Что выбрать: Лимассол, Айа-напа или Протарас...очень нужен совет знающих

Собираюсь с мужем и ребенком (9 мес). Нужен хороший отель с красивой территорией и не шумный, чтобы было где погулять с коляской, можно было выйти за территорию отеля...Хотела Протарас, но сегодня в агенстве сказали, что там за пределами отеля ничего нет :D)Посоветуйте, пожалуйста, курорт и гостиницу. Хотим не менее 4-х звезд, желательно все включено.
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
мы были в Протаросе, там на мой взгляд самые лучшие на Кипре пляжи....
но территории у всех отелей маленькие (да как почти везде на Кипре), погулять с коляской там конечно негде, за территорией - практически одна довольно шумная улица - сплошные бары и рестранчики...
возможно Вам подойдет Парк-Бич в Лимассоле, там такой небольшой парк с травой и высокими деревьями, довольно спокойно.... единственное - мы довольно давно там были, не знаю как там сейчас.... да, все включено там тогда не было
а скорее всего Вам нужно смотреть отели типа Ле меридиан (тоже в Лимассоле) - вот там действительно огромная для Кипра территория
Спасибо, а что это за национальный парк в Протарасе , рядом с Грешан парк отелем?
что-то я не заметила там никакого парка, ну по кр. мере в нашем понимании этого слова...
я Вам не советую этот отель - он не на пляже, он на горе, до пляжа шлепать с горы с коляской что-то сомнительное удовольствие.... а пляж скорее всего будет муниципальный, т.е. все платно....
о! вспомнила..... в Лимассоле от Парк-бич вдоль курортной зоны и именно вдоль пляжей идет великолепная эвкалиптовая аллея - в сторону туристической зоны, а в сторону старого города - большой парк - вот где раздолье-то с малышом гулять - и море рядом, и тень от деревьев..... кстати, больше такого на Кипре нигде не припомню
Была в Айя-Напе в Ниссиане 3*. Очень тихое место. Гулять можно по дорожке, можно по променаду.
Скорее всего подойдет эвкалиптовая роща, о которой написала Уралочка. Больше нигде тени нет. А за ней еще есть нормальная гостиница. (обязательно! в какой бы гостинице ни остановились просите комнату с видом НЕ на дорогу, иначе гарантированно спать не сможете.)