Свадебная церемония.

Кто уже проводил,поделитесь опытом. Расскажите,какие документы нужны? Нужно ли подавать заявление за месяц? Там есть посольство России? И еще хотелось бы узнать,сколько это будет стоить? Церемонию хочется официальную.И красивую!! :D
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
для TANYA200:
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, подробнее про свою церемонию, оганизацию и ... самое важное для меня...фотосессию. Очень хочется, что бы все было красиво и не слишком напряжно по финансам. Может, где-то можно увидеть ваши фото) Заранее спасибо
natka363 :Вот ссылка на мой отзыв о церемонии, надеюсь он поможет следующим парам определится с выбором, так как мне? то что я нашла в интернете и советы, которые мне давали на форуме очень помогли. http://www.*****
Кстати большое спасибо за информацию SOIN!!!!
Здравствуйте!
Вышлите и мне ссылку, пожалуйста! Готовимся к церемонии и надо все учесть!)
для nana28:
Церемония прошла безупречно! Мы даже не ожидала такого.
Прежде чем я нашла организаторов церемонии (Валерию и Майкла) я естественно прочитала кучу отзывов об организации свадеб при отелях. Отзывы на самом деле были не очень, т.к. как известно доминиканцы народ медлительный+ цена за церемонию при отеле была довольно большой. Я несколько раз писала в отель куда мы ехали (Barcelo Bavaro Palace) спустя 1 неделю я получила ответ из отеля, где они предлагали стандартные пакеты церемоний, но они не совсем подходили нам, я написала им 2-ой раз и ответа так и не получила… Потом чисто случайно я вышла на Валерию…и радости моей не было предела! Мы обсудили все тонкости и все нюансы предстоящей церемонии начиная от выбора места проведения, заканчивая оттенком цветочка для волос ))) Что мне больше всего понравилось, что организовать все можно было так как хотелось мне, а не стандартными пакетами как это предлагают большинство отелей, ведь вся красота в деталях!
Ребята и на самом деле оказались очень приятными и позитивными. Они даже устроили для нас экскурсию по Доминикане- показали нам такие живописные места, куда наврятли возят туристов. Нам было так приятно, что даже не верилось что все происходит с нами.
В день церемонии все прошло замечательно. Несмотря на то, что все утро лил очень сильный дождь (говорят эта хорошая примета) и церемонию пришлось перенести на несколько часов позже, ребята все время ждали нас на месте проведения церемонии и настроение благодаря им было все равно отличное. После церемонии и фотосессии нас отвезли в ресторан- меню, обслуживание, интерьер все на высшем уровне. Все вокруг нам аплодировали и поздравляли. Вообще доминиканцы очень приветиливы и жизнерадостны и выбор этой страны для проведения свадьбы правильный. За весь день мы совершенно не утомились, все было организованно только для нас. После ужина Валерия и Майкл отвезли нас в отель, надарили нам подарков и мы совершенно счастливые и довольные пошли спать (ну не совсем спать конечно))).
Этот день останется навсегда в нашей памяти-фотографии и видео оценили все наши родственники и друзья (за них отдельное спасибо Юле и Марку).
Могу дать контакты организаторов и фотографов, если интересно пишите мне на мэйл *****
для TANYA200: Здравствуйте Татьяна.напишите пожалуйста как можно связаться с вашими организаторами свадебной церемонии в Доминикане.и подскажите ориентировочно стоимость услуг.и где они организовывают церемонии?выездные,не на территории отеля? Буду вам очень благодарна за помощь
Татьяна, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, как можно связаться с организаторами Вашей свадебной церемонии. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Татьяна! Никак не удается написать Вам в личку.. хотелось бы узнать координаты организаторов вашей свадебной церемонии..зараее спасибо!
Здравствуйте! То же интересуют организаторы! Прошу поделиться ссылками и координатами! Спасибо!!!
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
я задавала этот вопрос гиду,она сказала что гемор жуткий - проще пожениться в России, а сюда приехать на красивую церемонию, и все!
Мы запланировали официальную свадебную церемонию в ноябре. Выбрали отель Barcelo Bavaro Palace Deluxe. Сам отель очень нравиться, а вот свадебный пакет не очень.Мало того, фотограф в пакет не включен,я связалась с местными фотографами, они ответили, что в этот отель не пускают фотографов, продвигают своих. Поделитесь пож-та координатами организаторов, буду премного благодарна!
Люди добрые, поделитесь опытом, сколько делается легализация свидетельства о браке???? Буду очень признательна
для TANYA200:
Таня, добрый день, подскажите, пожалуйста, данные ваших координаторов, мы собираемся делать официальную церемонию.Хотелось бы конце января-февраль.Но мы только в начале пути по подготовке, если сможете подсказать, на что обраттить внимание - буду благодарна. Спасибо)))
Мёдя, добрый день! Мы тоже будем проводить официальную церемонию в конце января, как раз через этих ребят! Я с ними активно списываюсь, уже отправила туда все документы, так что если есть вопросы - пишите мне на почту (*****), с удовольствием помогу! P.S. Спасибо TANIA200 за советы, без нее ничего бы не сдвинулось!))
для TANYA200: Татьяна, подскажите пожалуйста как связаться с этими ребятами и вообще как можно подробнее что Вы заказывали, сколько все стоило и.т.д.
Лучшего места для проведения свадебной церемонии не найти!!!! Просто - сказка!!!! :-D
idrazik :Мёдя, добрый день! Мы тоже будем проводить официальную церемонию в конце января, как раз через этих ребят! Я с ними активно списываюсь, уже отправила туда все документы, так что если есть вопросы - пишите мне на почту (*****), с удовольствием помогу! P.S. Спасибо TANIA200 за советы, без нее ничего бы не сдвинулось!))
Здравствуйте!а не могли бы Вы и мне в личку написать мэйл этих людей(Валерии и Майкла),хотим в мае символическую свадебную церемонию сделать.заранее спасибо!
Нашими фотографами в Доминикане были Таня и Сережа Зубриковы.
Мы просто в восторге от их работы, получили массу положительных впечатлений!
Но обо всем по порядку)
Как только мы определились со страной, где хотим провести церемонию, почти сразу начали выбирать фотографа. Пообщались с несколькими, но выбор пал на Таню и Сережу, ребята давно живут в Доминикане, предлагают не просто почасовую съемку, а действительно интересные места.
Свадьбу в отеле мы не хотели, слишком много туристов, стоят и глазеют, поэтому решили заказать организацию церемонии у ребят, они организуют свадьбы на острове Саона. Мы договорились, забронировали дату.
В Доминикану прилетели 2 февраля, ребята с нами связались, и на следующий день мы с ними встретились. На встрече обсудили маршрут и оформление церемонии. Наши свадебные костюмы были классически черно-белыми, а все аксессуары – ярко бирюзовыми, поэтому церемонию решили оформить в бело-бирюзовых тонах.
В день фотосессии, ребята заехали за нами в салон красоты, и мы поехали фотографироваться. Всю дорогу болтали, Таня с Сережей рассказывали нам про страну. Первая часть съемки проходила в живописном местечке Альтос-де-Чавон, там снималась наша Лав Стори. Потом мы поплыли на Саону.
Еще из лодки мы увидели бело-бирюзовую арку на пустынном пляже, на берегу нас встречали музыканты. Церемония была оформлена именно так, как мы хотели, ребята даже покрасили песок для песочной церемонии в бело-бирюзовый. Сама церемония прошла восхитительно в дружеской веселой атмосфере, потом была еще фотосессия. На обратном пути мы заезжали в мангровые заросли и купались с морскими звездами. Таня и Сережа довезли нас до отеля. У нас остались самые лучшие впечатления о дне нашей свадьбы, за это огромное Спасибо Тане и Сереже!!! Дальнейших им успехов и процветания в их замечательном деле!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
для TANYA200: Привет!мы планируем символическую церемонию в сентябре 2012,но при отеле Melie Cariban предлогают совсем тоскливые.Подскажите,где можно заказать выездную церемонию и фотографа.Заранее благодарим!!!!
для TANYA200: Добрый день!! Расскажите пожалуйста про символическую свадьбу в Доминикане!! Мы тоже ск4оро туда, только ничего не готово и не знаем как всё и с чего начать(( Помогите пожалуйста!!!
Всем привет! Хотим провести символическую церемонию в декабре 2013г в Доминикане. Читала в интернете, что многие отели предоставляют бесплатную церемонию при проживании в отеле более 7 дней. Подскажите, может быть кто уже проводил такую церемонию и знают хорошие отели?
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
для TANYA200: Кто сможет подсказать - за сколько дней до самой церемонии нужно быть в стране (или самом отеле)?
Подскажите, кто - нибудь ставил АПОСТИЛЬ ДЛЯ ОФИЦ. СВАДЕБНОЙ ЦЕРЕМОНИИ В ДОМИНИКАНЕ???
для Гуапа:
Вы имеете в виду российский апостиль на документы, представляемые доминиканским властям для регистрации брака? Что конкретно Вы хотите узнать?
Друзья! Если кому-нибудь удалось раздобыть контакты русских фотографов в Доминикане, которые смогут организовать символическую церемонию - отзовитесь, пожалуйста!
Kuf :Друзья! Если кому-нибудь удалось раздобыть контакты русских фотографов в Доминикане, которые смогут организовать символическую церемонию - отзовитесь, пожалуйста!
А чего их раздобывать? Весь интернет завален, куда не плюнь, обязательно или на фотографа попадешь или на риелтора:))
Если постараться, то переведенное и апостилированное свидетельство о браке можно передать молодоженам уже через 5-7 рабочих дней. В среднем выходит дней 10, в Доминикане же маньяна, никто никуда не спешит и не торопится. Поэтому, если свадебная церемония запланирована на начало вашего отдыха в Доминикане, то шанс большой, что вы его увезете с собой. Если не будет готов до конца отдыха, то не переживайте, его вам перешлют службой DHL.