цены...вопрос к турагентам

Здравствуйте всем)
Планируем с семьей поехать отдохнуть в декабре. Понимаю, что в нынешней ситуации сложно что то предсказать, тем не менее есть такой вопрос.... что обычно бывает с ценами на туры перед новым годом, есть ли скачек цен? Думаем когда лучше ехать: в начале месяца или же в начале 20х чисел?
заранее спасибо)
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
си в личке (профиль)
Андрейко :Здравствуйте всем)
Планируем с семьей поехать отдохнуть в декабре. Понимаю, что в нынешней ситуации сложно что то предсказать, тем не менее есть такой вопрос.... что обычно бывает с ценами на туры перед новым годом, есть ли скачек цен? Думаем когда лучше ехать: в начале месяца или же в начале 20х чисел?
заранее спасибо)
Всё просто - в декабре если ваш тур не захватываег НГ будет дешево. Посмотрите поисковик туров любого ТО и всё поймёте.
для АЕK: Что за секретная инфа у Вас? Не стесняйтесь, выкладывайте, главное шоб без рекламы.
для Михаил Николаевич да никаких секретов, просто не хотел "грузить" знатоков, дал Андрейке сайт momondo, где на графиках в красках показана динамика цен в том числе их рост на Новый год. Для критически относящихся к такой инфе-сегодняшнее интервью по тв-россии-2, но там ещё хуже об этих же ценах. Саша, привет! Вернулись мы на родину -в субботу 15 ноября, из тепла и моря :head Мих Ник-я не из турбизнеса, поэтому реклама-не моё.
для АЕK:
Где отдыхали?
А мы вернулись 8 ноября.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Михаил Николаевич не для этой египетской ветки-в Эмиратах, Фуджейра, Редиссон Блю, тот о котором вы сделали краткую нерекомендацию.
для АЕK: Леша, привет! Пора привыкнуть к нашему Михаилу Николаевичу - цинику нашего форума. Хорошо отдохнули?
для Alexandr Привет, Саша, рад видеть и читать! Коротко, чтоб не схлопотать желтую карточку предупреждения: отдых короткий, хороший: 28 град вода, 28 град воздух, солнце без облаков, подсгорели. Питание НВ-объесться можно, всё сладкое похоже на египетское. Море мутноватое, рыбки похожи, но с Египтом не сравнить, там интереснее. До пляжа-метров 50, кофе на балконе с видом на море-окиян. Встретили на представительской тойоте, народу из Дубая было только две пары. Минус: из отеля самостоятельно погулять просто некуда, если не брать авто или экскурсии, в одну сторону дорога идет в горы, в другую-к отелям, но...тротуаров нет. Смех был: по длиннющим коридорам две пары (не мы) после ужина ходили "руки за спину". Всё перефотографировано раз по сто.Дороги сам знаешь там какие, ограничение в 120 км/ч, да знаки "верблюды на дороге". Отдых как таковой-удался, что хотели-получили 8-)
АЕK :для Михаил Николаевич не для этой египетской ветки-в Эмиратах, Фуджейра, Редиссон Блю, тот о котором вы сделали краткую нерекомендацию.
Где я не рекомендовал?
для АЕK: Спасибо, Леша за ответ.Что не касается этой темы, напишу в личку.
Цены резко упали, сча посмотрел Египет, ОАЭ, Доминикану везде от 20 до 40% подешевело........
Михаил Николаевич :Цены резко упали, сча посмотрел Египет, ОАЭ, Доминикану везде от 20 до 40% подешевело........
Правильно, я уже писал об этом. Школьные каникулы завершились. Теперь будет резкий скачок цен на Новый Год, а потом опять падение и медленный рост к марту.
Alexandr : Правильно, я уже писал об этом. Школьные каникулы завершились. Теперь будет резкий скачок цен на Новый Год, а потом опять падение и медленный рост к марту.
Ну не так же....
Речь об ALBATROS PALACE RESORT & SPA 5*
))) народ, ну вы чего. Раньше примерно по таким ценам по горящей и можно было улететь, через сторонние агентства. БГ никогда раньше не скидывал цены, ближе к вылету. Постоянно их мониторим. А сейчас стали! Вот и вся разница! На прошлой неделе 2+1 на 8 ночей отель стоил около 130 тыс. Сейчас с вылетом на завтра 35! Вчера стоил 45 ... еще раз ))) не в отеле дело!!!
Форум давно заснул! Что, до Египта никому дела нет? Или всё очень дорого? Мы в марте по-любому полетим!
Alexandr : Мы в марте по-любому полетим!
Кто ж Вам мешает? :mrgreen: