Форум о Шарм-эль-Шейхе

Отели Шарм Эль Шейха

Помогите, пожалуйста, определиться с отелем, 3-4* в Наама бей (охота пляж без коралов).
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Хелнан Марина нормальная четвёрка на первой линии в Нааме. :D
для IRUSY:
есть вроде несколько неплохих трёшек в нааме...но названия не помню...
Отдыхали как-то в 4* Ориенталь Риволи - идеально подходит для спокойного семейного отдыха и недорого.
для olegf:
а не могли бы вы по-подробнее рассказать об Ориенталь Риволи?

едем туда через неделю :D
Почитав отзывы о Ориенталь Риволи не очень хочеться туда-)
Людиииии....кто недавно отдыхал в Шарме посоветуйте отельчик 4* с приличным питанием и близостью к морю (уже можно и не в Нааме).
Спасибоооо
не дорого,это сколько?и на скольких человек?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Халоми....3 шикарная - знакомые рассказывали. сама собиалась - но не было мест. по отзывам - тоже прекрасно. сама жила в days inn gafy - к сожалению, хоть он и в нааме находится, и первая береговая...но кормят там ОТВРАТНО((( точнее безвкусно....или может просто был русский сезон? и не было итальянцев...?
В феврале 2006 года я отдыхала в отеле Корал Бич Тиран 4. Питание HB. Это была моя первая поездка в Египет. Остались только позитивные впечатления. Большая, красивая территория, достаточно вкусная еда и большой выбор.Есть платный ресторанс видом на море в котором можно было пообедать днём (если не ошибаюсь называется Шаркс Бей) Уютные номера, уборка каждый день, смена белья каждый день. На момент моего пребывания там, население отеля 50/50 составляли русские(вернее русско говорящие) и итальянцы. Тогда путёвка на 11 ночей 12 дней мне обошлась 460 долларов (покупала в тур агенстве г. Киева).
В Нааме есть Хилтон Фэйроуз 4*. Внутри есть бассейнчики, в которых можно вечерком помокнуть.
Были, правда, лет 5 назад, но тогда понравилось. Потом приходили приглашения от сети отелей Хилтон
с предлож. скидок. Не знаю теперешних цен, но тогда было нормально.Да, линия первая. :D
Если еще актуально.
Второй год подряд отдыхаем в Nubian Village. И второй год в восторге. Правда, это не Наама Бэй, а Набк. То есть, от аэропорта в другую сторону.
Это наверное самая лучшая 4-ка в Шарме. Во всяком случае, по соотношению цена-качество.
Питание выше всяких похвал.
Персонал постоянно улучшает качество обслуживания.
Да еще и бесплатный аква-парк на территории отеля :D
Хилтон, кстати, на первой линии,несомненно хорош. и тот что на второй линии - по территории неплох. номера стандартно - очень хорошие. а вот кормят...на любителя. была в 2007, в феврале. могут и лучше...
Могут, но всё меньше хочут... :D
Кофеинка : Хилтон, кстати, на первой линии,несомненно хорош. и тот что на второй линии - по территории неплох.
Насколько я помню, Хилтон - это 5-ка.
То есть цена - соответственно за 5-ку плюс надбавка за Хилтон. В итоге: заоблачная. При системе питания ВВ или НВ
А люди интересовались 3-4 звезды.
Не факт. По цене надо смотреть непосредственно перед тем, как покупаете. Бывают отличные спецпредложения - играют на том факторе, что это вторая линия. Ибо если поселят далеко, в 6-7 корпус - то идти до моря реально минут 10. Хоть это и не обламывает совсем, но порой это значительно. Ездила за 500 баков на 11 дней на полупансионе. А Хилтон на первой линии стоил в полтора раза дороже.

Взять тот же Days inn gafy - 4 звезды. Но цены на него довольно приличные в любое время года.И часто превосходят тот же самый Хилтон на второй линии
IRUSY : Людиииии....кто недавно отдыхал в Шарме посоветуйте отельчик 4* с приличным питанием и близостью к морю (уже можно и не в Нааме).
Спасибоооо
Я в Шарме не отдыхаю, а живу, но общаюь с туристами!
Правда иногда слышишь и читаешь абсолютно противоположные мнения!!!!!!
В Хадабе ( Рас Ум Эль Сид) есть отельчик - Шарм Риф, трешечка,у но в целом отзывы неплохие, во всяком случае лучше некоторых четверок!
А еще Бич Альбатрос и Сети Шарм в старом городе, правда последний как раз из серии отзывов от хорошо до ужасно, но первая линия и недалеко от цивилизации ( в Старом городе есть недорогие и очень приличные ресторанчики) :D
В Сети Шарм пляж очен хороший. А вот кормят на вкус...поэтому близкость ресторанчиков - значительный плюс. Там даже русский есторанчик под боком совсем - там каждый день половина всех туристов из Сети Шарма отдыхает. Очень вкусно и не очень дорого. Особенно для тоскующих по родине)))

Кстати, а что насчет Тропиканы Розеты? Добротная трешка. Вторая линия. Отличный молодежный вариант. Пляж Days inn gafy вроде. точно без кораллов
fabr :
Насколько я помню, Хилтон - это 5-ка.
То есть цена - соответственно за 5-ку плюс надбавка за Хилтон. В итоге: заоблачная. При системе питания ВВ или НВ
А люди интересовались 3-4 звезды.
Если что-то правильно помню, Хилтон Фэйроуз был всегда четвёркой, или поправьте меня, "Кофеинка". В 2003 был точно 4-ой :D Но согласен, что это стоит поболе среднего.
В вопросе про 3-4* речь о финансах не шла, как мне помнится :D
фэйроуз - на первой береговой - четверка (в некоторых источниках - 4+)
вотерфолс - на второй береговой - пятерка