Доминикана в агусте

народ, прочитала, что в августе там сезон тайфунов...
Свадьба 2ого августа...потом вот выбираем куда рвануть в путешествие...Понравилась Доминиканская Республика....но вот эти тайфуны в августе :D
Может кто=то был в такое время там??Так ли всё страшно?? :D
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
Добрый день,Revlona!
Мы были в августе в Доминикане,тоже пугали тайфунами,дождями-но погода была отличная!Касательно путешествия (мы как раз в свадебное и ездили)- было хорошо, но не супер - так как в этот период(по крайней мере нам) хотелось что-то особенного:сервиса,заботы,каких то мелочей для молодоженов,чтобы была соответствующая атмосфера ..Были в отеле Баваро Принцесс.Если есть вопросы-спрашивайте :D
Да не переживайте Вы, из моего многолетнего опыта проживания здесь, в августе всегда хорошая погода.
, а что там для молодожёнов ничего нет?? Я в каталоге читала, что там и ужин для молодожёнов входит в цену, и фрукты, шимпанское.. если есть места, то и комнату дают с кроватью king size :D
может, вы когда ехали не указали, что вы молодожёны?
Моя знакомая была в Bavaro Catalonia ооочень давольная осталась.Сервис на оочень высоком уровне.хоть они с молодым человеком своим весь мир уже объездили..Говорит Доминикана разве что Мальдивам уступает..

Доминиканес, спасибо, успокоили :D

Через как лучше лететь? :D Смотрю предложения через Франкфурт ...на немецком ничего не понимаю :D :D


Ещё, все поездки и экскурсии где брать? В Отелях есть какие-нибудь турфирмы??

Спасибо :D