Кто уже бывал в Majestic Colonial Punta Cana

Мы уже во 2 раз летим в Доминикану =) первый раз оставил о себе безумно хорошие впечатления ))
в этот раз долго возились с отелем, то сначала баваро принцес, то бахия... потом почитали, я уже почти отчаилась =)))
и всё-таки полетим в Majestic Colonial Punta Cana, скажи, к чему быть готовой =))

летим как и в прошлый раз от путешествуй =)))
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
2blazZe:
Добрый день.
Вы уже приетели?. Мы улетаем 6,12. Летим первый раз. Если не сложно, напишите несколько строк об отеле.
Мы рассматриваем этот отель - напишите пожалуйста впечатления.
ох, не успела написать, вы уж простите, после прилёта столько дел.

я позже напишу полный рассказ. отель хороший, номера тоже, можете поменять без проблем, если вам не понравлся нам поменяли с видом на океан, это нечто конечно рассвет и заказат встречать и смотретть на океан.
но скажу, что отель скучноват, нам по 21 году и старше люди тоже были около 30 лет, отель рассчитан всё-таки на более старшее поколение,конечно джаз это красиво и потанцевать можно, но не каждый вечер. скажу честно мои первые впечатления о Домикане были лучше.
отель хороший, но мне показался скучным, и есть особо нечего, хотя и пятерка не знаю это моё мнения, я большая привереда, хотя мои друзяь кушали все, но мы в прошлый раз были в 4 там мы не искали где бы перекусить и потусить, постоянно играла музыка, а тут 5 вечера и тишина))))))))))))))))))))))))
но ан вкус и цвет сами знаете)))
Неправда, в Majestic абсолютно не скучно. Там всегда есть чем заняться, и утром и днем и вечером, и в солнечную погоду и в дождь. Была там в октябре 2006 года - так весело, я не проводила еще ни один свой отпуск (мне есть с чем сравнить, и это не Турция)!!!! С точки зрения развлечений там есть все. Анимация присутствует всегда: с 10 утра до 12-30 на пляже и у бассейна - стрейчинг, аэробика, акваэробика, волейбол, веселые соревнования, местные игры, названия которых я не запомнила, уроки танцев на берегу океана, с 16-00 до 18-00 анимация у бассейна - пару игр и соревнований (например, в бассейне гонки на каяке), степ-аэробика, стрельба из лука. С 21-00 до 24-00 аниматоры в лобби баре, на вечернем шоу, а потом на дискотеке. также там можно поиграть в большой теннис, гольф, бильярд, настольный теннис, посетить тренажерный зал и т.д. Даже в тот день, когда был сильный дождь (все таки я была в сезон дождей), как будто из-под земли в холле отеля нарисовались аниматоры и предлагали гостям игры (типа, домино, карт и т.д.), книги (в т.ч. русских), а также просто развлекали беседами и т.п. Ну не может там быть скучно!!!!!!!
Неправда, в Majestic абсолютно не скучно. Там всегда есть чем заняться, и утром и днем и вечером, и в солнечную погоду и в дождь. Была там в октябре 2006 года - так весело, я не проводила еще ни один свой отпуск (мне есть с чем сравнить, и это не Турция)!!!! Кроме того, я бывала и в отеле Bavaro Princess (там в Пунта Кане), вот там действительно трудно найти развлечение.
С точки зрения развлечений в Majestic есть все. Анимация присутствует всегда: с 10 утра до 12-30 на пляже и у бассейна - стрейчинг, аэробика, акваэробика, волейбол, веселые соревнования, местные игры, названия которых я не запомнила, уроки танцев на берегу океана, с 16-00 до 18-00 анимация у бассейна - пару игр и соревнований (например, в бассейне гонки на каяке), степ-аэробика, стрельба из лука. С 21-00 до 24-00 аниматоры в лобби баре, на вечернем шоу, а потом на дискотеке. также там можно поиграть в большой теннис, гольф, бильярд, настольный теннис, посетить тренажерный зал и т.д. Даже в тот день, когда был сильный дождь (все таки я была в сезон дождей), как будто из-под земли в холле отеля нарисовались аниматоры и предлагали гостям игры (типа, домино, карт и т.д.), книги (в т.ч. русских), а также просто развлекали беседами и т.п. Ну не может там быть скучно!!!!!!! Главное захотеть отлично провести свой отпуск, все зависит только от отдыхающих!!! :D
Уважаемая Ева)) мне есть с чем сравнивать, и не только для меня показался отель скучным, там было много пар, которые так думали, я была в Доминикане уже во второй раз =)) в Турции я была в детстве, и это направление меня не интересует))
у каждого человека своё мнение, поэтому я не буду оспаривать его) я очень рада, что Вам понравилось, я с мужем была чуток разочарована ))
и ваша ремарка на тему того, чтобы захотеть провести свой отпуск отлично) верьте мне на слова, я же не просто так во второй раз полетела в Доминикану) я была в отеле, где было намного веселее, и территория была лучше,хоть и 4 это была)
я искренне рада, что Вам всё очень понравилось)) :D
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
Привет всем!

скажите, кто все-таки был в Доминикане, в какой отель лучше ехать? а то мы с мужем совсем запутались :D ! И потом, кто-нибудь был в отелях на карибском море, а не на океане? Можете что-нибудь сказать?

Буду очень благодарна за ответ! :D
может отлель и скучный, этого я не знаю, а вот фотки Ваши меня просто очаровали, ничего такого не подумайте, просто хочется таких же. Мы едем компанией из 4-х человек 22 апреля.
для MilaYoj: желаю Вам удачи))) и большего весельяяяя))))))


для :, а что Вам именно предлалагали, перед каким выбором стоите?