Ураган на карибском море?

Случайно услышала по радио про новый ураган!Может кто знает подробнее подскажите плиз,а то нам 06 сентября улетать,страшновато как-то!!!!!
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
: мы сейчас в Пунто-Кане.Здесь дождь непрекрощающийся. и так будет две недели
Ну это из области фантастики, чтобы в Доминикане дожди лили 2 недели подряд. За последние лет 10 уж такого точно не было. И предсказать, что здесь будет через две недели невозможно, если за одинь день погода по пять раз меняться будет.

А тем кто собирается в Доминикану и боится ураганов, успокойтесь - никаких ураганов здесь нет, в этом году ни один ураган Доминикану не затронул, были только дожди. Не надо верить тому, что показывают по российскому тв, им же надо какие-то новости показывать.
для :
вообще-то мы не про телевизоры тут говорим, а про снимки со спутников и СМС люди прислали оттуда :D
Ja 22.09.08 uletal iz Punta Cana. Da, dozhd' tam kak raz byl, merzkovato tak, ne znaju kak sejchas, no dozhd' byl normal'nyj, vse sideli v barah i restoranah, na pljazhe uzhe ne posidish. A uraganov net i ne bylo.
Судя по снимкам со спутника, реально начинает рассасываться тот циклон.
Stalin : вообще-то мы не про телевизоры тут говорим, а про снимки со спутников и СМС люди прислали оттуда
А я вообще-то говорю, что предсказания дождей на 2 недели, это из области фантастики. Даже когда шторм в Доминикане, то дожди максимум 3-4 дня льют и потом солнце. По снимкам было видно, что ураган Айк должен был всю Доминикану накрыть, только вот на следующий день он почему-то вообще мимо прошел. Поэтому я и написал, что погода в Доминикане настолько быстро меняется, что предсказать, что здесь невозможно.
Наши родственники прислали смс из Bavaro, 2 дня непрерывно дождь льёт. Как будет дальше - неизвестно. Конечно надеются на лучшее. Но льёт стеной!
Опять заворачивается циклон :D
Ладно, уже поздно - летим :D
Мы так и не договорились как друг друга узнаем в аэропорте.
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
Я буду в черно белой бейсболке)))))))))))
для Daemon256:
я в черном спортивном костюме
для Daemon256:
я тож в черном бархатном спортике
народ, как разместитесь в номерах, напишите о погоде. что там на самом деле. а то чтет вид со спутника не радует совсем :D
: для Daemon256:
я тож в черном бархатном спортике
Ты Ира???
чё-то вы какие-то ужасы пишите про погоду...%-)
но нам пох!

у нас Свадебное Путешествие!!!

главное долететь и прилететь без проблем!!!


всем Мир!

:-***
уже два дня как в Доминикане стоит хорошая погода.
<нана> : Да я смотрела тоже страшнова-то :D , а мы вылетаем 29,09.Вы там будете раньше хоть отпешитесь какие там дела.
Всем приветик!
Мы прилетели из Доминиканы (Пунта Кана) 25 сентября. Были в свадебном путешествии там с 14 сентября. Погода в целом стояла чудесной (дождики шли только по ночам, а днем светило палящее солнце), кроме последних трех дней (22-24 были проливные дожди), но 25 сентября - в день вылета небо было уже голубое и видно, что погода наладилась... Ураганами даже не пахло :D Поэтому не стоит переживать :D В этом курортном местечке самое сильное наводнение отмечено в 1998 году...
В общем, мы тоже немного переживали перед вылетом... но уже при приземлении стало понятно: нас ждал чудесный медовый месяц... а квадрики под проливным дождем чуток добавили экстрима в нашу сладкую жизнь :D
для :
С возвращением! Мнение очевидца очень обнадеживает :D
Всем привет! Мы были в Доминикане Пунта Кана, отель Baiya Princip.Отель просто супер! с 14-25 сентября.Погода была отличная, кратковременные дожди только в радость, последние три дня лил ливень не прекращаясь, все экскурсии отменили, мосты затопило,но мы на такси ездили в Манати парк, по магазинам..и т.д. конечно хотелось поджариться перед вылетом, но ничего, мы все равно давольны.Не переживай народ! Отдыхать не работать!!Все будет отлично, даже если будут лить теплые ливни!!
погода наладилась.солнце)
а кто знает как понода там в Январе?
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
А кто летит в Пунта-Кану 9 октября?
Всем приветик,мы вернулись из Пунта-Каны 29.09. Вцелом отдых просто супппер,море фруктов,позитивных впечатлений.Красота неописуемая.Летали на Саману (советую,клёвая экскурсия,адреналинчика получите :D ),так же Карибское приключение,рыбалка,и на дискотеку Imagen :D Насчёт погоды, 23 и вправду был дождь,но чтоб дожди там шли 2 недели этого просто не может быть.Улетали мы 28,и жара стояла просто ужасная.Море как парное молоко,так что прилетели загорелые как негры. :D Если надумаете лететь зимой,то лучше с февраля по март,там можно наблюдать брачный сезон китов :D ,говорят просто невообразимое зрелище :D
прилетели 6.10 оттуда, солнце практически не скрывалось, все отлично :D
О дааа) Погода класс, экскурсии супер - а вот отель Bsrcelo Bavaro Caribe мне не особо понравился)


для Stalin:
Как до дома долетели?
Я уже тут с 27 сенктября, улетаю 11 - сижу в номере- на улице жараааааа
за всё время был дождик 2 раза по 5 минут - не ощутила-))
для :
да норм долетели, осушали покупки с дюти фри)))