Собираюсь на Кипр, помогите с вопросами!

Доброго!
Думаю посетить Кипр!
Так как хочется тишины и покоя, присматриваюсь в Пафосу.
Но пугают Меня тем что там одни пенсионеры английские и нет совсем молодежи.
Это так?)
Как дела с вай фаем в номерах отелей, имеется, присматриваю Pioneer Beach 4*
Берег там конечно после мальдив не ахти, сюда по фоткам лагуны каменные.
Нормально ли будет купаться? В плане глубины и чистоты воды?
Буду брать машину в прокат, как по расположению Пафос, не в самом крае от цивилизации!)
И есть ли на Кипре кемпинги, слышал что в Португалии к примеру. Заезжаешь и место для машины и палатки имеется, спишь и едешь дальше.
Пока все!
Спасибо за советы!
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Мы ездили первый раз с 25 апреля.Днем мы купались только в бассейне,ночью одевали на себя всю одежду.
Мы снимали виллу не отапливаемую и ложились спать в одежде

Для тех кто не понял! Днем мы купались и ходили в шортах,а ночью дома быстро остывают и было холодно.
Для комфорта и на всякий случай снимайте дома с отоплением или кондиционерами работающими на тепло.
Мы бронируя виллу не уточнили для себя такой вопрос и немного было жаль. В апреле местные ходили в сапогах и куртках,а мы
шортах. Было прикольно смотреть. А впрочем все зависит от года.В этом году я спрашивала знакомых живущих там,говорят
апрель очень дождливый и ветреный. Вчера было всего +20 (ночью в это время всегда темп.ниже)
Мы улетаем 27 апреля и по июль (есть свое жилье),пишите и я напишу реально как там дела с погодой и в остальном.
Я пишу в основном о своем любимом Пафосе. Несколько лет назад мы начинали с поездок через ТО, потом решили самостоятельно,
ну а потом влюбились окончательно и решили пустить корни.
добрый день.Собираемся семьей на кипр.Нашли гостиницу Capital coast resort spa 4*.Как отель?Тк в номерах есть кухня то напрашивается вопрос...Сколько стоят продукты в магазинах в пафосе?Спасибо
для вел:
добрый день.Собираемся семьей на кипр.Нашли гостиницу Capital coast resort spa 4*.Как отель?Тк в номерах есть кухня то напрашивается вопрос...Сколько стоят продукты в магазинах в пафосе?Спасибо
Гостиница отличная. Цены на продукты как в Москве.
Добрый день! В августе едем в Пафос. Отель "Roman". В отзывах о нем не очень много информации. Подскажите, на какой пляж лучше ходить (ездить) купаться? Помимо, Корал Бей. Машину брать не планируем.
Нашли гостиницу Capital coast resort spa 4*.Как отель?
Kipr
Гостиница отличная.
Отличная чем? что там на пляже купаться запрещено, тонут люди ежегодно?инфраструктура слабая, нужно ездить на автобусе/такси/авто
Всем привет! А я собираюсь в Лимассол. Посоветуйте пожалуйста хорошие ресторанчики с кипрской кухней, чтобы мезе было . Спасибо.