Paradisus Punta Cana и Palma Real ???

Очень нужна подробная информация по этим отелям. Может кто-нибудь отдыхал в этих отелях,
расскажите пожалуйста о них. Какие номера лучше просить при расселении, как там с анимацией? Есть ли SPA салон и т.д. и т.п. Собираюсь в конце апреля в Домин. Планирую на две недели.
Хотелось бы одну неделю в одном, другую в другом. Хорошие ли вообще эти отели???
Также меня интересует такой вопрос, как там с волнами, сильные???
Заранее спасибо за ответ.
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
для lena569:
У вас уже куплен тур?
Я был прошлой зимой в Парадизе. Остался доволен, по сервису претензий нет. СПА не пользовался, но когда прихватило спину - подняли на ноги за один сеанс.
А волны там большие, но в этом тоже свой кайф есть.Бунгало было №10, это на самом берегу.Желательно 1 этаж, а то там полы плиткой выложены и иногда слышен звук шагов.Анимация в основном на испанском,слабенько. Но каждый вечер шоу танцевальное устраивается. Но до него я дожил всего один раз ( трудно привыкать к разнице по времени)Русских практически нет, и переводчика тоже.Будут вопросы - помогу чем могу. Удачи вам! :D
paradoks1 : для lena569:
У вас уже куплен тур?
Я был прошлой зимой в Парадизе. Остался доволен, по сервису претензий нет. СПА не пользовался, но когда прихватило спину - подняли на ноги за один сеанс.
А волны там большие, но в этом тоже свой кайф есть.Бунгало было №10, это на самом берегу.Желательно 1 этаж, а то там полы плиткой выложены и иногда слышен звук шагов.Анимация в основном на испанском,слабенько. Но каждый вечер шоу танцевальное устраивается. Но до него я дожил всего один раз ( трудно привыкать к разнице по времени)Русских практически нет, и переводчика тоже.Будут вопросы - помогу чем могу. Удачи вам! :D
Спасибо вам большое за ответ. Да, отели уже забронированны. :D
В субботу улетаем.
Только вот я не совсем поняла в каком именно Парадисусе вы были? Вы говорите, что жили в 10-м бунгала, это возле моря, вы заранее оплачивали вид на море? Или на рецепшене договорились? Какие экскурсии самые интересные? Про волны: я тут прочитала, что там Атлантич. океан защищенный кораловым рифом, и волны не совсем большие, это так? Где вы покупали ром (хороший)? И может вы можете посоветовать определенные названия хрошего рома? Заранее огромное спасибо за ответ. :D
для lena569:
Я был в Paradisus Punta Cana и доплачивал, при покупке тура,за Royl Servis. Это гарантирует размещение в номерах на первой линии. Плюс у вас тогда отдельный пляж и обслуживание на пляже и пр. пр.
Летал на Саману, ездил в Санто-доминго ну и в город художников. Ром брал в столице (цену не помню) и сигары там же.
От берега до рифа около 500м и он гасит окенские волны, но всёж доходят довольно большие. А вот с погодой сейчас там (сужу по форуму) не важно. Но всё равно, занятие найдётся. :D
[QUOTE]paradoks1:
для lena569:
Я был в Paradisus Punta Cana и доплачивал, при покупке тура,за Royl Servis. Это гарантирует размещение в номерах на первой линии. Плюс у вас тогда отдельный пляж и обслуживание на пляже и пр. пр.
Летал на Саману, ездил в Санто-доминго ну и в город художников. Ром брал в столице (цену не помню) и сигары там же.
От берега до рифа около 500м и он гасит окенские волны, но всёж доходят довольно большие. А вот с погодой сейчас там (сужу по форуму) не важно. Но всё равно, занятие найдётся. :D[/QUOTE

Спасибо большое за ответ, с субботу уезжаю. :D :D