Какой отель лучше Iberostar Tainos или Melia Las Antillas?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой из этих отелей лучше? И какие еще 4* соответствуют цена-качество? Спасибо
На Кубу с «1001 Тур»
Лучше в каком плане? Мне, например, Iberostar Tainos нравится больше из-за ребенка и анимации. Еда там тоже неплохая, довольно разнообразная и готовят хорошо.
Как по мне, лучше Melia Las Antillas
Здравствуйте!!!Какой Отель Лучше?Конечно,что это всегда зависит от какого плана.Оба Отеля только что однажды ремонтировали!!!На "Melia las Antillas" и "Iberostar Taino" хорошее обслуживание,но анимации лучше на "Iberostar Taino"
А я вот посоветовала бы Sol Palmeras, были в октябре прошлого года, так весело и интересно не отдыхали ни разу :D очень тусовочный отель
Жили в другом, но по рассказам и виду, а также контингенту - Melia Las Antillas! В следующий раз поедем обязательно туда..)
Мне в Мелии понравились номера - все номера большие, и отсутствие детей - отель не принимает детей до 16, по моему.
На Кубу с «1001 Тур»
Если смотреть соотношение цена-качество это равнозначные отели:

в иберостар цены ниже, номера меньше, интересная анимация, обслуживание немного похуже
в антиллас цены выше, номера огромные, обслуживание на высшем уровне

но я согласна с другими товарищами, что это лучшие четверки на Варадеро
решать вам ))
Это знаете - кому что.
Tainos может быть чуток похуже инфраструктурно, зато гораздо уютнее.