Дарим знания безвозмездно в Доминикане

Случился день, я почувствовал свою незаменимость в обществе, и вспомнил про библиотеку, поддерживаемую русскими волонтерами.

В общем, я организовал в Лас Терренасе пару небольших благотворительных пунктов по приему книг и журналов для этой самой библиотеки. Процесс длился некоторое время, и я набрал литературу на французском, испанском, немецком, итальянском и английском языках (+ я порылся у меня в закромах и обнаружил 22 National Geographic`a.):
-20 книг
-40 Журналов National Geographic (22 из которых были мои)
-24 журнала по дому, моде итд итп.
Не плохой улов, мне кажется.
Вытирая книги и журналы от пыли, я параллельно разлеплял странички, изучая разные языки и куря сигару, сверченную Педро.
Надо заметить, что библиотека в Лас Терренас, основанная доминиканцем и американкой, поддерживается еще и русскими.

Ссылка на пост о деятельности Владимира:
http://dominican-life-faq.blogspot.com/ ... st_04.html

Теперь детишки и не только они, смогут побаловать себя книгами и тучей журналов National Geographic.
Есть макулатура? Тащите к нам в библиотеку!!)) Дети – это же цветы жизни!!) Мы должны заботится о будущем нашей планеты.

Так как на туризм.ру нельзя оставлять ссылки - то фотографии вы можете посмотреть, сделав следующий запрос в яндексе\гугле\... :
название темы этого поста. Например: Карнавал в Лас Терренас

Далее вы выбираете наиболее приятную для вас социальную сеть и наслаждаетесь просмотром фотографий.
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
Илья Шрайбер : Так как на туризм.ру нельзя оставлять ссылки
Почитайте правила еще раз. Там такой формулировки нет. Удаляется то, что носит заведомо рекламный характер.
"Почитайте правила еще раз." я их, к сожалению, и в первый раз не умудрился прочитать. Очень хорошо, что есть такие честные люди, как модераторы :D