Ураган на карибском море?

Случайно услышала по радио про новый ураган!Может кто знает подробнее подскажите плиз,а то нам 06 сентября улетать,страшновато как-то!!!!!
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
Мдя...вот и началась паника...чего и следовало ожидать...наверняка же всех в турагенстве предупреждали,что там не сезон,а мы все-равно погнались за хорошей ценой-вот и русская натура вам... :D Ураганы шуруют один за другим...а нам то все-равно туда хоцца(бабки то потратили), а самое обидное-это то,что при возврате путевки нам выплатят максимум до 30% общей стоимости...от этой мысли становится тошно :D Народ,наистраивайтесь на ПОЗИТИФФ...а то так не далеко до мед.учреждения...(эта мысль меня уже неск.дней мучает)...
Смотрю EURONEWS с валидолом
Все будет отлично! Я талисман удачи)))))))))
для :
ого...вот это новости...будем посмотреть
: Смотрю EURONEWS с валидолом
а что там передают, а то я просмотрел наверное...?
Всем привет!!! Вылетаем 4, тоесть уже завтра, если не здует отпишусь по прилету...:-))))
: Всем привет!!! Вылетаем 4, тоесть уже завтра, если не здует отпишусь по прилету...:-))))
какими авиалиниями летите?
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
трансаэро, 8-00 из Домодедово
вот вам писча....ознакомтесь и будте спокойны
http://dominicana-life.livejournal.com/5948.html
не партесь, все там АХРУСТЕННО. отдыхайте и наслаждайтесь, только отпишитесь по прибытию на родину.
P.S. все преобрели карту для международных звонков?
А я кстати совсем не парюсь, даже если и ураганы будут..
А звонить по мегафону буду...125 р минута...
для soin:
Да там передавали, что Ханна уже стала ураганом 2 степени,а вслед движется Айк и Джозефина...вот хрень
для :
А вы уже раньше с ураганами встречались раз не переживаете?
Прикольно!! на камеру сниму...
для :
Будем с нетерпением ждать от вас новостей
AKSINIA : для :
А вы уже раньше с ураганами встречались раз не переживаете?
Нет, раньше не встречался, нужно же когда-то начинать.. :D
Еду в Gran Bahia Principe, если там интернет работает, то отпишусь..
: А я кстати совсем не парюсь, даже если и ураганы будут..
А звонить по мегафону буду...125 р минута...
дороговато вам не кажется? лучше глобалсим мне кажется
ага, дорого, альтернативой уже некогда морочится.
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
AKSINIA : для soin:
Да там передавали, что Ханна уже стала ураганом 2 степени,а вслед движется Айк и Джозефина...вот хрень
и это только середина, судя по http://repdom.info/index.php?option=com ... 6&Itemid=1... как жаль, что я не нашла этого раньше :D
С другой стороны: http://dominicana-life.livejournal.com/5948.html
В общем, создается впечатление, что оценить ситуацию можно только находясь непосредственно в Доминикане :D
Помните историю с бьющимися автобусами в Египте и заявление российских СМИ, что там отдыхать стало небезопасно? Тогда из мухи такого слона раздули! А когда теракт в Таба произошел? А когда снег в Иордании выпал и все кричали, что в Египте тоже через день будет снег впервые за их многовековую историю :D Эти три раза мы ездили в Египет отдыхать в разные места (как-то складывалось, что максимально близко к очагам тех происшествий: Шарм, Нувейба, Сафага), но ВСЕ БЫЛО ЧУДЕСНО... и с нашими автобусами, и с погодой, и с тишиной в отелях :D
для valechka:
Полностью согласна...кому-то в Египте бывает жарковато и хочется дождя,кому-то в Тунисе...никому погода полностью угодить не может,и ,вообще.каждый воспринимает хорошую погоду сугубо индивидуально(в крайности вдаваться не будем)...кому-то дождик нормально,а для кого-то это полный ужас... :D
Посмотрела сча на Ханну по спутнику...разбушевалась она там в Пунта Кане не на шутку...но по метеопрогнозу там дождь,гром и сильный ветер...так сказать буря...будем надеяться,что все ураганы будут благополучно обходить юго-восток ДР и не помешают нам отдохнуть... :D
я так понимаю,что помимо тех ураганов,которые мы сейчас можем наблюдать нас ждут еще 11 таких и 2 из них будут такими ,как Густав...да уж...знала бы...даже и не сунулась бы туда... :D
думается мне,что кроме русских на курорте больше никого не буде(особенно американцев)....в любом случае нас должны предупредить...а там уже воля каждого,что делать