Свадьба на Кубе

Планируем зарегистрироваться на Кубе.
Может кто-нибудь устраивал официальную свадебную церемонию там? Подскажите как это происходило? Понравилось/не понравилось? :D
На Кубу с «1001 Тур»
для Babochka:
Подскажите пожалуйста а знакомых у Вас организующих свальбы на Кубе в Красноярске нет? Незнаю куда по организации обратиться...
Всем привет. подскажите кто недавно сыграл свадьбу на Кубе??? Мы едем туда 21 мая, свадьбу назначили на 24 мая. :D Отель Сандалс. Кто вообще может там отдыхал, не обязательно с регистрацией брака. Беспокоит то, что с даты заезда до даты свадьбы всего 2 дня и тем более выходных, успеем ли мы все сделать!!??
Конечно успеете, там все согласовывается за пол дня и 1 день кубинцы берут на подготовку! возьмите у организатора контакт координатора свадьбы из отеля и свяхжитесь с ним с Сургута, поговорите, если у вас возникают вопросы и пожелания..Мы в другом отеле были, но там все централизовано и условия для всех практически одинаковые..разница в пакетах. Мы заблаговременно заказывали букет для невесты и торт (по фоткам), остальное все (украшение беседки, бокалы, шампанское, услуги прачечной и тд)на месте.
Здравствуйте!
Хотим свадьбу на Кубе в августе!
Только сейчас об этом задумались. Хватит ли нам времени, чтобы все организовать? Сколько примерно будет стоить официальная свадебная церемония, вместе с перелетом и проживанием? Прочитала всю тему, говорят, что отель Сандалс дорогой, но туроператоры почему-то предлагают его, как один из самых дешевых =)
А в июле никто не собирается расписываться?
Всем привет!
Я новичек в этом деле. Мы собираемся пожениться в Las Americas в начале июня.
Туристическая компания предлагает отправить им по e-mail копии паспортов, заверенные копии свидетельств о рождении и анкета переведенная на испанский язык заверенные нотариусом.
Вопрос: где заверять? у обычного районого нотариуса или в посольстве?
Где необходимо осуществлять перевод? В Бюро переводов или в посольстве?
Musa_v_bredu : Здравствуйте!
Хотим свадьбу на Кубе в августе!
Только сейчас об этом задумались. Хватит ли нам времени, чтобы все организовать? Сколько примерно будет стоить официальная свадебная церемония, вместе с перелетом и проживанием? Прочитала всю тему, говорят, что отель Сандалс дорогой, но туроператоры почему-то предлагают его, как один из самых дешевых =)
времени хватит, если начнете организоваваться уже :-) берите билеты и бронируйте гостишку, остальное все по ходу. Главное, ВСЕ доки (вернее их сканы) предоставить в отель не позже, чем за 4 недели до даты церемонии. Это если официальная церемония.
По ценам: смотря с кем будете работать :-) мы организовывали все сами, выще в разделе я оставляла ссылку на сайт, поглядите. Мы сами готовили доки, их переводили и регистрировали, а также передавали сканы в отель, оригиналы везли вместе с платьем с собой :-)
Сандалс не самый дешевый :D)))) посмотрите еще отели, в этой сети отелей на Кубе можно выбрать любой, программку у них одинаковые, стоимость тоже. Выбор за Вами! Успехов
На Кубу с «1001 Тур»
andenur : Всем привет!
Я новичек в этом деле. Мы собираемся пожениться в Las Americas в начале июня.
Туристическая компания предлагает отправить им по e-mail копии паспортов, заверенные копии свидетельств о рождении и анкета переведенная на испанский язык заверенные нотариусом.
Вопрос: где заверять? у обычного районого нотариуса или в посольстве?
Где необходимо осуществлять перевод? В Бюро переводов или в посольстве?
Мы свои доки переводили на испанский сами (можно в Бюро переводов, но не обязательно), у частного нотариуса заверяли только заявления о том, что на данный момент каждый из нас не состоит в браке (обычно эту справку берут в ЗАГСе), заверяли доки в Консульстве Кубы на Украине (мы из Киева), сканировали и отправляли в отель за 4 недели до свадьбы.
ULACHKA Спасибо большое за совет!! Еще вопросик: вам о том что нужна справка с ЗАГСа о фактическом семейном положении сказали в агенстве где вы оформляли поездку!!?? Просто нам, а мы не раз интересовались, сказали что кроме как свидетельств о рождении с переводом на испанский больше никаких документов не надо!!!
ULACHKA :

времени хватит, если начнете организоваваться уже :-) берите билеты и бронируйте гостишку, остальное все по ходу. Главное, ВСЕ доки (вернее их сканы) предоставить в отель не позже, чем за 4 недели до даты церемонии. Это если официальная церемония.
По ценам: смотря с кем будете работать :-) мы организовывали все сами, выще в разделе я оставляла ссылку на сайт, поглядите. Мы сами готовили доки, их переводили и регистрировали, а также передавали сканы в отель, оригиналы везли вместе с платьем с собой :-)
Сандалс не самый дешевый :D)))) посмотрите еще отели, в этой сети отелей на Кубе можно выбрать любой, программку у них одинаковые, стоимость тоже. Выбор за Вами! Успехов
Просто у туристических компаний для этого отеля "вкусные" предложения. Спасибо за ответ, будем думать =)
TIANA84 : ULACHKA Спасибо большое за совет!! Еще вопросик: вам о том что нужна справка с ЗАГСа о фактическом семейном положении сказали в агенстве где вы оформляли поездку!!?? Просто нам, а мы не раз интересовались, сказали что кроме как свидетельств о рождении с переводом на испанский больше никаких документов не надо!!!
нам сказали кубинцы из отеля, поскольку мы с ними списывались заблаговременно. С агентсвом мы не работали, оформляли все сами. вообще логично, что должна быть такая справка о семейном положении каждого. Однако, для граждан РФ возможен иной пакет доков. Вы на сайте их смотрели перечень документов? зайдите на сайт, раньше там все это размещали...ну и, если Ваше агентсво гарантирует, что перечень доков должен быть именно такой, как вам сказали, то не переживайте!
Доброе время суток всем! Запланировали официальную свадебную церемонию в Sandals на конец июля! Если кто может помочь с фотоссесией отзовитесь пожалуйста! Как я понял там к чужим фотографам не очень дружелюбно относятся, поэтому можно расмотреть разные варианты. И еще если у кого уже была там свадьба, поделитесь впечатлениями ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
Здравствуйте! Планируем официальную церемонию на Кубе. Подскажите, где можно почитать подробные отзывы с фото о проведенных свадьбах, что бы определиться с отелем и видом церемонии.
для lodu:
МЫ тоже едем в конце июля, и пока выбираем между Сандалс и сол палмерес, уже связалась с одним московским фотографом, он в это время будет в Доминикане и согласился прилететь на Кубу поснимать (по ценам очень даже не дорого, тем более билет из доминиканы в несколько раз дешевле, чем из москвы).
Если хотите давайте объеденимся, можно разделить расходы на фотографа, вы уже взяли билеты?
для stanise:
больше всего подробных отзывов и фотографий я видела в контакте в соответствующих группах
Fruttinka :
ale01184:


Мы тоже планируем свадьбу на июнь готовы разделить расходы. Можно в личку))[/Q

а в каком отеле вы остановитесь?
Мы тоже готовы разделить с вами расходы, интересно узнать кто на какие даты планирует бракосочетание, давайте спишемся, и подскажите сколько это будет стоить????
для anchutka:
Очень интересное предложение). Можете поподробнее написать, что за фотограф и сколько стоят его услуги? (желательно в личку). Да мы уже забронировали билеты на 22 июля.
Dashenka_B :

Мы тоже готовы разделить с вами расходы, интересно узнать кто на какие даты планирует бракосочетание, давайте спишемся, и подскажите сколько это будет стоить????
Добрый день мы планируем бракосочетание на 1 июня, сами находимся в Нижнем Новгороде, а фотографы в основном из Москвы или С-Петербурга, сами бы хотели разделить расходы с тем кто уже определился с фотографом, если вести с собой многие согласны за перелет и проживания это где-то 60000-70000 руб. Если разделить на три пары, то получается не очень дорого
Добрый день. Мы планируем официальную регистрацию на Кубе в начале ноября в Sandals. Нужен фотограф для свадебной фотосессии либо в Варадеро, либо в Гаване. Пишите в Личку. Рассмотрим все варианты.
На Кубу с «1001 Тур»
Naska_07 : Здравствуйте, мы планируем свадьбу в августе 2010 г в отеле Сандал, подскажите пожалуйста, через какое агентство лучше заказать тур?
Если Вы будете искать фотографа, давайте объединимся!!! Мы планируем на начало августа, а тур будем выкупать после майских праздников в аг-ве samset менеджер Анжелика. Мой адрес почты: *****
У меня была фантастическая свадьба на Кубе, подробно можно почитать в моем блоге :D :D :D
для Irina__M:

а где Ваш блог?
У меня была замечательная свадьба на Кубе! И если нужен совет или у если у молодоженов если вопросы. После своей свадьбы меня многие спрашивали, как мы все организовали и теперь я помогаю желающим. И мои эмоции о свадьбе за границей настоящие!!!
stanise : для Irina__M:

а где Ваш блог?
Что-то его не видно в общем просмотре :D
Я отправила подробный рассказ модератору на просмотр, если одобрят, вы сможете почитать.
для Fruttinka:
Планируем свадьбу где-то на середину июня - 15-17. В каком отеле остановиться еще не решили, отзвов масса, но пока привлекает только Paradisus Varadero. Если кто то там отдыхал подскажите пожалуйста???!!! Видела, вы собираетесь тоже в июне, давайте разделим расходы на фотографа, сообщите, пожалуйста, свои координаты, чтобы проще было связаться!!!