Ураган на карибском море?

Случайно услышала по радио про новый ураган!Может кто знает подробнее подскажите плиз,а то нам 06 сентября улетать,страшновато как-то!!!!!
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
Мы бронировали 30 июля, нам уже говорили, что напряжно, может так, специально :D
для :
Летим в Grand Palladium Palace Resort Spa ****** :D
Кстати у тез-тура все свободно с билетами на 25 :D
для :
это видно только потому,что многие сдали путевки...
Ак все-таки, мы с кем будем полет праздновать в самолете 25 сентября? :D
Для шапочки:
А чем вы добираетесь до аэропорта и во сколько в москву и чем добираетесь?
Мы 18.09 летим в 8-00 в мелию.
Летим с женой 18.10.08 из Парижа в Пунта-Кана , отель Excellence . Кто летит еще этим рейсом ?
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
для Stalin:
Со мной)))
для Stalin:
с нами тоже
на 18.09 еще есть AirFrance
для AKSINIA:
:D
Кто в Melia coribe tropikal с18.09 летит?
<Шапочка> : для vavi:
Мы летим 14.09 Трансаэро, вылет в 10 утра, только отель GRAND BAHIA PRINCIPE BAVARO RESORT,SPA & ****** 5* .А у вас восколько вылет?Я за погоду уже не переживаю, чемоданное настроение началось, главное чтобы больше ураганов небыло :D
будем попутчиками :D Мы вылетаем в тот же день тем же рейсом, судя по всему, и в тот же отель :D
<Эллина> : для :
а как до Москвы? самолетом?
Самолетом, день по Москве пошляемся. Мы в Carabelle будем
[QUOTE]:
а мы с питера и летим оттуда же, а в какой отель?[/QUOTУ
Уже запланировали что-нибудь (экскурсии и т.д. и т.п.)
для <яста>:
Мы на Павелецкий вокзал поездом приезжаем, а оттуда электричка прямо в Домодедово!Приедим в 4:20, в аэропорту нужно быть к 7, вылет в 10 утра.Вот.
для valechka:
Ну хоть кто то с нами летит!! :D Вы вдвоем?
для :

для AKSINIA:
ак надо хоть познокомиться :D
для AKSINIA:
уверен )))


для :
сорри, мы выбираем щас между
1) barselo bаvara beach
2) catalonia bavaro
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
народ, ну так есть какие новости с Доминиканы ??? :D а то я панике )))
Сегодня в новостях передали что ураган Айк вернулся на Кубу :D , никто новостей не слышал как в Доминикане погода, кто там сейчас отдыхает отпишитесь пож-та.
для :
меня новости ужо достали если честно :D какую страну не глянь - про любую какую то петрушку показывают! где то сепаратисты, где то тайфуны (не только в Доминикане), где то сейсмическая активность! ну не хочу я ехать в Турцию и Египет, про которые никаких плохих новостей нету :D
для 4ibon4ik:
а что, я в Турции про акул слышал, в Египте какая-то скала обвалилась, да и автобусы с туристами постоянно переворачиваются!
Stalin : для 4ibon4ik:
а что, я в Турции про акул слышал, в Египте какая-то скала обвалилась, да и автобусы с туристами постоянно переворачиваются!
дык это еще цветочки ))) я в прошлом октябре купил путевки в Хургаду в Санрайз гарден бич! вообщем все бы ничего но за неделю до вылета показывают программу по ОРТ именно про этот отель! что люди судяться с турфирмой, их по прилету заселили в отель из той же системы, там типа еще шли строительные работы )) я то эту передачу не видел, но вот девушка ее смотрела и неделю мне мозг выносила )) вообщем когда на ресепшене сунул 10 у.е. и нас поселили в номер с видом на море она успокоилась )) потом ходили в отель по соседству в который тех людей заселили, нормальные 5*, территория супер, мебель в номерах и телики новье! ну да, на территории чето копошаться, сажают пальмы, у заборов в дали от корпусов выкладывают еще плитку гранитную
тут паника немного другая третий день - а вдруг весь отпуск дожди будут?? а вдруг тайфун на восточную часть острова заглянет ???
для 4ibon4ik:
Нее, норм все будет, как я тут вычитал в инете: "Люди, не бойтесь вы этих ураганов, это же прикольно, когда вы ещё такое увидите, будет что детям рассказать!" Может неудачная шутка :D