Сколько надо на развлечения ???? Что по чем?

Всем доброго дня! Заранее извиняюсь за возможную бестактность но интересует сфера развлечений, по чем мотыки водные 10мин? по чем погружения или плавания с аквалангом ? ну вообщем любая инфа про это?? да и еще сколько там девки ихние берут ? и куда там их водят обычно? (в номер?) как это там у них все???? :D
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
<Турист> : как это там у них все
думаю , что не по русски всё там... :D

хороший вопрос !
думаю если подхватят , то и я "подключусь"... :D
никс :
думаю , что не по русски всё там... :D

хороший вопрос !
думаю если подхватят , то и я "подключусь"... :D
Аплодисменты!!! Ха-ха-ха!!! Вопрос вполне предметный, что сколько стоит....
Водные мотоциклы на курортах Доминиканы запрещены.
Погружение с аквалангом - от 50 долларов
Цены на экскурсии в Пунта-Кане - http://travelservice.com.do/community/v ... f=7&t=1381
Девки предпочитают по любви, но если по любви не получится, то цены московские...
для <Турист>:
про девок и мотоциклы ?
а почему не снова в тай ? :D
там вроде наверняка
Так вот я и думаю........мне просто прочесали, что девки шара там....а так смотрю-читаю что по моему далеко не так!!! По любви это сложно)))) тем более не по русски))) Что правда там цены Московские ???? :D
для <Турист>:
"Всем доброго дня! Заранее извиняюсь за возможную бестактность но интересует сфера развлечений, по чем мотыки водные 10мин? по чем погружения или плавания с аквалангом ? ну вообщем любая инфа про это?? да и еще сколько там девки ихние берут ? и куда там их водят обычно? (в номер?) как это там у них все????"

Развлечений море) Гы! Во-первых, экскурсии на водопад Эль Лимон, во вторых для любителей провести время кайфово: серф (2 часа - от 30 до 50 бакоф, в зависимости от места) и кайт-серф (80 американских руплей в час, дороговато короче), квадирики (50 за день), багги (чуть подороже квадрика), машина - 50. Дайвинг:

Вариант 1: Discovery Scuba Divers (DSD). Ныряние с аквалангом (мин 4 чел., полчаса теории, час ныряния на островах , 5-15 метров +лицензия) - 100 долларов

Вариант 2: Padi Scuba Divers (PSD). З дня обучения (теория, экипировка, 2 занятия в бассейне, 2 погружения в море, экзамен +лицензия ) - 290 долларов

Вариант 3: Open Water Diver (OWD). 4 дня обучения.
(5 теоретических курсов и практик. 18 метров, 2-3 теоретических курса в бассейне, 4 погружения в море +лицензия ) - 410 долларов

Вариант 4: Advance Open Water Diver (AOWD). 5 дней минимум
(30 метров, затопленные корабли. Теоретический материал. 5 спец погружений в море, +лицензия )
-330 долларов

Вариант 5: Пещера «Ду-Ду» (4 чел мин) 1 день
Транспорт, погружение в подводную пещеру, еда и напитки включены.
-130 долларов


Каяк (на одного чела) 2 часа –30 баксов


Экскурсия "по воздуху" до Санто Доминго - зависит от самолета, кол-ва пассажиров, и конечно же маршрута.

Еще есть "Рот Дьявола" - красивенько, целый день на квадриках. экстрим кароче))
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
для <Турист>:
про девок: да наверное также как и везде. Красивые - апупеть мона)
Вопросы можно на project@1dominicana.com - так удобнее общаться)
Уважаемый Илья, а есть ли возможность катать на кайте в Пунта-Кане. Насколько мне известно центр кайтсерфинга - Кабарете. Исли есть такое место в Пунте - было бы супер!!!!
для :
честно, не знаю. наверное в Пунте есть. В Лас Терренас на Пунта Попи кайтеров тож дофига, но в Кабаретте их конечно же больше чем везде - молодежный центр как никак.