22!!!. ну или в комплексе Madinat Coraya тоже отличный аквапарк, да и теплее всего зимой именно в Марса Аламе. Кстати, и жена будет довольна - отели красоты неземной...И коралы посмотрите, там их привеликое множество.