Отель в Пафосе - посоветуйте !

Уважаемые знатоки и любители Кипра !
Помогите, пож-ста, выбрать отель в Пафосе. Я ориентируюсь на 4*, на 1 линии, с обязательным своим песочным пляжем с бесплатными лежаками, зонтиками, желательно, полотенцами, с красивой зеленой территорией, в шаговой доступности от историч. мест Пафоса. По каталогам мой выбор остановился пока на 4 отелях:
Athena Beach,
Pioneer Beach,
Cypria Maris,
Almyra
К сожалению, в Инете я практически не нашел отзывов об этих отелях (вообще отзывов о кипрских отелях очень мало, если я ошибаюсь, может, кто-то "подкинет" соответственные сайтики?). Очень прошу, откликнитесь те, кто побывал в них ! Интересует все - хорошее, плохое, питание, экскурсии, цены на такси от этих отелей до знаковых кипрских мест и т.п. Если расширите мой выбор и предложите что-то еще (в рамках моих критериев) - тоже спасибо. Выручайте ! Заранее благодарен всем, кто откликнется !
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Несколько дней назад вернулись с Кипра. Отдыхали в Лимассоле. 3 дня провели в Пафосе в отеле Елизиум. Вне всяких похвал! Супер! Правда, это 5 звезд...
Отзывы можете посмотреть на сайтах: *****
Цены на экскурсии велики. Такси тоже стоит недешево. Мы брали на день индивидуального гида. Стоит 200 фунтов. От гида не в восторге, он был больше как водитель. Отвечал на наши вопросы, причем как-то без интереса.
Недалеко от Пафоса замечательное место, где Афродита вышла из морской пены.
Рекомендую посетить.
Все исторические места: пешеры, развалины, мозаики в зоне пешей доступности.
Удачи Вам в подготовке к поездке!
Savl : Уважаемые знатоки и любители Кипра !
Помогите, пож-ста, выбрать отель в Пафосе. Я ориентируюсь на 4*, на 1 линии, с обязательным своим песочным пляжем с бесплатными лежаками, зонтиками, желательно, полотенцами, с красивой зеленой территорией, в шаговой доступности от историч. мест Пафоса. По каталогам мой выбор остановился пока на 4 отелях:
Athena Beach,
Pioneer Beach,
Cypria Maris,
Almyra

Если расширите мой выбор и предложите что-то еще (в рамках моих критериев) - тоже спасибо. Выручайте ! Заранее благодарен всем, кто откликнется !
Была на Кипре дважды, оба раза в одном отеле Синтиана Бич(я вообще-то консервативна и от добра добра не ищу). Это в 5 минутах езды от Пафоса.
Плюсы: приятная территория, удобные номера, хороший сервис, качественная и разнообразная кормежка, уединенное место, но близко к Пафосу. Можно и пешком, когда стих находит. Близко к Айа-Напе.
Пляж песчаный, насыпной. На пляже бар, лежаки-зонтики бесплатно, полотенца - с собой (полотенец бесплатных в отелях Пафоса, кажется, нигде нет). Да и собственных пляжей мало (в основном общественные), а тут - собственный. То есть, кто ни попадя не шляется и столпотворения на пляже тоже нет. Вход в море в бухту, по лесенке (сразу глубоко) или через детскую купальню. То есть, подрызгаться на мелководье нельзя: сразу плавать. Но зато море отменное, чистое, синее, без ерунды. Русских мало. В основном - англичане, которые купаются в бассейнах. Вокруг отеля бананановые плантации. За вид на море отдельная плата, но оно того стоит. Есть смысл брать питание HB, хотя стандарт ВВ. Это стопроцентно пляжный отдых: исторических памятников и достопримечательностей немного на всем Кипре (всё сосредоточено в Фамагусте, а она у турок), за пару дней можно облазать всё.
Кипр место недешевое: кипрский фунт - 2 доллара. Ну и цены соответственные на всё. Такси тоже недешево. Мы брали машину в аренду, но зря, как оказалось, потому что за 2 дня объехали всё, что нужно объехать, а дальше она стояла, в основном. Разве что вечером в Пафос катались. Хотя могли и на автобусе.
Отличное вино, очень вкусные и дешевые фрукты.
Трансфер - такси (предоставляется отелем, 2 часа от аэропорта, практически через весь остров).
Впрочем, всё это было 2 года назад. Более новой информации дать не могу. :D