Помогите выбрать отель

Добрый день. Решили ехать семьей в Пунта Кану. Дети 5 и 10 лет.
Билеты на 24.05.2009 на 12 ночей есть.
Осталось выбрать отель - тут сложность. То что предлагает оператор по отзывом полное Г!
Начиная от рваных и грязных простыней кончая хамским отношением.
Просьба бывалых порекомендовать отельчик 4* - 5* на семью.
Так же хотелось бы узнать цены в сутки за номер.
А так же сказать куда ехать не стоит совсем.
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
Хорошие отели из серии "Барсело" или "Иберостар", насчет цен то посмотрите эти отели в инете.
Если с английским языком проблем нет - зайдите на tripadvisor.com и выберите отели в Доминикане и посмотрите по отзывам какие лучше. Не факт, что известные раскрученные дорогие марки будут для вас самыми оптимальными. А воспользовавшись не российскими туроператорами еще и сэкономите кучу денег. Со скидками можно бронировать гостиницы к примеру на travelocity.
Oleg_K : Добрый день. Решили ехать семьей в Пунта Кану. Дети 5 и 10 лет.
Билеты на 24.05.2009 на 12 ночей есть.
Осталось выбрать отель - тут сложность. То что предлагает оператор по отзывом полное Г!
Начиная от рваных и грязных простыней кончая хамским отношением.
Просьба бывалых порекомендовать отельчик 4* - 5* на семью.
Так же хотелось бы узнать цены в сутки за номер.
А так же сказать куда ехать не стоит совсем.
Был два раза, второй- с мелким 1 год и 4 мес. Скоре всего, буду и еще не раз...
Если действительно интересно, то для вас будет важно зайти сюда:
http://www.*****
Здесь я как раз все по теме написал и об отдыхе с мелким тоже... :D
Здравствуйте,
Мы с мужем тоже собираемся поехать в Пунта Кану с 1 июня 09 по 8 число. Достаточно долго искали гостиницу и остановились на NH Real Arena, посмотреть гостиницу можно пройдя по ссылке указаной ниже, гостиница 4*, недавно была построена - в декабре 2007 года. *****
а самыми наверное доступными сайтами для покупки билетов и резервирования гостиниц я бы назвала - www.travelzoo.com CheapCaribbean.com Надеюсь вам поможет эта информация. :D
Мы очень остались довольны отелем Мелиа Карибе Тропикал, шикарная территория,чистый пляж, вкусная еда и для деток детские бассейны и анимация, я бы очень советовала. До сих пор ностальгия по отелю, когда смотрю фотографии.
Решили с женой ехать в Доминикану первый раз в июне. Ищем попутчиков. Правда еще не решили куда ехать: на океан или на море. Подскажите плиз отель и погоду в это время :D
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
Я тут живу. Могу сказать, что нужно выбирать отели сети Melia,Barcelo,отличные отели Bahia. Я работаю на самой лучшей фабрике сигар в округе Баваро.А вообще нужны будут консультации по экскурсиям,недвиж,ресторанам, дискотекам.....пишите
*****
hunter65 : Решили с женой ехать в Доминикану первый раз в июне. Ищем попутчиков. Правда еще не решили куда ехать: на океан или на море. Подскажите плиз отель и погоду в это время :D
Это уж Вам решать на море или океан.
Насчет отелей, то сейчас много отзывов об отелях в интернете.
Что касается погоды, то летом практически всегда хорошая погода, я думаю что пятиминутные дожди не в счет.
Всем доброго дня!! Собрались с мужем в Доминикану в начале июня...кто-нибудь был в отеле Natura Park Eco Resort 5* или может быть слышал отзывы о нем..? отзовитесь)) Очень много начитались о Домининикане, насмотрелись красивых фоток :D и не хотелось бы испортить впечатление плохим отелем...
Буду очень благодарна за любую инфу :D
Уважаемые друзья, кто уже бывал в Доминикане, помогите,п-та, выбрать отель для поездки с 07 июня.Выбор лежит между: BARCELO DOMINICAN BEACH 4 * (везде довольно положительные отзывы об отеле), Melia Tropical & Melia Caribe 5* (отзывы в интернете не всегда положительние) и Bavaro Princess all suite 5* (отзывы в иетенете также не совсем положительные, причем во всех отелях данной линейки имелись факты воровства)?
MarinaK : Уважаемые друзья, кто уже бывал в Доминикане, помогите,п-та, выбрать отель для поездки с 07 июня.Выбор лежит между: BARCELO DOMINICAN BEACH 4 * (везде довольно положительные отзывы об отеле), Melia Tropical & Melia Caribe 5* (отзывы в интернете не всегда положительние) и Bavaro Princess all suite 5* (отзывы в иетенете также не совсем положительные, причем во всех отелях данной линейки имелись факты воровства)?
Здравствуйте! По отелю Barcelo Dominican Beach (была там с1-13 декабря 2008): в основной массе номера с оч. старой убитой мебелью, ветхие полотенца,уборка на 3,во многих комнатах кондиционеры не работают(4 часа ждали переселения и это после длительного перелета).Территория же отеля очень симпатичная и зеленая,чистая. Пляж хороший, лежаки уже старые,но их много. Питание на 5.Да,еще был такой момент,в плетеной мебели в подлокотниках живет какой то жучок и у некоторых отдыхающих выступила сыпь на руках,через неск дней все прошло. Мелочь,но неприятно.Чтобы неиспортить отдых такими "мелочами" подумайте о др. отеле.
Дорогие форумчане! Вопрос на засыпку - нужен хороший отель (ну это понятно), один из главных критериев - дискотека :D Я понимаю, что диско есть в каждом отеле, но нужна с нац.музыкой, и не 15-20 минут, а потом сатисфэкшн на полночи, а так чтобы можно было оторваться под латино :D Заранее спасибо!
А если сниать номер целый месяц!!!!!то насколько дешевле это выйдет?Кто знает?
Подскажите отель для отдыха с ребенком до 3-х лет, где-то встречала отель со скидкой для детей до 3х лет. Спасибо!!!
hunter65 : Решили с женой ехать в Доминикану первый раз в июне. Ищем попутчиков. Правда еще не решили куда ехать: на океан или на море. Подскажите плиз отель и погоду в это время :D
Не обязательно ехать в какое-то одно место. Можно, например, поселиться в Пунта Кане, и поехать покататься по стране. В Саману, например заехать. Все напрямую зависит от цели вашей поездки. Если это просто лежание на пляже - то Пунта Кана в самый раз. Доминикана, ведь, страна контрастов.
Regalo : Я тут живу. Могу сказать, что нужно выбирать отели сети Melia,Barcelo,отличные отели Bahia. Я работаю на самой лучшей фабрике сигар в округе Баваро.А вообще нужны будут консультации по экскурсиям,недвиж,ресторанам, дискотекам.....пишите
*****
Если не секрет, на какой фабрике сигар? В личку сайт, плз :D
alexius77 : А если сниать номер целый месяц!!!!!то насколько дешевле это выйдет?Кто знает?
Намного проще и дешевле снять апарты. Качество лучше, сам готовишь себе правильную пищу, ни от кого не зависишь. + сильно сомневаюсь, что отели пойдут на снижение цены, даже если разговор идет о месяце проживания.
Viktosha : Дорогие форумчане! Вопрос на засыпку - нужен хороший отель (ну это понятно), один из главных критериев - дискотека :D Я понимаю, что диско есть в каждом отеле, но нужна с нац.музыкой, и не 15-20 минут, а потом сатисфэкшн на полночи, а так чтобы можно было оторваться под латино :D Заранее спасибо!
Если не в Пунта Кане, и не олл-инк - в Лас Терренас есть разные приятные варианты. Дискотек у нас тут хватает.