Свадьба на Кубе в отеле Sandals Royal Hicacos поделитесь опытом и впечатлениями

Добрый день,всем!
Поделитесь впечатлениями о свадьбе в данном отеле!!!
Планируем свадьбу (официальная церемония) в начале августа на Кубе в отеле Sandals (билеты на 2 августа, 10 дней)через турагенство, может кто поделиться впечатлениями о данном отеле? Долго мы думали, выбирали и решили остановить свой выбор на нем.Много вопросов конечно и волнуемся...Поэтому будем рады информации о полученных впечатлениях.Еще нам интресно,во сколько нам обойдется местный фотограф (нам сказали,что качество местное слабовато).А также,как перелет 13-14 часов проходит,долго лететь все-таки,мы больше 5 часов не летали на самолетах. :D
На Кубу с «1001 Тур»
Здравствуйте.
У нас тоже свадьба в этом отеле 20 октября (уже купили тур). Долго выбирали отели, но остановили свой выбор на Sandals, по совету подруги, у которой была символическая регистрация там в январе 2009. Они остались в восторге от церемонии, от отеля и от пляжа (он один из самых лучших в Варадеро)...только положительные отзывы...
Фотограф у них был свой, да и мы решили не рисковать, поэтому едем с фотографом...
Masterass : Здравствуйте.
У нас тоже свадьба в этом отеле 20 октября (уже купили тур). Долго выбирали отели, но остановили свой выбор на Sandals, по совету подруги, у которой была символическая регистрация там в январе 2009. Они остались в восторге от церемонии, от отеля и от пляжа (он один из самых лучших в Варадеро)...только положительные отзывы...
Фотограф у них был свой, да и мы решили не рисковать, поэтому едем с фотографом...
Добрый вечер! понятно, мы тоже слышали только положительные отзывы об отеле))) если не секрет,во сколько вам обошелся перелет+проживание+церемоний? (инфо можете в личную почту скинуть).
для Olga_sunneta:
Написала вам в личку информацию про фотографа. Если пришлете даты поездки и желаемую программу на Кубе - могк посчитать стоимость поездки.

для Masterass:
Скажите, пожалуйста, какие дополнительные платы за церемонию с вас запросили в отеле.
Babochka, никаких не попросили. Оплачиваем только 150 CUC на месте. Остальное (машина, живая музыка и тд) на наше усмотрение.
На Кубу с «1001 Тур»
для Olga_sunneta:
Путешествие нам обходится где-то в 7 700$, но у нас 8 н. Варадеро, 2 н. Гавана и 4 н. Мексика.
Церемония 150 CUC оплата на месте.
для Olga_sunneta:
а у нас обходится в 5320$ - 12 н. в Sandals + 2н. в Гаване в Parque central + прямой перелёт аэрофлотом!!! :D
для Nadi_NYC:
Но у вас нет Мексики ))
вы в каком агентстве брали?
для Babochka:
да, без Мексики! мы хотим по максимуму Кубу посмотреть!!! Путёвки от туроператора Русский экспресс!
[QUOTE]Olga_sunneta:
Добрый день,всем!
Поделитесь впечатлениями о свадьбе в данном отеле!!!
Планируем свадьбу (официальная церемония) в начале августа на Кубе в отеле Sandals (билеты на 2 августа, 10 дней)через турагенство, может кто поделиться впечатлениями о данном отеле? Долго мы думали, выбирали и решили остановить свой выбор на нем.Много вопросов конечно и волнуемся...Поэтому будем рады информации о полученных впечатлениях.Еще нам интресно,во сколько нам обойдется местный фотограф (нам сказали,что качество местное слабовато).А также,как перелет 13-14 часов проходит,долго лететь все-таки,мы больше 5 часов не летали на самолетах. :D[/QUOTЗ

Здравствуйте! У нас тоже официальная церемония в этом отеле в начале августа , билеты тоже на 2 августа !Отель говорят хороший и отзывы тоже. Вы еще не нашли фотографа ? Мы паримся по поводу местных фотографов , если они там вообще есть ? Если набрать народу побольше на август можно было бы скинуться и взять своего ?
Отвечаю, забронировали мы отель с 6 по 16 августа,церемонию уже назначили))) летим ночным рейсом, дабы не терять дней))) последняя ночь в Гаванне, насчет фотографа, мы тоже долго думали и решили отобрать просто фото для того,чтобы кубинский фотограф понял чего мы хотим. Нам предлагали скинуться на фотографа, она берет только за перелет и говори,тчто готова снимать 2 пары, но сколько она будет работать я не знаю на свадьбе ( по часам), одна пара там согласилась,если надо,то могу скинуть инфо?
а вообще в Sandals плохо относятся к привозным фотографам,нам менеджер сказала,что решала проблемы насчет них,т.к. особо примелькавшихся фотографов забирают в местную полицию)))но,все это решаемо.
а вообще,вы фото кубинских фотографов видели Andrey1978? они не такие уж ужасные,конечно,если сравнивать с профессионалом, обработкой, но с другой стороны, нам бывалые женатики сказали,что фото это не главное...вы через какое агентство брали билеты,если не секрет?
Olga_sunneta : а вообще,вы фото кубинских фотографов видели Andrey1978? они не такие уж ужасные,конечно,если сравнивать с профессионалом, обработкой, но с другой стороны, нам бывалые женатики сказали,что фото это не главное...вы через какое агентство брали билеты,если не секрет?
Фото кубинских фотографов я видел , но не так уж и много , качество так себе! Мы брали тур через оператора мегаполис тур !
Там будет еще две пары в это время они берут с собой профессионального фотографа , он работает за перелет и проживание , они предлогают присоедениться и разделить затраты , я посмотрел фото очень даже достойные !
Привет всем! У нас символическая церимония в Sandals. Будем там с 10 по 16 августа. Потом Мексика 5 ночей и 3 ночи в Гаване. Предлагаю всем держаться вместе! )))))) :D :D
Zvezden' : Привет всем! У нас символическая церимония в Sandals. Будем там с 10 по 16 августа. Потом Мексика 5 ночей и 3 ночи в Гаване. Предлагаю всем держаться вместе! )))))) :D :D
Будем там с 2 по 16 августа !
Давайте дружить! ))))
На Кубу с «1001 Тур»
Как здорово, сколько пар собирается в этот отель в августе))) мы будем с 6 по 16
привет всем!
мы тоже едем на Кубу в августе.
С 9 - 22 августа. Регистрация 12 августа.

давайте дружить?)
Давайте )))
У нас регистрация 11 августа
у меня вопрос ко всем у кого свадьба в Сандалс. Вы организовывали свадьбу сами или через тур.фирмы?
Kzibrfg : у меня вопрос ко всем у кого свадьба в Сандалс. Вы организовывали свадьбу сами или через тур.фирмы?
Всем привет! Мы организовывали через тур.фирму, всем довольны )
А у кого свадьба во второй половине августа на Кубе? Тоже хотелось бы разделить затраты фотографа с парами. Очень хочется отличных фото! :D :D