Клубы в Айнапе

:D Вход пратически в лбюьбой клуб стоит 8 фунтов, говорят есть некие пресейлы(купить заранеи)и это будет стоить 3 фунта. Кто-нибудь что-нибудь знает??
Вообще о клубах подробнее рассказать что-нибудь??
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
для :
Не против)) а мы просто заранее тур бронировали, но очень боимся, что могут поменять отель(( летим через Натали турс, а там вроде бы бывают такие случаи, что по приезду могут в другой отель поселить( а ты там уже была? чем так хорош выбранный отель знаешь, кроме того что в инете написано?!))
всем привет мы с мужем летим 20, а отель бела напа бейс кто нить знает? :D нормальный?
для :
У отеля хорошее расположение. и от центра недалеко( удобно, что на такси и автобусах не ездить ) и от моря. хороший пляж, вкусная еда. Думаю тебе понравится. Я там не была, но мне его хвалили.
Не слышала, чтобы переселяли в другой отель. Ну может максимум на одну ночь.
для :
да, удачная трешка. Знакомые моей подруги там жили, все хорошо было.
для :
Движение на Кипре действительно левостороннее, но, говорят, привыкаешь быстро и трафик, по сравнению с Москвой, умеренный. Так что надеемся покататься.
Мы будем жить в Napa Plaza. Думаю можно будет состыковаться на месте, по телефону. Наш номер могу сбросить по мылу
Если кто едет в конце июля-начале августа а Айа-Напу и хочет встретится пишите мне на мэйл. я 26 июля улетаю. :D
Lisonka : Если кто едет в конце июля-начале августа а Айа-Напу и хочет встретится пишите мне на мэйл. я 26 июля улетаю. :D
Едем 12 августа компанией четыре гвардейца из личной свиты кардинала!!! :D :D :D :D
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
ДЕВЧЕНКИ!!!! советую всем как приедете в айа напу найдите пиарщика Антона (раздает флаеры на улице с 10 до 12 вечера) он вам все покажет и расскажет он русский и помогает нашим туристам (во всем особенно туристкам) а какие прогулки по ночному пляжу устраивает я просто молчу сами попробуйте))) :D
а мы вылетаем 10 августа в Напу!!!! 3 девочки и 1 мальчик!! гыыыыыыы :D :D :D
МАЛЬЧИКОВ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ!!!! :D :D :D
мы тоже вылетаем 10 в напу, я и мой парень, тусить по клубам, хотим найти компанию!!! пишите!!!
А я вылетаю 20 августа, и тоже буду рада присоединиться к компании молодых и тусовых )))))
Мейл в профиле. Пишите!
C 13 августа в айя-напе на трех симпатичных девченок станет больше :D :D :D
ПРИВЕТ. МЫ С ДРУГОМ БУДЕМ В АЙЯ НАПЕ В НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ.
ДАВАЙТЕ ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ. ВСЕГДА ВЕСЕЛЕЙ ОТДЫХАТЬ В КОМПАНИИ.
ПРИВЕТ. МЫ С ДРУГОМ БУДЕМ В АЙЯ НАПЕ В НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ.
ДАВАЙТЕ ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ. ВСЕГДА ВЕСЕЛЕЙ ОТДЫХАТЬ В КОМПАНИИ.
Все привет!!!! Мы с подругой летим 21 сентября в Айа Напу , отель Corfu. Пишите!!
Привет, всем! Очередной вопрос о клубах :D Какие цены на вход, где достать флаера? Спасибо!
irik_2002 : Привет, всем! Очередной вопрос о клубах :D Какие цены на вход, где достать флаера? Спасибо!
Цены от 8 до 15 евро, доставать и искать ничего не нужно, они сами вас найдут не успеете вы выйти на улицу!)))
А есть на Кипре вечеринки прямо на пляже? Очень бы хотелось прямо у моря оторваться, на песочке босичком :D
айя напа отстой))) большая школьная дискотека... клубы полное г...и море так себе... если тебе от 13 до 18 гоу то аянапа!!! если твои трусы не торчат из под штаноф и тебя тошнит когда русские телочки пачками облизывают обезьяноподобных узбеков таких как каттос костас и пампос, которые работают в тошниловке laderna pub и по праву считаються местными секси мачо)), то делать в этой 'второй (детской )ибице' нех...р)))) :D
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Айя-Напа просто супер))))на вкус и цвет как говорится)) в сентябре от 13 - до 18 никого практически не было)) Laderna pub - очень милое место, а Каттос,Костас, Пампос и многие дургие с этого бара - очень даже милые, и никого из них мы не вылизывали, просто ребята очень приветливо к нам относились)насчет секси -мачо , то там в каждом баре они свои))) да и вообще если ты еде шь отрываться и получать удовольствие - то ты это сделаешь))и ничего тебе не помешает))))я ехала отвлечься, развеяться, а приехала настолько счастливая домой , что даже сама не ожидала... каждый строит свой отпуск так- как он хочет, и если кто-то ничего подходящего для себя не нашел - это ни капельки не значит что это место гавно и для малолеток)))))))))
Всем привет. Буду в Напе во второй половине октября. Еду одна и первый раз на кипре. Ищу компанию, пишите :D
для ==Lesya==:
А с какого числа у тебя заезд?
: для ==Lesya==:
А с какого числа у тебя заезд?
17 октября
Это здорово)))А в каком отеле?
: Это здорово)))А в каком отеле?
буду в Фаросе...ты тож едешь на кипр в это время?