Трансляции футбола в Гаване

Всем привет! Кто-нибудь знает, есть ли возможность посмотреть матч Лиги Чемпионов в Гаване? Т.е. существуют ли там бары, в которых можно посмотреть прямую трансляцию? Вопрос меня крайне волнует, т.к. буду в Гаване именно в те дни, когда играет любимая команда :D :D
На Кубу с «1001 Тур»
Лучше определитесь с любимой бейсбольной командой ... и проблем не будет :D
На Монсеррате между Обиспо и Обрапией есть несколько заведений, где транслируют футбол. По крайней мере, летние товарищеские матчи европейских топ-клубов показывали в Castillo de Fernet и в Zaragozaela. Поспрашивайте там.
Ой, только сейчас увидела, что кто-то мне ответил. Вопрос я, к сожалению, задала в последний момент, поэтому на момент ваших ответов была уже на Кубе.
Valdemaar, все равно большое вам спасибо!
Как выяснилось, с барами, транслирующими матчи Лиги Чемпионов там проблем нет (в баре любой гостиницы, например), но почему-то они все транслируют одно и то же. Т.е. нет выбора, что смотреть в прямом эфире. Смотри то, что показывают, остальное потом идет в записи. Как нам объяснили, это связано с настройкой на спутниковые каналы.


для rossoneri:
Да уж :D Там как раз в марте шел какой-то чемпионат (то ли мира, то ли только Латинской Америки) по бейсболу. Во всех барах, где были телевизоры, народ активно пялился в экраны :D
cavalletta : Ой, только сейчас увидела, что кто-то мне ответил. Вопрос я, к сожалению, задала в последний момент, поэтому на момент ваших ответов была уже на Кубе.
Valdemaar, все равно большое вам спасибо!
Как выяснилось, с барами, транслирующими матчи Лиги Чемпионов там проблем нет (в баре любой гостиницы, например), но почему-то они все транслируют одно и то же. Т.е. нет выбора, что смотреть в прямом эфире. Смотри то, что показывают, остальное потом идет в записи. Как нам объяснили, это связано с настройкой на спутниковые каналы.
Думаю,это больше связано с социализмом :D
Кто его знает, может быть и с социализмом :D Ну на самом деле непонятно: везде было 2 канала с футболом. 2 матча Лиги Чемпионов показывали в прямом эфире, остальные 2 - в записи. Как там транслируют начало чемпионата - боюсь даже подумать :D