Как экономнее побывать в Хургаде

Здравствуйте.
Первый раз планиуем посетить Египет (Хургада), предположительно октябрь. Как дешевле выйдет:
1. Купит тур из Москвы + авиа билеты Петропавловск-Камчатский
или
2. Купить тур с Камчатки.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Елена:
Вы указываете местонахождения Москва, да и пишите из Москвы. Откуда взялась Камчатка? А если в октябре предстоит лететь с Камчатки, то просто зайдите в любое местное турагентство, не забыв при этом калькулятор.
С Камчатки вам проще в Тайланд съездить и не заморачиваться по поводу Египта!
Redaktor :для Елена:
Вы указываете местонахождения Москва, да и пишите из Москвы. Откуда взялась Камчатка? А если в октябре предстоит лететь с Камчатки, то просто зайдите в любое местное турагентство, не забыв при этом калькулятор.
С Вами согласна - не понятно про Камчатку.
Калькулятор видела.
С Камчатки стартуют родственники. Желают в Хургаду. Мы хотим отдыхать вместе.
Время между рейсами (желательно Домодедово) не столь важно, лучше с запасом 2-3 дня (метео условия Камчатки).
Сроки поездки (вылет-прилет в Москву) имеют большее значение для семьи из Подмосковья:вылет примерно 15.10., прилет не позже 29.10., связано с работой.
В планах родственников несколько дней побывать в Москве (до или после отдыха).
Средствами в большей степени будут ограничены жители Подмосковья.
Вадимыч :С Камчатки вам проще в Тайланд съездить и не заморачиваться по поводу Египта!
Для тех кто вылетает из Москвы Тайланд не подходит, очень длительный полёт, летит маленький ребенок.
для Елена: Вот вы грузите форумчан! Да пусть ваша родня прилетает к вам с Камчатки, погостят, тем более хотят посмотреть маскву, а потом вы все взявшись за руки вместе полетите в Хургаду - какие проблемы? Стыковки с рейсами сами смотрите, что среди вас нет мужчин, которые всегда всё разруливают?
Александу спасибо за ответ. Вопрос про мужчин, которые всегда всё разруливают, считаю не корректным.
За "загрузку" форумчан прошу меня извинить.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Елена :За "загрузку" форумчан прошу меня извинить.
Чего-то мужчины накинулись так недобро. Видимо, не пообедали. :-D
Для Елена.
Как с моей стороны выглядит - тут есть два варианта - или покупать заранее - согласовывая отель и дату заезда. Или покупать горячий тур, выбрав из того, что останется у ТО, когда ваши родственники приедут с Камчатки. и в том и другом варианте - есть плюсы и минусы - вопрос в том, что для вас будет лучше и удобнее.
Но я бы покупала из Москвы - у меня почему так дешевле получилось. :roll:
Извините, просто в моей семье две девченки - жена и дочь, они обе амбициозные, но все дела решать предоставляют мне. Конечно я это делаю.