Как добраться до Кайо Ларго и Кайо Коко?

До Кайо Ларго можно добраться толко самолетом с Гаваны или Варадеро, авиабилеты можно купить в Гаване. В Кайо Коко можно самолетом или на авто.
На Кубу с «1001 Тур»
а водным транспортом из Тринидада?
или Сиенфуэгоса?
Из Тринидада точно ничего нет. В Сьенфуэгосе есть порт, может быть, там что-то подобное организуют. Я что-то такое слышала насчет добирания по морю до Кайо Ларго, но там вроде бы по времени много получается. В Гаване можно купить однодневную экскурсию (так же, как и в Варадеро), стоит 160 кук (+-), включает перелет, обед и все остальное.
водным транспортом из Soroa в Cayo Levisa(Кайо Лэвиса)
А каким боком Кайо Левиса к Кайо Ларго? До К.Левисы самолеты не летают, туда только морем. Кстати, из Гаваны опять-таки есть однодневная экскурсия в Кайо Левиса. 55 кук.
хе)) стоит 173 кука))) (на январь 2009)
но лучше там пожить, чем в пять утра на самолет)
На Кубу с «1001 Тур»
Говорят, там скукотища, кроме 2-х (?) отелей ничего больше нет. Это правда?
ммм.. я слышала про 4)))
ну поэтому собираюсь туда дней на 5 из 30 - вести размеренный образ жизни, отключить мозги от работы и просто наслаждаться природой и спокойствием.. + охота позагорать) :D
У меня тоже такие мечты были, но потом запугали, дескать, ну вообще ничего там нету. Море и пляж, конечно, не обсуждаются, все в восторге... Надо подумать :D
для cavalletta:

[img:a27f32ca33]

:D
для _Strawberry: расскажите как добирались?
Отелей там ещё больше, чем 4. Жаль, что нет среди них ни одной пятёрки. Будь там хоть один достойный отель - не вылезал бы оттудова. Но если вам нужно что-то помимо песка и моря, то вам действительно не туда.