Клубы в Айнапе

:D Вход пратически в лбюьбой клуб стоит 8 фунтов, говорят есть некие пресейлы(купить заранеи)и это будет стоить 3 фунта. Кто-нибудь что-нибудь знает??
Вообще о клубах подробнее рассказать что-нибудь??
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
ага))мы с другом летим 15ого.в Маргадине будем)а почему одна летишь?
либо с отпуском не получается у моих попутчиков, либо срок действия заграна заканчивается(((поэтому еду одна...у меня отпуск внеплановый)))
надо пересечься на кипре)))вы на сколько дней? :D
Мы на недельку всего))но там на сколько я знаю клубный сезон заканчивается(((((или уже закончился((((а сколько тебе лет,если не секрет?)))а то может я на ты,а на вы надо)))мы-то в принципе мелкие ещё))))(19) и ещё,меня Полина зовут, и если интересно вот моя страница вКонтакте
*****
: Мы на недельку всего))но там на сколько я знаю клубный сезон заканчивается(((((или уже закончился((((а сколько тебе лет,если не секрет?)))а то может я на ты,а на вы надо)))мы-то в принципе мелкие ещё))))(19) и ещё,меня Полина зовут, и если интересно вот моя страница вКонтакте
*****
мне 25)))нашла страничку)))только посмотреть не смогла)))жалко,что сезон закончился(((
Подскажите, когда начинается "самый сезон" в плане тусовок? середина апреля - будет весело?
Я с женой еду с начала до середины июня. Жить будем в Лимасоле. Собираемся взять машину и покататься везде потусить. Есть компания? :D
Люди знающие! подскажите плиз, есть ли в Напе клубы/ диски где музыка в стиле латино, диско? ( а не рнб, хаус, русская - такое не по мне :D
Как их найти и как называются. Спасибо!
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Котяня : Люди знающие! подскажите плиз, есть ли в Напе клубы/ диски где музыка в стиле латино, диско? ( а не рнб, хаус, русская - такое не по мне
Как их найти и как называются. Спасибо!
Есть такое :D в Айя-Напе клуб Маяк.
Можете сайт посмотреть lighthousebar.info - там все подробно. тематические вечеринки, в том числе в стиле латино и прочее...

модератор надеюсь нормально отреагирует :D это ведь не реклама - люди интересуются...
спасибо! заглянем! :D
всем привет!у меня к вам вопрос..кто ближайшее время летит на кипр?огромная просьба!народ,если вы летите в айя-напу,то полюбому пойдете тусить в клубы..я недавно оттуда прилетела(вчера) и там я познакомилась с диджеем из бара амбасаден..влюбилась по уши!он мне дал свой фэйсбук,но я не могу с ним там связаться((((((я вас очень прошу,пожалуйста,свяжитесь с ним,дайте ему мой емейл или лучше фэйсбук,а лучше всего у него попросите MSN или ISQ или номер телефона!очень страдаю без него((помогите пожалуйста!буду очень признательна!
вот мой емейл _*****
Vika Ushanova
POMOGITE U MENIA DEVUSHKA NA KIPRE RABOTAET. LIMASOL, PAFOS , LARNAKA. TANCIUET PO KLUBAM. ESHE V KOSMETICESKOI FIRME ELIGON. IA S UMA SHOJU, MI POSORILISI. . . ONA GOVORIT RABOTA BEZ INTIMA. TAKOE MOJET BITI. ESLI KTO OTDIHAL V ETYH MESTAH S SENTEBRIA OTZOVITESI. POPROBUIU DATI BOLISHE INFORMACII.PROSHU . . . . :D
IA POTERIAL S NEI SVIAZI . . . :D