Клубы в Айнапе

:D Вход пратически в лбюьбой клуб стоит 8 фунтов, говорят есть некие пресейлы(купить заранеи)и это будет стоить 3 фунта. Кто-нибудь что-нибудь знает??
Вообще о клубах подробнее рассказать что-нибудь??
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Привет Лилия!!!!!!!!!!Здорово что ты там 5 лет тусишь,я 4 года*))Солнце,а в каком баре и клубе ты там работала?Будет классно если мы сможем обмениватся инфой про Напу,это моя любимая тема!!!!!!!Хоть я там и не работала,но кажется знаю там почти всех*)Ты там всё лето работала в этом году??Не надоедает ли?Я хочу на следующее лето туда не меньше чем на месяц,а может и три!!!В этом году ездила аж 3 раза по 2 недели,постоянно хотелось вернутся!!!!ххххххххх :D
В Айа Напу езжу каждое лето с 1997 года – затягивает очень! Еще и всех подруг туда свозила – все в восторге и возвращаются снова. Туда хорошо ездить несколько раз за лето, тогда тебя все узнают и бесплатно везде наливают и пропускают во все клубы. Этим летом была в Айа Напе 3 раза. Надо сказать, что с каждым годом туристов все меньше (97-2001 г. – на площади было просто не протолкнуться!), русских больше. Любителям настоящей house music рекомендую Castle club по субботам. Лучший бар The Jasmin inn – как был лучшим так лучшим и остался. Agia Napa – the best place on Earth! :D
В Айа Напу езжу каждое лето с 1997 года – затягивает очень! Еще и всех подруг туда свозила – все в восторге и возвращаются снова. Туда хорошо ездить несколько раз за лето, тогда тебя все узнают и бесплатно везде наливают и пропускают во все клубы. Этим летом была в Айа Напе 3 раза. Надо сказать, что с каждым годом туристов все меньше (97-2001 г. – на площади было просто не протолкнуться!), русских больше. Любителям настоящей house music рекомендую Castle club по субботам. Лучший бар The Jasmin inn – как был лучшим так лучшим и остался. Agia Napa – the best place on Earth! :D
Ураааааа!!!!!!!!Привет Margosha!!! :D Вау,если не ошибаюсь 6 лет ездишь?Вот это действительно кайф!!!!!!!!!!!!Я уверена что буду ударять по Напе все 26 лет,хахаа! Изображение В принципе я люблю путешевствовать и была во многих местах,в том числе и в Испании,но вот по любэ всегда возвращаюсь в такую родную и безбашеную Напу,наверное это на уровне космоса*)Согласна,Jasmin отпадный,но я чаще зависала в Abyss,ну а бар конечно же Titanic!!Жаль не успела побывать на Nissi beach,говорят там прикольно...Но если честно,когда я приехала туда уже 3 раз за лето мне уже не до пляжа было*))Ну что говорить,считаю месяцы до следующего лета!!!ххххххххххх
ААААААААААуууу!!!!Ну вот,не успела оставить вас на пару деньков и все пропали...не,так не работает*))Как дела народ,что нового в конце концов??А как насчёт зимних каникул,наверняка все куданибудь сматывают :D В тёплые края...эх,очень хочу туда где лето!!!!Переписываюсь с одним другом из Напы,говорит что там типа зима...Смешно ей богу,что бы это значило??+10 что ли?=)Кто знает какая там зима??Потом я знаю что оформить поездку даже прям уже сейчас можно,очень хочу заранее...Ато когда я во второй раз в августе летала чуть не сдохла с заказами билетов и т.д.,решила что ваще не обязательно даже и с едой брать,апартаметы-вот это да!!!!И ещё вопросик,никто не знает что это за место в Греции-Малья,неужели это что то вроде Напы??или фигня всё это,кто может сравнить эти 2 места??Ведь самая туса насколько я знаю это 1)Напа2)Ибица3)где то в Турции,а вот Малья тут откель??Хххххххххххххххх
Sama po Sebe
Привет :D
Я в Айа-Напе 3 раза была! вот собираюсь опять, в январе!
Стыдно признатся, но в клубы я не ходила, в этом плане я больше люблю Лимассол! вообще он более живой чтоли!
А в Напе я просто душевно отдыхаю в гостинице Aeneas! И мне иногда кажется что я тоже там почти всех знаю!
поделись с кем там познакомилась! может общих знакомых найдем :D
Приветец викТОРИя!!! :D Здорово,что ты в Напе 3 года отдыхаешь,но если честно даже не представляю как можно было не вкусить этой совершенно сумасшедшей ночной жизни города!!!Ведь именно клубы по сути и есть визитная карточка Напы*))Хаха,хотя душевный отдых это тоже неплохо,тем более в таком прикольном отеле как Aeneas :D На Кипре я была везде,в том числе и Лимассоле,именно там я и была впервые с моими родителями и практически влюбилась в этот остров=)Незнаю ночной жизни Лимасола,но мне всё таки показалось что он более семейный что ли..А вот Протарас ещё хоть как то догоняет Напу по crazy night life!!Ну а что касается моих знакомств,то в основном это как раз people которые там работают(клубы,бары),ведь многие зарабатывают и одновременно тусят там уже несколько лет,и это действительно здорово,поэтому я и сама приезжаю туда снова и снова :DА вообще,было бы классно с тобой менятся впечатлениями обо всём этом и всё такое*))Значит ты вот уже скоро туда поедешь снова? Вау,а почему именно январь,как там сейчас?Мне очень интересео,что за погода там сейчас и когда на Кипре все празднуют Новый год....Хххххххх
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Sama po Sebe
спасиб что ответила :D не утсила наверное потому что человек я не очень то тусовый, в барах ресторанах могу посидеть, а вот клубы меня немного утомляют, не люблю когда толкаются и т.д. самый мой любимый город на Кипер - Лимассол, не знаю мне он кажется более цивилизованным чтоль! Все таки Напа - это деревня в прямом смысле этого слова :D зато там где я останавливалась так спокойно тихо...гуляю по Нисси бич, рядом с гостиницей Нисси бич есть сад...красивый.... там попугаи, разные птички и пеликаны даже есть...видимо я устаю от бешенного ритма в Москве, поэтому там просто отдыхаю.....
Еду туда в январе на кристины, а в феврале замуж выхожу туда же :D так что этот остров подарил мне вторую половинку! сейчас там холодно и январе конечно делать нечего будет, в плане не поплаваешь не позагараешь, зато я в надежде все таки изучить до конца каждый уголок этого острова :D
И это классно!Блин,ты так здорово обо всём рассказываешь викТОРИя :DОсобенно про Нисси бич,прям ненадолго опять ощутила себя тааам,эх...Наверное в следующий раз я буду совмещать бурную ночную жизнь с таким обалденно приятным отдыхом :D А вот насчёт свадьбы это вообще улёт,расскажи поподробней!!!Т.е.своего так сказать будущего мужа ты встретила там??Он прям оттуда,как вы познакомились??Знаешь,я ведь этим летом тоже жутко влюбилась на Кипре,поэтому и летала туда 3 раза подряд за лето..Наверное самое ужасное,что до сих пор не выкидываю его из головы,мы переписываемся,я хочу поехать к нему(он из Греции,и работает на Кипре)Поэтому мне так и интересна твоя история,может всё таки иногда мечты сбываются....Хххххххх
Sama po Sebe
будет прикольно если это вообще окажется один и тот же человек :D потому что мой жених тоже из Греции, он живет в Айа-Напе :D я могу тебе майл дать, там перепишемся, может я его знаю, может чем помогу :D заодно и имя тебе его назову! хотя я знаю что мой вообще не любит клубы и не посещает их! пиши на redcar23@mail.ru
Ой девочки, я тоже влюблена, жду не дождусь, когда опять в Напу поеду...
Вау,нас уже больше!!!и откуда же он? :D Да,любовь на таком классном острове всё таки улёт!!!!Лето где ты!!!! :D
И я тоже влюбилась на Кипре, уже жду не дождусь когда туда поеду. Была там всего 2 месяца назад, а ощущение что сто лет не была там.
Ура)))Я нашал единомышленников)))
Айя Напа это самый офигенный город))))МОи самые любимые клубы были упомянуты выше))))))))))))))))Господи,это просто офигенное место,всем нужно обязательно побывать в этом городе))))))))))))))))))
Кстати в Carwash под пену не попала....была ещё в клубе...там знаете такой глаз..не помню как нащывается,открывается утром в 4....
ещё мой самый любимый бар это который находиться напротив двухэтажаного клуба....тоже не помню как называется,это прямо при входу на улицу с к луббами со стороны где по лестницам надо подниматься,там такая дорога наверх))))))и по бокам лесенки))так тяжело кстати всегда было)))

CAstle просто обалденный клуб..согласна,что там толкучка такая,но там рельно клёво)))))))))))))
Этот клуб с глазом называется insomnia. Это клуб который работает до раннего утраБ а про тот который ты описывала что-то на знаю. Вообще в Айянапе я была раза 2. На кипр езжу уже лет 6. У меня там сестра учится и я к ней приезжаю на лето. Живем мы в Лимассоле, и хочу сказать что клубы там тоже не хуже! Мы все лето с ней тусим до утра и я очень рада что все так получается! В Лимассоле мне ебольше всего нравится basement и ОЧЕНЬ классный бар rumours. Я просто ОБАЖАЮ Кипр и с удовольствием осталась бы там навсегда! :D Давайте пишите, а то замерзнете! :D
Привет! Sorry что давно не писала. Хочу сказать что работала я В PLACE баре (он следующий после Ambassaden). В клубе Cherry Jam (там офигенный транс играли) Кто меня вспомнил - пишите!
всем привет!
подскажите, пожалуйста, есть ли в Айа-Напе отели (4* или хорошие 3*), которые расположени у моря, при этом близко к тусовочной зоне?
а то что ни посмотришь - до города столько-то км...
написано :
всем привет!
подскажите, пожалуйста, есть ли в Айа-Напе отели (4* или хорошие 3*), которые расположени у моря, при этом близко к тусовочной зоне?
а то что ни посмотришь - до города столько-то км...

Привет!!! :D
В Напе есть 5 отелей, которые находятся недалеко от моря, и в самом центре от всех тусовок.
Это Нестор, Нелия, Стаматия, Маргадина и Санкта Напа. ВСе отели 3 звезды.
Прочитай про них инфу, и выбирай любой!
А ты когда собираешься ехать?
Мы едем в конце июня в Нестор.
Если есть вопрсы, задавай, постараюсб помочь.

:D
Алеся Ой! я тоже поеду в конце июня! А ты как там только приезжаешь на лето или живешь? Девченки вы чо совсем затихли?sweet в кого ты влюбилась? Опиши его может я знаю. Расскажи по-подробней! Изображение
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Алес :написано :
Ой! я тоже поеду в конце июня! А ты как там только приезжаешь на лето или живешь? Девченки вы чо совсем затихли?sweet в кого ты влюбилась? Опиши его может я знаю. Расскажи по-подробней! Изображение
КРИСТИК, ПРИВЕТ!!! :D
Я еду на Кипр первй раз и буду там с 19 июня по 1 июля в отеле Нестор, как писала раньше.
А когда едешь ты и куда? Изображение
Алеся, привет! Значит едшь в первый раз, круто! Я еду только после того как поменяют до конца паспорт он будет готов 17 + 1 день виза. Примерно 23 я поеду и до конца августа. Еду на Кипр, в Лимассол. На Кипре очень классные клубы и пляжи. Не теряй времени и не сиди в номере. Я езжу на Кипр и этим летом 8ой раз поеду. Там живет и учится моя сестра ну об этом я писала чуть повыше. Как, готовишься? А сколько тебе лет? С кем едешь? Если что спрашивай, я очень много знаю о Кипре. Жду ответа!
Алеся :написано :
привет! Значит едшь в первый раз, круто! Я еду только после того как поменяют до конца паспорт он будет готов 17 + 1 день виза. Примерно 23 я поеду и до конца августа. Еду на Кипр, в Лимассол. На Кипре очень классные клубы и пляжи. Не теряй времени и не сиди в номере. Я езжу на Кипр и этим летом 8ой раз поеду. Там живет и учится моя сестра ну об этом я писала чуть повыше. Как, готовишься? А сколько тебе лет? С кем едешь? Если что спрашивай, я очень много знаю о Кипре. Жду ответа!

Кристи, привет! Изображение
Большое спасибо за желание помочь!
Я даже не знаю, что у тебя спросить.
Конечно же я не собираюсь там отлёживаться, хочу чтоб не одна дискотека не обошлась без моего присутствия! :D
Я еду с подругой, но она приедет на 2 дня позже.
В этом и проблема.
2 дня придётся одной тусоваться!
Я конечно общительная, но никогда на тусовки одна не ходила, немного теряюсь.
Но думаю, вольюсь в общий коллектив танцующих в первые же минуты! Изображение
Классно, что ты там была 8 раз!!!
Я столько начиталась, что теперь, мне кажется тоже всё время только в Напу буду ездить отдыхать!
Я ещё не поехала, но уже не хочу возвращаться! :D
13 дней мне будет мало!
Вот если бы как ты, на 2 месяца!
Мне 22 года. А тебе?
Кристи, ну как тебе кажется, в первый день реально найти компанию себе?
Я про девчонок говорю. Понятно, что парни всегда пристанут, но сначала хочется "девчачью русскую банду" создать, а потом и по мальчикам, иностранцам желательно! :D
Напиши пожалуйста побыстрее, а то я 19 уезжаю.
Последний раз приду 18 вечером.
А ты приезжай к нам в Напу тусить!
Расскажи, ты наверное была на диско в пене и на поп-корновой вечеринке?
Как это проходит? В каких клубах, сколько примрно стоит?
Извини, я тебя загрузила вопросами, но просто хочется по полной отдохнуть, чтоб не жалет ни об однои потраченном дне!
Я как раз в воскресенье прилетаю, там будут все платные диско. Куда советуешь сходить?
Только не в Кастл, туда я думаю, успею походить и за остальные дни.
А, и насчёт аквапарка хотела спросить. Где там можно билеты со скидкой достать? У Макдональдса где-то вроде? И там потом целый день можно находиться?
И скажи мне пожалуйста пару слов по гречески, кроме Ясас!
Буду сразу же покорять персонал отеля, чтоб номер хороший дали, с видом на море! Изображение

Кристи, ответь пожалуйста, буду очень благодарна!!! :D
Алеся,Привет! :D
Да не за что!
Ну за эти 2 дня загоришь и будешь как шоколадка! Не забудь взять с собой крем от загара если у тебя не смуглая кожа, а то час на солнце, и ярко-красная кожа! Лучше всего Нивея на 15 спф.
Как у тебя с английским? Если плохо, то придется обходиться жестами, что не очень удобно :D
А ты едешь с тур фирмой или своим ходом?
Мне 17 лет :D
Если ты общительная, то найти компанию не создаст тебе трудностей, но будь осторожна с киприотками! Они не очень любят русских девушек т к мы очень нравимся их парням (киприотам) и они за это нас "не любят" :D
ПС все киприотки 1 40 ростом, волосатые и толстожопые
Лучше познакомься сначала с русскими девченками, так будет безопаснее.
А парни у них очень даже ничё! Но с ними тоже надо быть осторожной, а то сведет с ума и еще больше уезжать не захочется :D
Кстати когда будете идти по улице а рядом на такой же скорости в машине будут ехать киприоты или русские и предлагать подвезди\познакомиться, то лучше с ними не разговаривать, а то были случаи изнасилования, правда ОЧЕНЬ мало этих случаев, но все равно. Так на Кипре очень спокойно.
Если на танцполе будет мешаться сумка то лучше дай её бармену за стойкой, он её положит к себе, а когда она будет нужно опять попросишь. А то один раз в клубе при нас задержали парня который воровал сумки :D
На счет того чтобы в Напу приехать, не знаю. Если моя сестра помирится со своим парнем то возможно, а то на такси очень дорого, а так бесплатно! :D
Была только на поп-корновой вечеринке. Была она по-мойму если не ошибаюсь в Car Wash'е. Проходит это так: на большой танцпол вместе с воздухом из больших труб, которые пркреплены повыше, пускают поп-корн, и он валется на всех :D Стоит не помню сколько т к сестра платила.
Да ниче, мне все равно делать нечего, паспорт блин только 21 будет готов так что уеду наверное примерно 26 только.
Чесно говоря названий точно не знаю, в Лимассоле вот могу сказать, хотя помню что Black&White очень хороший клуб. Правда музыка там ну ОЧЕНЬ громкая. Потом выходишь оттуда и в ушах звенит. Изображение А так классный клуб!
На счет Аквапарка не знаю, я ходила туда очень давно, так что даже не помню. Ну если покупаешь билет то находиться можно весь день.
Сама знаю только пару слов но для тебя специально порылась в инете и нашла что нужно:да............................ нэ
нет......................... охи


При обращении с такими простыми словами, как "да" и "нет", важно знать особенность греков, которая всегда вводит в заблуждение русских туристов: отвечая утвердительно, грек всегда покачает головой из стороны в сторону, а говоря "нет" кивнет, как будто соглашаясь.

хорошо.................. кало
плохо..................... како
маленький............. микро
большой................мегало
я не понимаю....... ден каталавено


доброе утро ..........калимера
добрый день ..........калимера
добрый вечер ........калиспера
доброй ночи........... калинихта
большое спасибо.. эвхаристо поли
пожалуйста ......... паракало
извините.............. сигноми


где?....................... пу инэ?
сколько стоит?.. посо костизи?
это дорого.......... инэ акриво


я голоден........... ..пинао
суп.........супа
салат....салата
чай.........тсай
кофе.......кафэс
сахар......захари
хлеб...... псоми
пиво.... ..бира
масло..........вутиро
мороженое..пагото
рыба............псари
мясо............ креас
завтрак.......проевма
обед..............евма
ужин............дипно
овощи..........лаханика
курица..........котопуло
вода.............неро
вино.............краси
красное........кокино
белое...........аспро
сыр............. .тири
брынза........ фета
картошка...пататес
молоко........гала
омлет.........омелета
перец...........пипери
соль............ алати
оливковое масло...лади
пожалуйста, счет....то логорьязмо, паракало

я болен..................имэ аростос


0.............миден
1.............эна
2..............дио
3..............триа
4..............тесера
5..............пэнде
6.............экси
7.............эпта
8.. ........охто
9..............энэа
10............дэка
20........... икоси
30... .... трианда
40.... ...саранда
50....... .пенинда
100...........экато
1000.........хилья
И вот очень полезный сайт:http://russiancyprus.net/
Пользуйся! Как приедешь напиши!!! Я приеду в конце августа, прочитаю и напишу все в подробностях! :D До скорого! Не забудь! :D