Куба!!!!!! =)

Привет!!!!! Расскажите, пожалуйста, про Кубу в ноябре? =) Решили с мужем отдохнуть на Кубе. =) отпуск выпадает на ноябрь.... надо числа выбрать еще (в каких ехать)..... И еще у нас проблемка: перелет у нас уже есть (муж военный), осталось выбрать отель. в турфирмах предлагают только полный пакет, вместе с перелетом... предложили самим поискать отель и забронировать его, без помощи турфирмы.... Но я себя чувствую реально блондинкой! :roll: на картинках все так красиво, а в итоге очень часто разочаровываешься! =) может кто поделиться впечатлением, или предложит что нибудь? =)
На Кубу с «1001 Тур»
С каких пор турфирмы не бронируют отели без перелета? Это полная ерунда :-)
Какие у вас даты и пожелания по отелю? Если отель будете брать в Варадеро, понадобится также заказать трансфер из АП Гаваны и обратно.
обращалась в несколько турфирм.... =( сказали только полный пакет... =( думаю дней на 10.... может в начале месяца? хотелось бы что нибудь не очень дорогое, но чистенькое и аккуратное, в принципе, мы в отеле только спать будем.... по началу планировали в Гаване остановиться.......
В прошлом году ездили на Кубу, заказывали тур без перелета. У конторы International Travel Club (ITC) В инете находится без проблем. В Гаване отели похуже, чем на Варадеро. Но в Варадеро почти везде "все включено", кстати, весьма достойное.
для Айсуру:
У нас на форуме есть специальный раздел: Куба.
Попробуйте там задать свой вопрос, я думаю, ответ получите быстрее:
countries/cuba/
Есть раздел для самостоятельных путешествий, там информация как забронировать отель, где купить билеты:
common/self/
Есть туральбом, где можно почитать отчёты о поездках на Кубу:
http://album.turizm.ru/c_103/

Про перелёт не вполне понятно. Если Вашему мужу оплачивают перелёт по месту работы, то обычно турагенства предоставляют необходимые документы для возмещения стоимости перелёта. Рассмотрите это вариант.
Тоже интересно узнать про Кубу!!! Сколько будет стоить самый бюджетный вариант поездки туда? Сколько стоит перелет, и каким оператором?? С пересадками или без? Сколько денег нужно брать с собой? Куда именно стоит ехать и что смотреть??