Где купить дешевый перелет в Гавану

Может кто-нибудь сказать где можно купить билет до Гаваны меньше чем за 1000 евро. Примерно такую цену выставляет aeroflot , airfrance. Спасибо.
На Кубу с «1001 Тур»
5и6веник_ :Подскажите перелет в гавану через Амстердам или Париж - потребуется ли транзитная виза (выход в город не планируется)?
конечно нет. вы же в транзитной зоне будете тусовать.
самое доступнок и удобное airfrance из москвы через париж и амстердам. 30 часов. правда долгое ожидание на перевалочном пункте. но тем не менее за 30 000 в обе стороны прямо сейчас с января
Объясните для чего в дороге 30часов болтаться? Цена билета 30000 а виза? а расходы во время стыка?
plagiarismo :самое доступнок и удобное airfrance из москвы через париж и амстердам. 30 часов. правда долгое ожидание на перевалочном пункте. но тем не менее за 30 000 в обе стороны прямо сейчас с января
что-то многовато 30 часов ... с парижа до гаваны 11 часов лета... и до парижа из москвы часа 4 не более, откуда еще 15 ? на стыковках максимум 5
с октября до середины декабря цены на прямой перелет Кубаной 850- 900 долларов.. нужно смотреть по наличию..
многие говорят что за 900 можно найти,но вот что то я никак не нахожу
все по тысяче и выше
на числа 27/31 декабря по 17/19 января
помогите пожалуйста
sofism :многие говорят что за 900 можно найти,но вот что то я никак не нахожу
все по тысяче и выше
на числа 27/31 декабря по 17/19 января
помогите пожалуйста
Вряд ли вы найдете что-то дешевое на новогодние праздники... Во всем мире перелеты дорогие под Новый Год... Это супер-горячий туристический сезон, и особенно 31 декабря все отели повышают тарифы, и рестораны. Тропикана 31 дек. стоит 300 долларов...
На Кубу с «1001 Тур»
Marina_F :
sofism :многие говорят что за 900 можно найти,но вот что то я никак не нахожу
все по тысяче и выше
на числа 27/31 декабря по 17/19 января
помогите пожалуйста
Вряд ли вы найдете что-то дешевое на новогодние праздники... Во всем мире перелеты дорогие под Новый Год... Это супер-горячий туристический сезон, и особенно 31 декабря все отели повышают тарифы, и рестораны. Тропикана 31 дек. стоит 300 долларов...



ну как то по моим наблюдениям наоборот 31числа перелеты дешевые по сравнению с другими днями,в праздник мало кто летит
жилье то уже есть ,рестораны не особо беспокоят по ценам,а вот перелет значительно
Заранее нужно беспокоиться по поводу НГ перелета. Сентябрь это уже поздно((
Здравствуйте,уже всю голову сломала лазить по авиасайтам.По цене написано одно,а выдает другое.Пожалуйста подскажите на какой сайт зайти и купить билет до 1000 на Кубу.Без разницы в какой город и совсем без разницы когда.Сижу на чемодане.Можно хоть сейчас и начало февраля.Откликнитьесь кто уже купил или тоже ищет билет!Буду признательна.
Natala(tusua), за 1000 USD билет можно купить только на распродаже и сильно заранее.
А за 1000 EUR (~38000 RUB) билеты есть у AIr France/KLM (через Амстердам или Париж) и у Iberia (через Мадрид).
через амстер или париж - 34000 руб.
москва-гавана-москва 32000 руб.
Господа, подскажите, что сделать в такой ситуации? хотим поехать в Гавагу через Париж. а на обратном пути задержаться в Париже на 3 дня. Как можно забронировать билеты Москва-Гавана и обратно с такой остановкой. правда ли, что это невозможно на регулярных рейсах? Мне кажется, я где-то видела такую возможность. Спасибо.
для антуанетта:
На сайте Иберии, например, есть опция "сложный маршрут". Т.е. Вы в пределах одного бронирования можете варьировать как хотите разными сегментами.
Если у "Франсов" есть такое - это неплохо.
В противном случае, вы бронируете все по отдельности и получаете на выходе стоимость полета на луну.
у франсов нет такой возможности. к сожалению. по крайней мере , на сайте не вижу.пытаюсь зайти на expedia.com
сейчас появились варианты через венесуэлу - примерно 32-34000р
через европу в ближайшее время - 37000 р.