машина с водителем для экскурсий

Нужна машина с водителем для экскурсий из Гаваны в Тринидад и Гуама. Кто-то может помочь? Есть у кого-то какие-то знакомые?
На Кубу с «1001 Тур»
tatiana_sobol : Нужна машина с водителем для экскурсий из Гаваны в Тринидад и Гуама. Кто-то может помочь? Есть у кого-то какие-то знакомые?
У меня есть знакомые с машиной, они возят туристов на экскурсии. Пишите в личку.
будет дешевле брать авто на прокат. Habana-Trinidad, 670 Km туда и обратно.
Лучше действительно взять машину на прокат, до тринидада легко добраться доехав по автописте до Санта-Клары, посмотеть там мемориал Че Гевары,а потом свернуть в городе на Тринидад. :D
Брать машину на прокат - дороже. Нормальная тачка обойдется минимум в 100 кук в день, плюс бензин. Гиды с машиной берут в среднем 50 кук + бензин + ланч. А вы можете расслабиться и наслаждаться неограниченным количеством мохито. Если нужны контакты гида - пишите в личку :-)
Ivoree : Брать машину на прокат - дороже. Нормальная тачка обойдется минимум в 100 кук в день, плюс бензин. Гиды с машиной берут в среднем 50 кук + бензин + ланч.
А интересно, можно ли взять машину с гидом-водителем, но пересадить последнего на пассажирское сиденье? :D
Просто не люблю ездить не за рулем...
Я думаю он будет только рад :-)
На Кубу с «1001 Тур»
Ivoree : Брать машину на прокат - дороже. Нормальная тачка обойдется минимум в 100 кук в день, плюс бензин. Гиды с машиной берут в среднем 50 кук + бензин + ланч.
эт если на джипе рассекать по аутописте - тогда да.. думаю, что Пежо или маленького Хундай для путешествующих вдвоем будет вполне достаточно. Цена будет в районе 60-70 cuc.
Разве что Хюндай Атос какой-нибудь полуубитый, куда двое с чемоданом еле влезут... Зачем? ИМХО с гидом: а) веселее, б) безопаснее, в) все-таки дешевле. По крайней мере в паладарах по "правильному" меню платить будете :D
Гиды с на своих машинвх предпочитают только по Гаване или +- 150км от Гаваны возить. Если полиция остановит и прикопаются, что он везет на личном транспорте иностранца-туриста - останетесь на дороге или где-нибудь в Тринидаде без гида и без его машины. Так что лучше в прокате машину взять и гида вписать, как водителя. Кому гид нужен - пишите, дам контакт.
yaleon : Гиды с на своих машинвх предпочитают только по Гаване или +- 150км от Гаваны возить. Если полиция остановит и прикопаются, что он везет на личном транспорте иностранца-туриста - останетесь на дороге или где-нибудь в Тринидаде без гида и без его машины. Так что лучше в прокате машину взять и гида вписать, как водителя. Кому гид нужен - пишите, дам контакт.
Всё верно
для nata70: Пошлите пожалуйста координаты гида. Спасибо