Доминикана

Был в начале июня в Доминикане. Супер. Народу - никого.
фотки тут - http://www.odintsovo.su/galeries/persga ... 5&gal=4646
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
Фотки посмотрели, - здорово.
Теперь подробный отчет по стандартной схеме: перелет, проживание, основные и побочные занятия на месте, ну и что больше всего понравилось :D (судя по фоткам - побочные занятия :D :D ).
Пожалуйста, интересует абсолютно все, от количества потраченных денег, до меню в ресторане. :D
Перелет на Люфтганзе занял в общей сложности 24 часа.... Изображение туда (в 3 ночи проснулся, в 7 самолет из Ш2, 7 час во франкфурте, 10 час полета до Пунта Каны, ну и до отеля чуток.... вобщем в 3 ночи по нашему был в отеле)
На завтрак свежевыжатые соки неразбавленые от банановых до фейхуевых.... Атлантика теплая, но в Карибском море красивее.... Яхта 1500 долларов полный день 900 полдня....
Я уж все не помнюю.....
Национальный напиток - мамахуана (увеличивает мужскую силу) Но обычно к вечеру так намаммахуанишься, что уже ни до чего.
Сигары от 5 долл до 20 за штуку..... Очень понравились ванильные (очень ароматные и с ванильным вкусом)
Кокос за пару долларов сорвут прям в отеле с пальмы, а на плантации за доллар накидают тебе пяток-другой....
Здорово,тоже хочется...а сколько тур стоил и у кого покупали?
Перелет дорогой где-то полторашка долларов, а проживание в отеле олинклюзив полтинник с носа.
А в каком отеле проживали? Мы едем в "Paradisus Punta Cana" - может быть знаете что-нибудь о нем. И вообще буду рада любым советам и рекомендациям.
Проживал в Пунта Кана Принцесс. Это 3 отеля - Принцес, карибас клуб и вроде как раз Парадисус. Находится на Атлантике. Океан теплый, песок белый :D Но всякие яхты и дайвинг лучше заказывать на карибском море, там красивее.... Рекомендую смотать на остров Каталина и еще там какой-то рядом и посетить итальянскую деревню ...что-тотамтакое де Чавон :D
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
Мы едем через месяц в Palladium Bavaro
Не подскажите, где там водопады такие (как на фотке) дают? Честно говоря, экскурсиями увлекаться не хочется, но выход в море и на водопады сделать надо.