Клубы в Айнапе

:D Вход пратически в лбюьбой клуб стоит 8 фунтов, говорят есть некие пресейлы(купить заранеи)и это будет стоить 3 фунта. Кто-нибудь что-нибудь знает??
Вообще о клубах подробнее рассказать что-нибудь??
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Мы тоже 25-го вернулись))

для :

Ну и как вы там, живы после Starsky? :D :D :D

Назад хоть завтра бы полетели....)) Эххх!
vamp : Если есть кто-нибудь из Питера, посоветуйте, плиз, в какие турфирмы лучше обращаться! И сколько примерно будет стоить 2 недели в Айнапе? Какие отели самые примлимые? :D
Мы всегда летаем туда через Циклон.. Они отлично знают Кипр, всегда конкретно расскажут что к чему.. И цены обычно ниже, чем в других фирмах.
собираюсь накипр в сентябре :D
Кошмар!!! Собрались 2 недели назад на Кипр в Айнапу и все никак улететь не можем. Постоянно не подтверждают отель :D
На Кипре был 5 раз, в Айя-Напе два раза.
Кто знает круглый год ли работает клаб стрит или нет?
Собираюсь туда в октябре и на новый год. думаете будет такая же движуха?
Думаю, что на новый год там будет тихо и глухо, как в танке... Почти все отели закрываются, народу нет, клаб-стрит тоже пустует. Сезон начинается где-то с марта, но даже на майские праздники еще не все дискотеки и клубы открываются. Вся тусовка там летом, когда приезжают отрываться студенты! :D В октябре тоже на движуху лучше не рассчитывать, как мне кажется... :D
Привет всем! Отзовитесь, пожалуйста, все, кто работал в Айа-Напе летомЙ! Хотелось бы узнать, как это можно сделать? Какие документы нужны?И какую работу можно найти? ПОЖАЛУЙСТААААААА :D
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
<Лилия> : Привет всем! А я вот уже 5 лето на Кипре и в этом году в Айа-напе работала в баре и в клубе! могу сказать что это супер!!! на следующий год опять поеду! Пишите кому не лень liliya91@mail.ru
Кто едет нынешней весной в Напу?
В конце апреля - начале мая уже обещают открыться 90% баров-клубов.
Кто куда собирается? :D
Я собираюсь!!! Правда пока не точно, но ооочень хотелось бы!!!
:D Давненько была в Айя Напе время провела умопомрачительно)))))))))))))))))) Там в клубе Castle мальчик работал Сашка)))))
для Гаххан:
:D Давненько была в Айя Напе время провела умопомрачительно)))))))))))))))))) Там в клубе Castle мальчик работал Сашка))))) не знаешь случайно такого
: для Гаххан:
:D Давненько была в Айя Напе время провела умопомрачительно)))))))))))))))))) Там в клубе Castle мальчик работал Сашка))))) не знаешь случайно такого
Смесь грека с русским, флаерсы раздавал, да?
Если он, то знаю. Точнее знала, ибо после 2006 года он вроде как на Кипре больше не появлялся...
для Kristl:
да он)))) разыскивала его одно время)
:D Еду 11 мая))
кстати как погода? не знаете??
: для Kristl:
да он)))) разыскивала его одно время)
Искать его в Германии надо было, если не ошибаюсь...
<АнькА> : :D Еду 11 мая))
кстати как погода? не знаете??
Если судить по прошлому году, то днем примерно 25, воды 21-22, ночью 19-20. Вот только учитывать надо возможность сильных ветров (хоть и теплых, но на пляж почти не зайти) и туманов...
Спасибо)
Немного не в тему,но может посоветуете какие либо экскурсии?))) :D
<АнькА> : Спасибо)
Немного не в тему,но может посоветуете какие либо экскурсии?))) :D
Посоветую, если скажете что бы вам хотелось получить от экскурсии. Посмотреть какие-то чисто кипрские места или просто отдохнуть или повеселиться?
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
скорее повеселиться))
А мы едем 18 мая - 7 человек)))!!! :D будем жиь в Faros!
народ,кто-то собирается в это время?
cant wait=))! :D
как называется данс бар в стиле Индианы Джонс?
Только вернулась с Напы, 3 дня назад, была первый раз. Это не опасать словами, это не передать фотками или видео... это рай, просто рай! Хочется бросить все: работу, сессию, ужасную Москву...хочется взять билет и вернуться обратно! В Айя-Напу просто не возможно не влюбиться!!!
По клубам: Начинали всегда с LADERNA, Костос, который зазывалой там работает - просто прелесть, всегда встречал нас с распростертыми объятиями, бармен Алекс поил нас текилой, самбукой, разными коктейлями... и все абсолютно free!!!!! Потом обычно двигались в senior frog's...ну это просто безбашенный бар, там шумно, весело, отличная отмосфера, бармены - прелесть, там в первый вечер я встретила свою любовь (ранее не была сторонницей курортных романов).... SENIOR FROG'S - Лучший и самый веселый!!!!! После закрытия, примерно к 2 двигали в Starkeys или Castle - понравились больше всех!!!!!! В B&W прикольно, музыка только R&B очень много негров, классная атмосфера!!! В Carwash - тоже здорово, безбашенно, все танцуют на барных стойках....еще понравилось в клубе с бассейном, точно не помню как называется, но он вроде, как afthrparty работает с 5 утра. А так...там каждый найдет себе место по вкусу.
Я влюбилась в этот городок, надеюсь за лето еще раз слетать!!!!
А в следующем году поехала бы работать, буду узнавать всю информацию по этой теме.
ketty7777 : Только вернулась с Напы, 3 дня назад, была первый раз. Это не опасать словами, это не передать фотками или видео... это рай, просто рай! Хочется бросить все: работу, сессию, ужасную Москву...хочется взять билет и вернуться обратно! В Айя-Напу просто не возможно не влюбиться!!!
По клубам: Начинали всегда с LADERNA, Костос, который зазывалой там работает - просто прелесть, всегда встречал нас с распростертыми объятиями, бармен Алекс поил нас текилой, самбукой, разными коктейлями... и все абсолютно free!!!!! Потом обычно двигались в senior frog's...ну это просто безбашенный бар, там шумно, весело, отличная отмосфера, бармены - прелесть, там в первый вечер я встретила свою любовь (ранее не была сторонницей курортных романов).... SENIOR FROG'S - Лучший и самый веселый!!!!! После закрытия, примерно к 2 двигали в Starkeys или Castle - понравились больше всех!!!!!! В B&W прикольно, музыка только R&B очень много негров, классная атмосфера!!! В Carwash - тоже здорово, безбашенно, все танцуют на барных стойках....еще понравилось в клубе с бассейном, точно не помню как называется, но он вроде, как afthrparty работает с 5 утра. А так...там каждый найдет себе место по вкусу.
Я влюбилась в этот городок, надеюсь за лето еще раз слетать!!!!
А в следующем году поехала бы работать, буду узнавать всю информацию по этой теме.
Костас - лапочка, пока... Ну да лучше этого не знать. Просто лапочка :D Немало текилы и водки-редбулла было там выпито! А если не секрет, то кто из фроггов приглянулся? ;-)
Клуб с бассейном - это Аква, но куда лучше Ривер Регги, вот только в это время он пока не работал.
КарВош - форевер! Старски - супер открытие было 15-го мая, а Касл - на любителя. (Почему-то любителей много) :D
Рай есть и в него обязательно надо вернуться!!

Пы.Сы.
А вот с работой там не так просто - везде требуется либо стафф фром EU only либо супер-специалисты, которых на Кипре нет...
Ребята, подскажите плиз какой-нибудь dress-code в клубах есть?
Летим с подругой 11 июня на 5 дней, сейчас наслышались , что стоит брать вечерние платья...это так?

Скажите, какие часы работы клубов?
И может порекомендуете какие-нидудь ресторанчики ? Цены?

Надежда только на вас)