Фотограф на Варадеро,конец апреля!!!!

Доброго времени суток! Проблема в общем-то не нова, ищем фотографа на конец апреля-начало мая на Варадеро.Если кто-то сможет помочь, не важно чем, советами , предложениями, буду очень признательна! Конечно хотелось бы подешевле, покачественнее, но давайте реально смотреть на вещи, хорошее не бывает дешево)))) :D Дима Якимов откликнулся, но пока не подтвердил свое присутствие окончательно. Цены конечно кусачие,после всех наших трат, наверное близжайшие года полтора будем сидеть на жесткой диете :D На счет продолжительности съемки - 7 часов , у моего мужчины задергался правый глаз :D . И еще в догонку, ребят скажите я понимаю что фото ждать нужно будет определенное время, но хоть штук 15 необработанных,можно будет вежливо попросить для показа родственникам? Кстати у меня Canon 50d, так что пишите , может друг друга нафотографируем :D . Шутка! :D Кстати об отеле, все больше склоняемся к Iberostar Tainos 4*. Наиболее приемлим по соотношению -цена-качество. Может кто был лично? Какое впечатление?
На Кубу с «1001 Тур»
готов фотографировать, если дорогу оплатите :D :D
Привет! Будем с 21.04. по 03.05 на Варадеро, кстати в Iberostar Tainos 4*!! Сразу скажу не профессионал, а любитель, Canon 400D. Если никого не найдете, пишите. И правда друг друга нафотографируем))))))))))))