Нужен совет по Melia caribe tropical

Здравствуйте все любители хорошего отдыха!
Прошу не оставить без внимания мое сообщение и по возможности помочь сориентироваться паре молодоженов, которые выбрали Доминикану местом своего свадебного путешествия. Долго определялись с отелем, думали о Bavaro princess, Bahia principe, но, в итоге, остановили выбор на Melia caribe tropical. Надеемся, наши надежды на сказочный отдых оправдаются. Но есть ряд вопросов к тем, кто уже вкусил все прелести Доминиканского отдыха.
1. Многие писали, что в 12 ресторанах отеля Melia не очень вкусно кормят. Это немного расстраивает, но и до конца в это, честно говоря, не верится. Неужели это так???
2. Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше селиться, в какую часть отеля, чтобы недалеко было и от моря, и ресторана?
3. Мы люди активные и любим танцевать, как там с дискотекой??? И куда можно сходить потанцевать вне своего отеля, сколько это стоит? И проход на территорию других отелей свободный или нет?
4. Можно ли куда-нибудь выехать из отеля, взять машину и посмотреть страну самостоятельно, куда лучше отправиться, что можно посмотреть???
5. Также нас предупреждали, что Melia ориентирована на семейный отдых и многие едут туда с детьми? Насколько их там много, или, если учесть огромные размеры территории, их скопление не заметно?
6. Хотелось бы поделать там массаж, может кто-нибудь знает, сколько он стоит? И где лучше менять деньги, в отеле? И какие можете дать рекомендации по необходимой сумме денег на покупки и т.п., сколько на человека лучше взять с собой?
7. Кстати, а можно ли из Парижского duty free выносить алкоголь и в каком количестве при стыковочном рейсе?

Спасибо, с нетерпением буду ждать ответов!
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
А вы когда летите? Я лечу 28 июня, как приеду расскажу.
Если конечно вы летите позже чем я. :D
Неужели ни кто не летал, и не подскажет ?
Сам лечу 20го мая ито же интересно.
А когда вы летите? Мы тоже туда хотим, и тоже молодожены :D)
Иркус, спасибо, но мы летим 4 июня, кто с нами?