помогите арендовать виллу

Обращаюсь скорее к живущим на Кипре. Помогите снять виллу . Нас 4 или 6 человек, еще не определились. Хотим приехать в августе месяце, так что время для раздумий еще есть. Хотелось бы виллу с бассейном, не далеко от песчанного пляжа и в то же время, что бы по вечерам было куда пойти ( рестораны, магазины ). На наших российских сайтах цены зашкаливают, думаю если на прямую будет дешевле. Заранее спасибо всем, кто отзовется!!!
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
для Умка777: Думаю, Вам стоит рассматривать апартаменты, исходя из требований и бюджета. Вила, даже маленькая в июне, думаю, будет дороже. Билеты лучше покупать уже сейчас. Хорошая будет экономия. Но прежде надо определиться в какой город лететь:) Аренду машины тоже лучше продумать в ближайшем будущем. На раннее бронирование многие компании дают скидки. На саите по аренде автомобиля просчитайте, скорее всего Вам будет выгоднее взять автомобиль на все 2 недели, чем на несколько дней (и удобнее, конечно)
А вот по местоположению, к сожалению не подскажу. Все что могу посоветовать - дороже. Хотя, возможно, апартаменты в Пафосе в начале июня можно посмотреть. Да и если авто арендовать, то магазины рядом это не обязательно:), на мой взгляд. А сумма аренды жилья уменьшается пропорционально удаленности от пляжа-магазина:) ***
для вел: добрый день! напишите какой компанией вы пользуетесь на кипре для проживания, интересует направление пафос. спасибо
Интересует аренда апартаментов с бассейном или маленького домика в проторасе (2-3 недели в октябре, 3 взр.,+ 1 реб., 6 лет), тихое место ,не далеко от моря (1000- 500 м.), желательно от собственника., буду в начале мая в Проторасе, могу посмотреть. Пишите в личку.
Подскажите пожалуйста варианты аренды 2 комнатного апартамента для проживания 4 человек на период начало апреля - начало мая 2013 на 1 месяц.

Я слышал, что таунхаус можно за 1000 Евро снять на 1 месяц.
Здравствуйте!
интересует аренда виллы на период с 27.09.13 по 11.10.13 (билеты на самолет уже есть). Нас четверо (все взрослые), хотелось бы виллу с 3 спальнями и наличие частного бассейна. Хотелось бы в местечке Корал Бей. Может посоветует проверенный сайт по аренде, где есть не очень дорогие варианты. Спасибо.
wera053 :Здравствуйте!
интересует аренда виллы на период с 27.09.13 по 11.10.13 (билеты на самолет уже есть). Нас четверо (все взрослые), хотелось бы виллу с 3 спальнями и наличие частного бассейна. Хотелось бы в местечке Корал Бей. Может посоветует проверенный сайт по аренде, где есть не очень дорогие варианты. Спасибо.
Здравствуйте, wera053.

Корал Бей это Пафос? Вам только там интересно или можно предложить и в другом месте?
wera053 :Здравствуйте!
интересует аренда виллы на период с 27.09.13 по 11.10.13 (билеты на самолет уже есть). Нас четверо (все взрослые), хотелось бы виллу с 3 спальнями и наличие частного бассейна. Хотелось бы в местечке Корал Бей. Может посоветует проверенный сайт по аренде, где есть не очень дорогие варианты. Спасибо.
Обратитесь в отель Helios Bay - у них есть виллы как раз рядом с Корал бей. Через букинг закажете у них виллу - надежно, но не очень дешево))) Вообще в том районе нет ничего дешевого
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Kosta_s :
wera053 :Здравствуйте!
интересует аренда виллы на период с 27.09.13 по 11.10.13 (билеты на самолет уже есть). Нас четверо (все взрослые), хотелось бы виллу с 3 спальнями и наличие частного бассейна. Хотелось бы в местечке Корал Бей. Может посоветует проверенный сайт по аренде, где есть не очень дорогие варианты. Спасибо.
Обратитесь в отель Helios Bay - у них есть виллы как раз рядом с Корал бей. Через букинг закажете у них виллу - надежно, но не очень дешево))) Вообще в том районе нет ничего дешевого
это один из самых дорогих, раскрученных, сайтов!
turanchekss : это один из самых дорогих, раскрученных, сайтов!
под букингом я имел в виду онлайн бронирование на сайте отеля, а не сайт с одноименным названием)))
Здравствуйте!
Интересует аренда виллы на сентябрь-октябрь на 4 недели. Нас 4 взрослых + 2 ребенка (1,8 и 1,2). Рассматриваем Протарас, Паралимни. Хотелось бы недалеко от песчаного пляжа и магазин в пешей доступности, т.к. мужчины через 2 недели улетят домой, а мы с детьми останемся еще на 2 недели. Может кто посоветует проверенные сайты, агентов или собственников. Или конкретные места.
Спасибо.
Здравствуйте,интересна вилла на 4-х взрослых и 3 детей(5,6 и 1гг) . В период с 8-22 июня 2014,протарас, А-Н. 3 и более спален. Спасибо.
Были в Пафосе, район Корал Бэй. Пляж-песочек, чисто и хорошо. Рядом был супермаркет, магазины, рестораны, детская развлекаловка, зоопарк, аквапарк и тдтп. Дом был очень чистый, уютный, хорошо обставлен 3 спальни, бассейн. В посл неделю июня-первую июля платили 140 в сутки. Это максималка с июня по август. В городе куча магазинов, можно не мотаться в Никосию. Очень приятно удивил магазин Некст, почему в Москве нет возят такую же линейку детской одежки((((
Тоже повезло отдохнуть в Пафосе. Повезло вам для Mariko11: с местом, столько интересного вокруг. Не печальтесь по поводу одежды, закажите через интернет это же просто! :)
для Ирина: У меня тоже был опыт общения с Анастасией, я часто посещаю Ларнаку. Катаюсь на виндсерфинге, соответственно снимаю жилье через общую знакомую)). Поддерживаю, снимать апарты только через нее!