ПОСОВЕТУЙТЕ ОТЕЛЬЧИК - бунгало 4* в ВАРАДЕРО близко от "ночной тусовки"

Хотелось бы, чтобы рядом были клубы и дискотеки, ну и океан само собой.
На Кубу с «1001 Тур»
Знакомые недавно от ICS ездили в Iberostar Tainos, говорят неплохой отельчик и цена качеству вполне соответствовала, там есть бунгало, а вообще на Кубе примерно как в Турции отели расчитаны на то, что вы там все время находитесь, там анимация неплохая и т.п.
Мы тоже отдыхали в Иберостар Таинос в первой половине октября. Отличный отель, замечательные бунгало! Анимация очень хорошая, каждый вечер чтото новое, очень красочно. Недалеко от отеля есть дискотека MAMBA CLUB (там в основном туристы), доехать можно за 5 CUC на такси. Вход 10 CUC с человека. Ещё мы ездили в Варадеро на дискотеку CAZA DELA MUSICA (примерно 50х50 туристы и местные кубинцы), вход тоже 10 CUC с человека. На такси из отеля доберётесь за 10 CUC. Во всех дискотеках сначало кубинская музыка, затем обычная танцевальная. Нам очень очень понравилось!!!! О всех близлежащих дискотеках и их режиме работы можно узнавать в отеле на ресепшен. :D
Добрый день!
В Варадеро бунгало есть в Сол Пальмерас. Это самое русско-тусовочное место в городе. Рекомендую.
Пиши, если нужны хорошие цены.
Здесь уже говорили про отель Iberostar Tainos, полностью поддерживаю, нам очень понравился
Иберостар Таинос неплохой отельчик, но от самого Барадеро он далековато - это вам, видимо, важно, так что может не подойти. В остальном же там нормально - еда средненькая, море и пляж просто шикарные, неплохие в общемто коктейли и бунгало.
Да и неплохая анимация..
P.S.: "ууу! ууу!" :D :D
Barcelo Solymar, Bungalow, рядом с Cabaret Continental, недалеко от Discoteca La Rumba.
На Кубу с «1001 Тур»
Barcelo Solymar,Bungalow,тоже рядом"MEDITERRANEO" и "DISCOTECA LA COMPARSITA";но очень приятно быть до 24:00 на ул 64;на против Отел"CUATRO PALMA" и потом с хорошим настроением на "DISCO"