Ураган на карибском море?

Случайно услышала по радио про новый ураган!Может кто знает подробнее подскажите плиз,а то нам 06 сентября улетать,страшновато как-то!!!!!
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
а это те ураганы,что последуют после Жозефины...Kyle, Laura, Marcos, Nana, Omar, Paloma, René, Rally, Teddy, Vicky, and Wifred.
Вчера мне сказали, что погода в Пунта-Кане была чудесной, но ночью http://mybluecanary.blogspot.com/2008/09/02.html :D
AKSINIA : а это те ураганы,что последуют после Жозефины...Kyle, Laura, Marcos, Nana, Omar, Paloma, René, Rally, Teddy, Vicky, and Wifred.
Да, по крайней мере, все поименованные в той статье ураганы уже пронеслись... Значит, к нашему сожалению, их прогнозы значительно правильнее наших и... нас ждет часть из перечисленных ураганов :D
дамы, спокойно.... по статистике ДР самая безопасная территория на карибских остравах. :D
будет время прочтите это
http://www.1dominicana.com/forums/viewtopic.php?t=5
а за тем это
http://1dominicana.com/forums/viewtopic.php?t=94
раслабтесь, все будет хорошо.... :D
для valechka:

ну а что поделаешь...значит так...будем принимать дождевые ванные...эти ураганы,которые идут-все атлантические,а Густав был карибским...так что будем надеяться,что карибских больше не будет,а атлантические лишь заденут
у нас сейчас к примеру дождик моросит и холодно. я представляю себе как прилетаем мы в ДР, а там.... не ураган, а солнце, бриз, тепло, нет жарко.... настройтесь на хорошую погоду, иначе вы обрекаете себя на негатив в любых ситуациях. испортить самому себе отдых легко, дипрессивное состояние всему виной. вздохните полной грудью, медленно выдохните и скажите себе, что все будет ХОРОШО. :D
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
для soin:
лично я так делаю уже несколько дней с момента покупки путевки и ,ессно,отдых себе и своему супругу портить не собираюсь...я тут вообще бодрячком хожу....пока :D ....в который раз убеждаюсь в том,что ЖЕНЩИНА-это тот же УРАГАН,если чего-то захочет-обязательно возьмет своё...это я к тому.что муж предлагал поездку на о-в Занзибар(Индийский океан,Танзания),а я,ессно,настояла на своем,на Доминикане,ссылаясь на кучу прививок,которые мы просто не успеем сделать...вот результат-будем сражаться уже в Доминикане :D
после прочтения форума и посмотра ссылок, двоякое ощущение, толи продолжать переживать по поводу ураганов, толи успокаивать себя преувеличением данной информации. вылетаем 07.09.08 в Пунта-Кану.
для :
информацию никто не преувеличивает...она берется из просмотра снимков со спутника и метеопрогноза...все будет ок...
Я тоже думаю, все будет ок. Вылетаем также 07.09.08 в Пунта-Кану. Salt, а вы какой отель выбрали?
для :
Если буит возможность,то сообщите о погоде на форум...мы все будем очень ждать...
Всем привет! Не хотелось бы никого пугать,но Новости расстраивают.После Ханны в Гаити погибло более 60 человек,а побережье Доминиканы не сравнить с красивыми картинками на сайтах...и это при том,что движется АЙК,который уже стал ураганом 4 степени...Может у кого-нить есть еще какие новости...??? :D
а мы тоже летим 25-го, в сомнениях, что делать, две семейные пары, мнения как раз разделились по 25% :D называется позарились на дешевизну теперь основное занятие- смотреть новости и выслушивать от друзей предупреждения об опасностях :D
для :
вот-вот и у нас таже история...а вы во вколько летите и каккой комппанией...мы Транаэро в 8 утра
для :
Просто у нас еще пока время позволяет до 25...но я уже в напряжении...но впереди еще 11 ураганов и неизвестно,когда они появятся...А вы на сколько дней летите? Из Москвы?
для :
как и вы- из домодедова трахаэро в тропикал принцесс
да, вот ещё прогноз погоды, что-то сомневаюсь я, что загар будет у нас шоколадный :D http://*****
Даже я опять напрягся после новостей((( Блин еще напрягает лететь через антлантику... Самолет будет все это облетать - но это уже не гуд(( Да - остается молиться вплоть до 25...
Еще хорошо, что у нас трансаэро, а не ariunion :D
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
для :
а мы не в Тропикал,мы в Grand Bahia Principe/...а вы не в курсе...мот они рядом? :D
вылетаем 07.09 из Домодедово. отель-Melia Caribe tropical
Ну если дождик будет поливать ночью...и даже с грозой-это ничего...главное,чтобы было солнышко и нормальный океан....а то нет смысла туда лететь
для :
и мы туда же, только 28. а вы на сколько туда?
для AKSINIA: у вас google earth нет? в смысле со спутника карту не смотрели? там даже все дорожки и бассейны видны а на пляже- даже отдельно стоящие пальмы
широта 18°43'36.65"С долгота 68°27'36.80"З вашего отеля , а наш правее через несколько ? на вид километра два между ними
Не выдержала моя нервная система и позвонила в родное турагенство...выразила я там все свое негодование по поводу данной ситуации и Доминиканской стороны в том числе(если знают ,что ожидаются сильнейшие ураганы,какого ...извините вообще бронируют отели на это время).Мои ,ессно.меня успокоили и сказали.что если вылет отложат,то вернут все до копеечки...но это только если отложат вылет...а так-ничего...либо,говорят,будем искать другое место отдыха...мдя...в это время остается только Египет :D