Протарас. Ехать?

Уважаемые знатоки Кипра!
Расскажите что-нибудь про Протарас. Меня интересует НЕ тусовочное место, приличный пляж и хорошее обслуживание. Может кто знает Crystal Springs hotel 4*? И сколько стоит пообедать где-нибудь вне отеля? Если берешь полупансион, надо ли платить за напитки? И вообще, что выбрать: Кипр или Турцию?
Спасибо заранее.
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
интересует НЕ тусовочное место, приличный пляж и хорошее обслуживание
как раз Протарас!
Может кто знает Crystal Springs hotel 4*?
ну знаем :D Очень даже хороший отель- в спокойной зоне;неплохая зелененькая территория :wink:;хорошая кухня. Пляж-небольшая бухта,спокойное море.
Если берешь полупансион, надо ли платить за напитки?
Да.
И вообще, что выбрать: Кипр или Турцию?
Ну как мы за Вас выбор сделаем? %( Сами подумайте,что Вам больше по душе-Турция или Кипр.На Кипре не будет больших территориий отелей,как есть в Турции,и с водными горками.На Кипре мало отелей с ОЛЛом,в отличие от Турции.Зато на Кипре много чего есть ЗА пределами отеля,в отличии от Турции :wink: думайте,решайте
Спасибо! Вот думаем-решаем...
для LANA_GREGORY: ну в Турции тоже есть много чего ЗА пределами отелей, вопрос в том, что туристы, едущие туда за "овощным отдыхом" не решаются выползти из г-цы :)
Из + в пользу Кипра: (ИМХО) ненавязчивое отношение местного населения к туристу. Т.е. он (турист) не рассматривается везде и всюду как дойная корова.