Ураган на карибском море?

Случайно услышала по радио про новый ураган!Может кто знает подробнее подскажите плиз,а то нам 06 сентября улетать,страшновато как-то!!!!!
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
мдя...чувствую нужно урезать количество вещей.... :D
кто-то пр сигары спрашивал, мне сказали нужно покупать Артура Фуенте, не крепкие, хотя может на любителя. А экскурсия на о.Саона 80 дол.
кто-нибудь покупал путевки через Ланта тур. Ничего о нем не знаю первы раз пользуемся его услугами.
нехочу всех пугать, но возле ДР опять что то закручивается... :D
для :
вероятность этого закручивающегося < 20% всего :D
для <яста>:
У меня Ланта - тоже первый раз)
для <яста>:
Нееет я наврлал))))) Простите)))
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
Для Twist:Что наврал? Не Лантой?
для <яста>:
Да.. у меня трансаэро!
<яста> : кто-нибудь покупал путевки через Ланта тур. Ничего о нем не знаю первы раз пользуемся его услугами.
Ланта Тур стабильный туроператор, давно на рынке туризма. Так что не волнуйтесь. Я сама в туризме несколько лет работала, так что с многими фирмами встречалась.
Ну раз такое дело, может кто-то слышал и про Русский экспресс, как этот оператор? :D
для <нана>:
впервые слышу о таком :D
А туроператор Карибский Клуб?
вообщем у меня пролет с Доминиканой :D остался только бизнес класс :D ждемс подтверждения на Шриланку :D
А кто-нибудь летит в Hotel Natura Park Beach Eco Resort & Spa, (Punta Cana) Dom. Republik - Osten в Пн. 15.09.08?
что-то народ из Пунта-Каны молчит...наверное,хорошо там им... :D
Может подведём итоги, кто летит 25.09 в GRAND BAHIA PRINCIPE BAVARO RESORT,SPA & ****** 5* :D Вместе веселей будет :D
для Daemon256:
мы летим :D
Какие ураганы нам, возьмём с собой бутылочку Хеннеси в дорогу и пролетим незаметно :D
to AKSINIA какие опознавательные знаки придумаем? :D С кем летите? Мы в свадебное путешествие.
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
для Daemon256:
по поводу знаков-говорить рано...будем по одежде определять друг друга...летим вдвоем с мужем и еще ребята из Перми(они тоже в свадебное путешествие)
для Daemon256:
тут народ предлагал с никами в аэропорту встречаться...вот смеху то было бы :D
Ага, давайте ещё флеш моб устроим :D :D :D
Только что в Перми разбился боинг :D
для Daemon256:
мы летим 25.09 тоже в свадебное путешествие :D
Текс, четыре пары уже есть, ещё кто? :D

Предлагаю для идентификации друг друга, иметь при себе ленточку, шарф или что-то подобное красного цвета в руке. Логин при встрече: "Вы не с форума случайно", пароль: "Да, мы с turizm.ru" :D