Цены

Здравствуйте Всем!
Подскажите, пожалуйста, что сейчас творится с ценами и ожидается ли снижение? У большинства туроператоров на первых 10-15 страницах поиска тура одни и те же отели - сарайки и по такой цене, по которой еще недавно продавались нормальные 5*-4*. Я понимаю, что сезон, но это уж что то с чем то ((( грусть, печаль :(
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Mr_smile: Там электричество, бензин и прочее на 80% скаканули.....Это еще, похоже, только цветочки...
Mr_smile :Здравствуйте Всем!
Подскажите, пожалуйста, что сейчас творится с ценами и ожидается ли снижение? У большинства туроператоров на первых 10-15 страницах поиска тура одни и те же отели - сарайки и по такой цене, по которой еще недавно продавались нормальные 5*-4*. Я понимаю, что сезон, но это уж что то с чем то ((( грусть, печаль :(
Это типа лотерея. Сам покупаю туры за полтора - два месяца до начала. Пока удавалось взять по минимальной цене. В 2012 приятелю делал тур в Си Галл, 2 взр, двое детей. Начальная цена от Библиков была 110. потом упала до 83 - они взяли, а потом цена возросла. Надеюсь в начале ноября угадать.
Я беру туры за неделю не раньше,цены приемлемые.Последнее,что брала у Пегаса в Табу-отель интерконтиненталь с 9 ноября по18 сингл все включено 33000 руб,5 звёзд.
милиция :Я беру туры за неделю не раньше,цены приемлемые.Последнее,что брала у Пегаса в Табу-отель интерконтиненталь с 9 ноября по18 сингл все включено 33000 руб,5 звёзд.
Вашим решением, как говорят военные. В отеле могут быть свободные номера, а в самолёте места могут отсутствовать.