Куба. Остров Кайо Санта Мария

Расскажите. Чем лучше и почему нужно там побывать?
На Кубу с «1001 Тур»
Очень интересный остров, не так давно ездила со всей своей семьей! В Кайо Санта Марии давно уже открыта туристическая деревушка для любителей сувенирчиков и маленьких развлечений, на случай если вы совсем заскучаете обойдя все красоты острова. Я любитель покупаться, так что к выбору пляжей отношусь серьезно.Здесь есть свой плюс, все пляжи общественные вне зависимости от принадлежности к отелю. Побережье просто необъятное, чистенькая, прозрачная водичка. Отелей очень много, на любой вкус и цвет, а так же кошелек. Естественно, все работает по любимой русской системе "все включено". Можно взять скутер на прокат,прогуляться по соседним островкам. Здесь можно приятно провести время со своими родными,здесь спокойно и безумно красиво.Для любителей фотографий,здесь множество мест для съемки. Через год планируем вернуться сюда, но только уже с мужем вдвоем.
Мария, спасибо за ваши комментарии. Действительно пляжи Кайо Санта Мария одни из самых лучших на Карибах. У Меня к вам вопрос, в каком резорте вы были. Как общее состояние после урагана. Многие резорты ещё закрыты. Если вы в курсе, напишите. Хочу купить билеты на декабрь. Спасибо.