Доплата за хороший номер

В египет еду в 1 раз,вдвоем, с девушкой, взяли номер стандарт в отеле Coral Beach Rotana Montazah.
Рассказали, что за дополнительную плату(50$) на ресепшене можно попросить номер получше?
Подскажите, возможно такое? :)
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Повторюсь - никогда не жалко отдать 10-20-30 долларов за хороший номер, тем более если он не был вам предназначен. Потеряете драгоценное время на замену номера. Если у них (арабов) так заведено, то ну и ладно! Надо только поторговаться.
И ещё. Когда ехали в аэропорт на вылет домой нас завезли в магазин восточных сладостей на 15 минут. И что вы думаете - все пошли и накупили этих сладостей ( мы тоже). Хотя недалеко от Реджины есть такой же магазин, надеюсь его посетить в ноябре, думаю цены там другие.
Alexandr :Повторюсь - никогда не жалко отдать 10-20-30 долларов за хороший номер, тем более если он не был вам предназначен. Потеряете драгоценное время на замену номера. Если у них (арабов) так заведено, то ну и ладно! Надо только поторговаться.
Ну за хороший номер конечно не жалко, но сначала всё же надо посмотреть свой исходный номер. У нас в Шарме изначально дали отличные номера, так зачем же доплачивать.
А что касается покупок сладостей при вылете, так всё просто - здесь срабатывает подсознание, денежку экономить уже не надо - всё равно улетаем, так почему же не купить. Не Вы один так попадаете, на это и расчёт туроператоров, кстати вполне грамотный расчёт.
Alexandr :И ещё. Когда ехали в аэропорт на вылет домой нас завезли в магазин восточных сладостей на 15 минут. И что вы думаете - все пошли и накупили этих сладостей ( мы тоже). Хотя недалеко от Реджины есть такой же магазин, надеюсь его посетить в ноябре, думаю цены там другие.
Если такой же магазин, то и цены, скорее всего, будут такие-же.
Если зайдете в Абу-Ашару, Метро или Сензо Молл, то цены будут минимум в 5 раз меньше.