Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Новости
Роспотребнадзор усилит санитарно-карантинный контроль всех, кто приезжает из Египта
Jazeera Airways открыла полеты в Международный аэропорт Сфинкс в Египте
Несколько разных идей, чем заняться в египетском порту Сафага
Перейти ко всем новостям
Форум о Хургаде
Из Хургады в Иерусалим экскурсия в одиночестве
Здравствуйте! Помогите с ответом! Собираюсь в Хургаду в сентябре, знаю,что до последнего времени были экскурсии из Хургады в Иерусалим. У меня несколько вопросов.1.Действует ли еще экскурсия?2.Насколько опасна экскурсия на фоне военных действий в Израиле?3.Есть ли ограничение во въезде в Израиль(на 1 день) замужним девушкам до 30-ти лет(27) без сопровождения родственников?4.Насколько вообще опасно ехать туда девушке (привлекательной)в одиночестве? Сама считаю, что волков бояться- в лес не ходить, а в реальности как?
Ответить

если Вы поедете на экскурсию, то бродить там в одиночестве Вам явно не грозит. В Иерусалиме (особенно в арабских кварталах) много торговцев, которые предлагают купить всякую сувенирную ерунду. Насколько эта поездка опасна с учетом сегодняшней политической ситуации - решать Вам.
Серьезный недостаток на этой экскурсии только один - все галопом, времени очень мало.
Серьезный недостаток на этой экскурсии только один - все галопом, времени очень мало.
Ответить
Недавние обсуждения
- Пляжи в Хургаде 13 май 2015 22:46
- Дискотеки/ночные клубы Хургады 17 июл 2015 12:27
- Египет, Хургада декабрь 2015 12 мар 2016 22:09
- Откройте для себя Египет с лучшей стороны - Обсуждение рассказа 31 окт 2018 10:46
- Wi-Fi в аэропорту Хургады 28 май 2019 14:00