Ураган на карибском море?

Случайно услышала по радио про новый ураган!Может кто знает подробнее подскажите плиз,а то нам 06 сентября улетать,страшновато как-то!!!!!
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
для Stalin:
не, как раз удачная :D меня последнее время на экстрим тянет :D
для 4ibon4ik:
тем более нет повода для переживаний, я такой же точки зрения придерживаюсь, только вот жену приходиться постоянно успокаивать :D
для Stalin:
ну дык давайте! :D
для AKSINIA:
эээ, Иосиф, шучу
http://www.nhc.noaa.gov/gtwo_atl.shtml#contents...это для тех,кто переживает по поводу АЙКА...нажмите на него мышкой и посмотрите его траекторию движения и успокойтесь! :D
для Stalin:
в личку давайте
для Stalin:
я вам ответила в личке
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
для :
Уже запланировали что-нибудь (экскурсии и т.д. и т.п.)

Ну по-любому поедем на Саону, на "баунти" посмотреть... в Санто-Доминго люди советуют съездить на экскурсию, заодно там купить ром и сигары, так как они там самые дешевые.
Я слышала, что из-за ураганов экскурсии на о. Саону отменяют :D
для <яста>:
отменяЛИ наверное вы хотели сказать? Ураганов сейчас около ДР нет и в ближайшем будущем пока не предвидится :D
: для :
Уже запланировали что-нибудь (экскурсии и т.д. и т.п.)

..., заодно там купить ром и сигары, так как они там самые дешевые.
кто знает разбег цен на сигары в ДР? самые дешевые это почем? я слышал что на кубе по 20 баксов за 1
в Санто-Доминго говорят лучше на самолете , а то на автобусе 5 часов пиликать, по жаре
Кто скажет сколько стоят экскурсии на Саону и Санто-Доминго??? Говорят,что цены оч.высокие...
для :
По поводу цен не знаю, но 20 баков за 1 - это по моему перебор, хотя может это какие-нибудь супер-мега-турбо сигары...

для :
Согласен, но я слышал что не 5, а 3 часа, всё равно много правда...


для AKSINIA:
я где-то читал, что на Саону 170 долл с человека, и в Санто-Доминго где-то столько же...
По прочитанным отзывам ром от 7 дол., сигары от8 дол., кофе от5 дол.
И все это лучше купить по дороге в Санто-Доминго туда или обратно.
Короче нужно с собой вещей брать минимум, так как вес чемодана на обратном пути значительно увеличится
Добрый вечер всем! есть информация, что вес багажа обратно должен быть 20 кг., остально доплата.
для <яста>:
Привет, а сколько неизвестно?
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
Что сколько?
для <яста>:
плата за кг
сколько стоит доплата? помоему 15-20 дол. за кг.
афигеть, литр рома 8-10 длр, и ещё за перевоз в два раза больше, жесть :D
<яста> : сколько стоит доплата? помоему 15-20 дол. за кг.
т.е. багаж не должен привышать 20 кг? это на 1 человека? :D
:

т.е. багаж не должен привышать 20 кг? это на 1 человека? :D
Да, т.е на двоих 40 кг., незнаю как в доминикане. а в домодедов в пршлом годуу на и ручную кладь взвешивали