Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Новости
Роспотребнадзор усилит санитарно-карантинный контроль всех, кто приезжает из Египта
Jazeera Airways открыла полеты в Международный аэропорт Сфинкс в Египте
Несколько разных идей, чем заняться в египетском порту Сафага
Перейти ко всем новостям
Форум о Хургаде
Хургада, посоветуйте отель
Едем в двоем с подругой, хочется по тусоваться где нибудь, чтобы молодеж была, так же люблю нырять с маской но в Хургаде говорят с этим проблемы, но это не столь важно. Начитался страшных историй про то как людей с отелями кидают и ужаснулся. Подскажите какой отель лучше чтобы небыло проблем с питанием и обслуживанием (хочу брать ALL (все включено) и чтобы не до 18:00 а как положено и еда была как можно более разнообразная, белье чистое бассеин без всякой мути, лежаки не затертые до дыр, и чтобы не приходилось то и дело доплачивать). Слышал что многое зависит от менеджмента отеля и что лучше когда управление не местное а заграничное Французское или еще какое нибудь. Да еще детей чтобы вокруг по меньше было))
Пожалуйста помогите выбрать чистый отель, чтобы вкусно кормили, хороше обслуживали желательно с домашним рифом (но домашний риф это опционально. Главное чтобы в остольном проблем небыло).
З.Ы. За ранее извините если такая тема уже была, дайте ссылочку если этот вопрос уже обсуждался.
Пожалуйста помогите выбрать чистый отель, чтобы вкусно кормили, хороше обслуживали желательно с домашним рифом (но домашний риф это опционально. Главное чтобы в остольном проблем небыло).
З.Ы. За ранее извините если такая тема уже была, дайте ссылочку если этот вопрос уже обсуждался.
Ответить

Недавние обсуждения
- Пляжи в Хургаде 13 май 2015 22:46
- Дискотеки/ночные клубы Хургады 17 июл 2015 12:27
- Египет, Хургада декабрь 2015 12 мар 2016 22:09
- Откройте для себя Египет с лучшей стороны - Обсуждение рассказа 31 окт 2018 10:46
- Wi-Fi в аэропорту Хургады 28 май 2019 14:00