По горящим в Доминикану

Реально ли улететь в Доминикану, в октябре, по горящей путевке?
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
По горящей в 4*, на дней 10-11. Сколько может стоить такая путевка?
ну не знаю, нам в агентстве сказали, что тур лучше заранее купить, кто покупал перед вылетом заплатили больше на баксов 300-400. Там дело еще в блоках на Трансах. Билеты заканчиваются за 2 недели
для MilaYoj:
Спасибо. А за сколько в 4* можно полететь, с ОЛЛом, на 10-11 дней? Трансами.
мы летали за 1900 с учетом того, что тур покупали за 3 месяца(+скидка). С нами летали друзья и они купили тур на следующий день после нас, Им он обошелся на 100 у.е. дороже на каждого
для MilaYoj:
Спасибо!
для ivsan:

Дело в том, что некоторые "четвёрки" дороже "пятёрок" :D Зайди на сайт "Евробизнестура" или Тезтура. У них суточные пакетные цены на весь год по периодам разбиты. Можешь прициниться. Добавляй примерно 25 у.е на трансфер и страховку на человека. Ну, и перелёт в районе 1300-1500 у.е. из Москвы(смотря чем лететь). В общем, если я не ошибаюсь, то средняя четвёрка стоит около 68-70 у.е. в сутки на человека. Я думаю, что 2100-2200 готовь.
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
У Карибского клуба такие цены с 1 сентября по 25 октября 2007 годы (11ночей) на человека, без перелёта и трансфера со страховкой:

Tropical Princess 4*, AI - 737 у.е.

Caribe Club Princess 4*, AI - 792 у.е.

Punta Cana Princess 4*, AI - 858 у.е.

Occidental Grand Flamenco Punta Cana 4*, AI - 792
для Usual suspect:
Спасибо. Да, дороговато.... В прошлом году очень много на Мальдивах потратился(10 шт).....
В крайнем случае, полечу в Египет, а Доминикану на потом оставлю. Не все ж сразу! :D

Слышал, от одной знакомой, работающей в тур бизнессе, что она в Доми, по горящей за 800 гринов летала! Может лукавит?

Еще есть желание, зимой в Турцию на недельку, в период предсезонных сборов. :D
Ну лететь-то как никак 12 часов. Вот перелет и составляет большую часть тура. Мы в Доминикане уложились на двоих в 4000 и там еще 2000 потратили (ну это не считая того что потом пришлось тратить деньги на покупку нового телефона и фотика) Мы так классно съездили на экскурсию, что все добро пропало в Карибском море. Ну 2000 мы потратили случайно (у нас так всегда получается) Вообщем мы не знаем куда эти деньги ушли. Наверно могли и не тратить
:D
для ivsan:
Утверждать ничего не буду, но 800 баксов-маловероятно. Пусть на путевку цену скинули, ну а перелет-то всё равно дорогой. Допускаю, что могла уложиться в 1200-1300, но и то с натяжкой.
для Usual suspect:
Я тоже думаю, что маловероятно. Хотя... хотя... все быть может.
нее 800 это вряд ли возможно. Трансы себе такого не позволят, а лягушатники тем более. Так что вряд ли.
Девушка моего брата, как представитель турфирмы, летала в рекламный тур на Доминикану. За проживания в отелях и экскурсии не платила, а за перелёт всё равно отдала 1200 у.е.
вот о рекламном туре я тоже слышала, что столько стоит, но это не отдых. Это работа
Да не покупайте пакеты!) Дорого же. проще купить билет в Аэропорт Эль Катей\Самана, там мы вас встретим и все там будет. Вопросы в личку)
Собираюсь в начале декабря прокатиться в Доминикану, билеты уже есть, а вот с отелем определиться никак не могу, зависла между Melia Caribe Tropical и Bavaro Princes, знаю ,что сложно давать советы незнакомым людям, не зная их пердпочений и увлечений, но все-же каждое мнение по этому вопросу будет для меня очень ценным, скажу сразу, что форум я уже основательно проштудировала. :D :D