Свадьба на Кубе

Планируем зарегистрироваться на Кубе.
Может кто-нибудь устраивал официальную свадебную церемонию там? Подскажите как это происходило? Понравилось/не понравилось? :D
На Кубу с «1001 Тур»
Профессиональный Фотограф. С 12 по 19 марта будем на Кубе. Если вы будете в это же время там же, то можете тоже заказать себе профессиональную фотосъемку. Это может быть съемка свадьбы, лав-стори, портретная фотосессия. Преимущество подобной съемки - доступная цена. Вам не потребуется оплачивать нам билеты и проживание, т.к. мы летим за свой счет, и при этом вы получаете фотографии профессионального качества,в отличие от любительской фотографии, которую вам могут предложить местные фотографы. Профессиональные фото в красивейших местах - это прекрасная память о вашем отдыхе и отличное украшение ваших фотоальбомов!
Все условия съемки оговариваются индивидуально.

Примеры работ можно посмотреть на сайте *****
С уважением,
Анна Лабунская
для Fruttinka:
Друзья планируют свадьбу в июне, везут своего фотографа, какой-то очень хороший мастер... Они будут счастливы разделить с вами расходы )))
Все подробности отписала в личку.

Для символической церемонии ничего заверять не нужно. Возьмите его с собой и предупредите агентство, что вам нужны все б/платные услуги для молодоженов.
Вот перечень отелей кубы ,кот. свадебные церемонии проводят ,может кому пригодится :-)

Отели предлагающие свад церемонии:
Paradisus Varadero 5*, Paradisus Princessa del Mar 5* (Варадеро), Paradisus Rio de Oro 5*
Melia Varadero 5*, Melia Las Americas 5* (Варадеро) Melia Cayo Coco 5* (Кайо Коко)
Melia Cayo Guillermo 5* (Кайо Гильермо) Melia Cayo Santa Maria 5* (Кайо Санта Мария)
Sol Palmeras 4*, Sol Cayo Guillermo 4*, Sol Cayo Largo 4*
Привет всем! :D
У нас свадьба 8 апреля в Sandals, расстроилась что нельзя взять своего фотографа, очень хочется хорошие фотки! У кого еще свадьба в этом отеле в это время, поделитесь волнениями! :D
Babochka : для Fruttinka:
Друзья планируют свадьбу в июне, везут своего фотографа, какой-то очень хороший мастер... Они будут счастливы разделить с вами расходы )))
Все подробности отписала в личку.

Для символической церемонии ничего заверять не нужно. Возьмите его с собой и предупредите агентство, что вам нужны все б/платные услуги для молодоженов.
Мы тоже планируем свадьбу на июнь готовы разделить расходы. Можно в личку))
[QUOTE]ale01184:


Мы тоже планируем свадьбу на июнь готовы разделить расходы. Можно в личку))[/Q

а в каком отеле вы остановитесь?
Пока рассматриваем Сандалс
На Кубу с «1001 Тур»
Я тоже планирую свадьбу на конец июня, Готова разделить расходы, Можно в личку. Точной даты свадьбы пока нет, примерно последняя неделя июня. :D
Всем привет!!!!если кто то ищет фотографа на кубе в апреле 2010 обращайтесь.Планирую совместить работу и отдых,перелет и прожевание оплачивать не нужно.Контакты в профиле.
Здравствуйте, мы планируем свадьбу в августе 2010 г в отеле Сандал, подскажите пожалуйста, через какое агентство лучше заказать тур?
Изображение
Babochka :
для Homyaka:
Только что была на Кубе, присутствовала на свадьбе в Сандалс. Вроде все хорошо было организовано..
Про качество фотографа узнаю, мы с женой на днях встречаемся ))
А своего фотографа брать не дороже, чем на свадьбу в Москве. Например, Дима Якимов берет 5-7 т.р. за час - при этом дорогу и проживание оплачивать не нужно. Узнайте, может он в апреле тоже снимает на Кубе.

скажите пожалуйста, а как обстояло дело с фотографом не местным?Мы хотим своего все-таки ну + может на саму церемонию местного, реально ли это если он там не проживает?..
Naska_07 : Здравствуйте, мы планируем свадьбу в августе 2010 г в отеле Сандал, подскажите пожалуйста, через какое агентство лучше заказать тур?
Мы заказывали тур через вип-веддинг точка ру, цени ниже чем во многих тур агенствах :D
для elfa77:
С фотографами из России все отлично. Достаточно посмотреть этот форум - предложений масса. Главное по цене договориться ))


для Naska_07:
Не скромно рекомендовать себя, но у меня цены лучше вир-веддинга. :D Хотя я слышала отзывы, что это очень внимательное и дорогое агентство.
для elfa77:
Если фотограф не проживает в отеле могут возникнуть сложности (ряд отелей не разрешает снимать "чужим"). Но также знаю, что ряд отелей продает браслеты на день. Например в СолПеликано (К.Ларго) эта услуга 60 евро. Тогда проблем точно не возникнет ))

Напишите мне пожалуйста в личку, что вы хотите, на какие даты и в какой отель. Все узнаю и могу забронировать.
Скажите а кто-нибудь пользовался для перелета именно на Кубу Библио-глобусом?? тур фирма предлагает его, и цены там самые приемлемые, НО начиталась отзывов и ужаснулась...
Babochka : для elfa77:
С фотографами из России все отлично. Достаточно посмотреть этот форум - предложений масса. Главное по цене договориться ))


для Naska_07:
Не скромно рекомендовать себя, но у меня цены лучше вир-веддинга. :D Хотя я слышала отзывы, что это очень внимательное и дорогое агентство.
А вы представляете какое-то агентство, или занимаетесь самостоятельно?
Ребята-фотографы, кто будет 8 апреля на Кубе, отзовитесь.....HELP!!! :D
Срочно ищем фотографа на 22 апреля. У нас свадьба в Сандале 22 апреля, очень хочется качественные фотки получить. Кто-нибудь может помочь????
На Кубу с «1001 Тур»
для Naska_07:
Занимаюсь самостоятельно. У меня родственники в Гаване, так что вся бронь и оплата идет непосредственно на Кубе. Поэтому и цены дешевле.


для Sofiya85:
Я вам еще 8-10 марта сообщение отправляла в личку про фотографа. У нас 22 апреля уже занято. Могу предложить 24 апреля.
Кроме этого, могу узнать у пары 22 апреля могут ли они перенести свою церемонию, у них символическая. Пишите в личку, постараемся что-либо придумать..
elfa77 : подскажите пожалуйста, как можно найти свадебного фотографа, который будет случайно проездом на Варадеро в августе?? причины все те же, там фотографы вообще не понятно какие, а везсти своего ну просто нереально по финансам...

а еще такой вопрос- многие агенства говорят о том, что привезенным фотографам не дают там работать, вплоть до департации, и никакие уверения что это друг не помогают....как же быть??
Добрый день, у меня свадьба в августе или сентябре(зависит от подбора тура)! Хотим отметить на Кубе(свадебная церемония), но не оч дорого, что можете порекомендовать?
Как все это лучше сделать? Сколько денег?
С уважением, Виктория
*****
torik2010 :

Добрый день, у меня свадьба в августе или сентябре(зависит от подбора тура)! Хотим отметить на Кубе(свадебная церемония), но не оч дорого, что можете порекомендовать?
Как все это лучше сделать? Сколько денег?
С уважением, Виктория
*****
мы едем в конце апреля, на данный момент для мня еще тоже много неизвестного, приедем расскажу все!)
для Babochka:
Добрый день, у меня свадьба в августе или сентябре(зависит от подбора тура)! Хотим отметить на Кубе(свадебная церемония), но не оч дорого, что можете порекомендовать?
Как все это лучше сделать? Сколько денег?
С уважением, Виктория
Куба, принимаю заявки на фотосессии в мае
Уважаемые фотографы, занимаюсь организацией свадеб за границей, в том числе и на Кубе, пишите в личку свои контакты и стоимость фотосессии, а также даты пребывания на Кубе, и в других странах в этом году. Буду предлагать своим молодоженам :D