Помогите определиться с отелем в Айя-Напе!

Всем, здравствуйте!
На Кипр впервые... В середине мая, на недельку. Вдвоем с м.ч. Остановились на Айя Напе. Не можем определиться с отелем. Отзывы как всегда разные.... Хотелось бы услышать мнение и совет местных форумчан ;)
Что смотрела и понравилось: Nelia Gardens, Tofinis, Senator, Anesis, Pierre Anne.
Скажу сразу, что в средствах ограниченны. Главным критерием выбора отеля является: сам номер-чистый, ну, собственно, что бы без гнилой мебели, с приличной кроватью и рабочим душем-ванной... пусть скромно, но со вкусом :) Конечно же хотелось бы территорию, что бы выйти и глаз радовался)))) Пальмочки-цветочки... Питание завтрак-ужин достаточно, конечно разнообразие и качество никто не отменял))
Т.к. сам городок молодежный с множеством клубов и баров, все таки хотелось бы немного "уединиться" от шума и тусовок... Засыпать под клубную музыку желания нет.... Но сам факт такого движения в городе это больше плюс чем минус для нас.
С ориентируйте, посоветуйте пожалуйста! Может что то еще помимо данных отелей, в той же ценовой категории....
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Наверное, последний отель Pierre Anne отменяется! Уж больно много негативных отзывов... На фото оч понравилось, что море рядом, как то уютненько показалось на территории... Но хороших отзывов не нашла... Да, и пляж не очень оказывается....
Самый лучший вариант в вашем списке-anesis .От него близко и до улицы баров и до пляжа. В ценовой категории повыше рядом с анзи отели маргадина, стаматия, океанос
....в итоге взяли Bella Napa Bay 3* :)